«Кислотный тест“

  • Автор темы AndrewAndrew
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AndrewAndrew

Гость
Чем раньше ты встанешь на путь света, тем дольше ты по нему пройдешь.
(с) AndrewAndrew
Здравствуйте друзья, хочу вашему вниманию представить мой отзыв о качестве тестируемого “вещества” и работе магазина. Собственно

Постараюсь быть максимально объективен, хотя признаю в моем случае это будет очень сложно. Отсутствие в ассортименте товара с помощью которого можно “быстро и много заработать”, а также отсутствие рекламы на каждом столбе секты, вызывает у меня особое отношение к селеру, селер понимает, что лучшая реклама это довольные клиенты, моё почтение Acid Lord.
Сказ о том, как меня переехал велосипед.
Девятнадцатого числа месяца Нисана и сего года, секта праздновала “день велосипеда”, для меня этот праздник как и 420 особой ценности не имеет, но вспомнить мистера Хоффмана на нашем ресурсе имеет место быть.
В одной из “поздравнутых” тем появляется приглашение от Лорда в свою ветку, для раздачи долгожданных картонок плотностью 210 мкг в честь велосипеда. Я тихонько завидую, так-как отправок нет и не то чтобы нельзя взять пробу, купить нельзя, просто слежу как тестеры с кучей кростолеров записываются на чистейший лизер (обидно блед, человеку отказавшемуся даже от марихуаны в пользу чистоты психоделических трипов). К моему удивлению Лорд сам предложил мне пробу, не без помощи администрации секты, также добавлю что Chestnii и Лорд переоценили мои возможности. Польщенный вниманием я конечно же согласился, выражаю свою отдельную благодарность за доверие обоим.
Отправляю Лорду свои данные, понимаю что “укрпочта” скорее всего перед праздниками не доставит отправку, делаю дополнительно заказ кладом в Киеве, один из хороших сектантов снял клад и отправил мне его в Одессу аккурат к празднику. “Укрпочта” тоже порадовала смской о доставке в пункт выдачи, ну тут уже “Royal Flash” и бинго с одним но: при получении письма выяснилось, что тётка с почты мне сегодня два раза звонила на номер которым я пользуюсь только для получения отправок на НП, естественно мне никто не может на него звонить и я не стал отвечать и перезванивать. Почтальонша сделала мне замечание о том, что я не перезваниваю и я поймал очень неприятный и подозрительный ейный взгляд в мою спину, раньше мне никогда не звонили, сделал вывод, что это входит в условие доставки. Посылка-все по классике, меня вполне устраивает, качество клада оценить не могу, но исходя из фотографий с описанием делаю вывод, что подход у курьера к работе очень серьезный.
Переходим непосредственно к тесту:
М 38/65/175.
Толерантность отсутствует.
Кросстолерантность грибы две недели назад, не знаю можно ли считать антагонистом противовирусные препараты принимаемые мною третий месяц, на всякий случай впишу.
Вещество, моё любимое лизергиновое, лсд-25 в количестве пять штук, полное название приводить не вижу смысла сам не знаю и не забиваю себе голову и Вам не советую.
Способ применения, ректально или субливагинально это не мой уровень тестера, так что просто на язык.
Вещество нанесено на плотный картон хорошего качества и хорошо проперфорирован, другого вкуса кроме бумаги не ощущалось.
Проснувшись утром я сходил в душ, сбрил свою неделю, легко перекусил, чтобы принять медикаменты и отправился с православным христианами порадоваться воскрешению защитника рода человеческого.
00.00 — пять картонок с чудесным названием vertigo rainbow 210 мкг отправляются в свою обитель.
00.24 — ощутил первые эффекты в виде небольшого комка подкатившего к горлу (но тут есть подозрение на мою щитовидную), появилась ясность в голове. Такое ощущение, что кто просто включил лампочку внутри меня. Отстояв очередь в церкви, освятив себя с лизером на языке, я двинулся вдоль пляжа в сторону дома.
00.52 — ощутил уже хороший подъем и внутренний совсем небольшой и не раздражающий тремор, было такое ощущение как будто я передвигаюсь в вакууме, который дрожал. Прогуливаясь по набережной небольшого городка в котором живёт моя мама, я смотрел на людей которые сегодня утром как и я не запивают паски православной, а радуются чудесному солнечному утру на пляже. Присев на скамейку я понял, что надо очень срочно идти домой, так как привалило уже порядочно и я испугался, что могу не вывезти трип на улице и потеряться до вечера.
01.17 — Подходя к дому своей матери, людям которые со мной христосовались я мог просто кивать головой в ответ и думать о том, как бы вынести немного из того, что внутри меня уже происходило.
Когда меня увидела моя мама она сказала: – AndrewAndrew, ты словно ведро водки выпил!
–Море мама, море.
Вид у меня действительно был не самый, с приходом домой, минут через двадцать все выровнялось и я снова стал себе нравиться. Про тремор я забыл и чувствовал себя очень хорошо, что даже мог вести вполне связные диалоги не забывая с чего я начинал говорить и к чему веду, при такой-то дозировке (отмечаю как новую, положительную сторону нового штамма и да, стимуляция сведена к минимуму, из угла в угол весь трип не ходишь.)
Включил музыку и прилёг, ох…что со мною стало происходить, поток мыслей не зависящий от меня, приводил меня своей красотой в восторг, я лежал и просто плакал. Попытаться описать словами хотя-бы крошечную часть для меня является невозможным, нужен другой способ передачи информации которым людям не доступен, попытка описать словами будет просто смешна и займёт очень много времени, так что оставляю это фантазерам и другим любителям писать “честные репорты” 2-3 раза в неделю.
02.24 — решил пообедать, сел за стол и стал залипать на еду, видя в каждой ложке супа то пушечные сражения парусного флота, то ещё непонятно что, в чувства меня приводила мать когда обращала внимание что я не ем, а просто разглядываю тарелку (задумчивость конечно никуда не делась). После еды мне показалось, что эффекты пошли на спад, но оставались довольно сильными и ещё довольно долго. Также хочу сказать, что сильного погружения для себя я не заметил и ничего такого сильно запоминающегося, что остаётся с тобой навсегда не было ( не исключаю, что проблема во мне).
Оставшееся время трипа я провалялся перед телеком с телефоном в руках чатась в лабчате, о чем читать думаю интересно никому не будет.
06.42 — остановил секундомер, трип закончен.
Поговорим о пост эффектах:
Положительными эффектами являются; хорошее настроение, любовь к окружающему тебя миру, близким людям и конечно же внутреннее спокойствие.
Эффекты которые мне не нравятся; это повышенное кровяное давление и невозможность уснуть до утра, это норма.
Подвожу итоги:
Вещество очень приятное и доброе, рекомендую к использованию в компаниях хороших знакомых, на майские праздники и выездах на природу обязательно.
стимуляция — 4/10
визуалы — 1/10
эмпатия — 7/10

Принимайте только правильные вещества, не повторяйте чужих ошибок и любите своих родных.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху