Кислотный мдма от рисерча.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Massan

Гость
Я 170/62
Вещество мдма с-изомер
Дозировка 90мг+60мг перорально +50мг интраназально.
Толерантность нулевая.
И так начнём, стелс на уровне, все дела, посылку забрал с почтомата, кстати очень удобно и анонимно.
Отмерял бомбочки, раздал хомякам, но розкажу вам только про свой трип.
В городе праздник, ко мне друзья приехали, вкусняшек закупили и давай на движ. Дали сначала по полоске амфа 50мг примерно, так как юзаю редко, разогнало не плохо, двинули на концерт, потом на кальянчик. Там уже бомбочки закинули под чаёк зелёный, и выдвинулись гулять, нагребать меня начало через минут 20, вход легкий, хотя у меня никогда не было тяжёлого входа от мдма. На улице погода не очень, дождь моросил, решили ехать домой. И вот с этого момента уже подробней, так как трипанул я мягко говоря очень жирно.
Ещё в такси проявилась отличная эмпатия, играл сопливый районный рэпчик, что-то типа: я вырос на раене, тяжёлое детство, пушки, наркотики, а ты меня не любишь простого пацана. Йоу мазафака, щит.
И я проникся таким сочувствием к этому исполнителю, хотя даже не знаю его имени, а биток то вообще сказка, мы с кентом одели капюшоны и чувствовали себя настоящими гангстерами. Добравшись домой закинули по второй бомбочке, хотя и 90мг было с головой, ну а нам что движ-Париж, видимся редко но метко.
Пока сделал все домашние дела, уже и вторая половинка начала действовать, глянул в зеркало- УЖАС, зрачки-блюдца, мимические мышцы напряжены, на лице хищный оскал, решил в зеркало больше не смотреть, рубанули технаря, и давай хоум-движ устраивать, герлянды новогодние включили в костюмы переоделись, пацаны кошку поймали и давай гладить, бедное животное скоро из дому убегать будет, когда Е буду закидывать, ну такая она уже мягкая и приятная что хрен из рук выпустишь. Но тут я решил перенести всех на вершину блаженства и принёс массажёр для головы, вот это потеха была как в детстве, какие танцы если тут есть такая «штучка».
Но всему есть конец, только не мдма в нашем зипе. Хер знает почему, но мы, идиоты с нулевым толлером и сильнейшим мдма решаем ещё понюхать по чуть-чуть. Это конечно была ошибка. В нос зашло приятно, да что там в том состоянии и лом строительный наверное приятно бы зашёл. Но ещё большей ошибкой было решение через минут 15 после дорого, курнуть сука мощнейших шишек блек рашн. Индика уебала, да так что все мои кислотные трипы и рядом не стоят. Началось все с того что пришла соседка и начала меня пилить за громкую музыку, еле уладил с ней, хорошо что темно и она зраки мои не попалила. Но мозг норм так вынесла минут 10 рассказывала что надо уважать старших людей, хотя я извинился сразу и сказал что все ок будет, но она не унималась и продолжала наламывать меня. Еле ушла. Дальше я снова залип в зеркало, прихожу в комнату смотрю на ноги кента, потом на свои ноги и понимаю что мое тело превращается в его тело, и одежда, волосы, вообщем все, думаю ну ппц , и как теперь всем обьяснить что мы одинаково выглядим Дальше начались визуалы, подушка растягивалась и стекала с дивана про обои и плитку вообще молчу, там калейдоскоп, музыка стала как желе, я не то что плавал в ней а просто пробивался сере неё. И это я ещё не все помню, мне потом такое рассказывали что не знал смеяться или плакать. Помню что-то было типа кругов сансары, что я проживаю несколько жизней разными людьми, постоянно перерождаясь. Потом помню нужно было встать с пола но я забыл как люди встают, и короче самым верным решение как мне показалось было превратиться в робота сделанного из металических кубов-каркасов и так встать. Очень сильно ударило по краткосрочной памяти, я все соображал, а обьяснить не мог, забывал постоянно конец предложений, выходом было то что мне помогали додумать, так как я всем сказал что мои предложения очень важные, и когда я говорю все должны молчать и помогать мне завершать их. Это было очень весело, похоже на битву экстрасенсов, ну весело было всем кроме меня, так как оказалось после того как я покурил, больше никто не рискнул. Помню ещё оказался я в доме где куча дверей, и чтобы найти выход нужно ответить на вопрос: остаётся ли Марио большим после того как съест грибочек для роста и вылезет из подземелья Я всех донимал этим вопросом мне ппц как это важно было. Не могу назвать это трип репортом, так скорее рассказ, так как много чего не помню и да и хронологию потерял, но скажу что по психоделии это было намного глубже нбомов, не лсд конечно, но местами и до лизера дотягивало, а может и выше немного, атмосфера не способствовала «кислому» трипу, скажем так глубоко я не погружался, но местами окунало прилично. Отпускать меня начало около 10 утра, первую порцию мдма скушал в 11 вечера.
Ну что мне сказать, не борщите с дозой, подходите с умом, на днях кушал рацемат мдма так больше 150 не закидывал, и все было по фен шую, танцы, песни, обнимашки. Ещё заметил что каждый раз когда кушаю мдма нахожу котов. К чему бы это хз
Всем красивых и удачных трипов, рисерчу спасибо за отличный товар. Ждём новую партию.
Надеюсь по ней уже напишу полноценный репорт, а не кислотный-мдма отзыв.
Мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху