KoenigsbergMan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dryalex

Местный
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
35
Реакции
153
Хрошо начинали, я успел совершить здесь много покупок, к 80к подбирался. И тут на тебе, два дня подряд 1 из 2. Два ненахода, Но даже не это больше расстроило, а отношение к покупателю, не думаю, что правильно так поступать с постоянными клиентами, называть "чайкой" и пр словами. Неужели я буду придумывать о ненаходах, когда я каждый день совершаю покупки, когда все стараюсь делать красиво. Да, клиентов здесь считают торчками и чайками. Думаю многие здесь или на сторонней площадке за меня скажут слово! За три года, первый раз меня назвали чайкой и пр быдлом. За историю моего существования, за сотрудничество с магазинам , за сделки заказы - обмены, только здесь у меня два дня подряд по одному ненаходу. Или кладчик на меня обиделся или засолился. Вот интересно, а за счёт чего вы существуете. С магазином никаких дел иметь больше не хочу и принципиально не буду. Оставайтесь людьми ребята. Рекомендовать этот магазин не буду. Да, ребятки, вам далеко до той же Лабы . С вашим отношением долго вам не протянуть! Всем добра! Оставайтесь людьми, а не быдлом, у которого одни животные инстинкты.
 
вот новости!! да магаз клиентов набил и уже отношение не то! корона х.ли..
 
Хотел на выходные пару зипов, хорошо ветку посмотрел. dryalex сочувствую. Х*ли кладунец солевой как пить дать х*ли кто много берет у того и подпизж**ет. Ещё раз убеждаюсь до Лабы далеко. Хотя бы смотрели у кого тырят. Dryalex кладунец получит по заслугам не расстраивайся. Видать стопориться не умеет, тем соляные и плохо, мало ровных типов, к примеру как на лабе и солись и по чести работали.
Перед покупкой спросил про переклад если к примеру чайка или другая причина, сказал риск. Т.е.раз кинул бабки забрал, другой кинул - пусто. Делайте выводы.
Сообщения автоматически объединены,
вот новости!! да магаз клиентов набил и уже отношение не то! корона х.ли..
VseSvoi то четкие, порядочные, качество и честность. У нас в калина и чаек то нет, это не Москва.
 
А я не писал что не ровный! Я просто пояснил обещал два раза и как-то обещания не дождался .
 
Всем привет! Магазин все же сделал переклады, один правда так и не был поднят, по причине того, что упал в трубу) но это мелочи. Так же магазин принёс извинения
Сообщения автоматически объединены,
Жалобу снимаю, конечно немного обидно слышать в свой адрес такие слова как "чайка" и тп. Нельзя так голословно. Но главное извинились,
Спасибо! Успехов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху