Кокс — Трип репорт по Кокаину.(По просьбе Happyman420). Специально для HIDE SHOP.

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по Кокаину.(По просьбе Happyman420). Специально для HIDE SHOP.
Тестеры: Я и Хэпимэн420
Возраст: 21 и 24 девочки по младше, но уже есть 18
Вес: 79-85 и кент побольше чутка. Маленькие девченки.
Толлер: Толлер такой, что уже частенько в жизни сталкивался с коксом. Есть скажем так с чем сравнить. До этого нюхал кокс от Маши более недели назад. К спидам толлера почти нет в общем слабый толлер. Хэпи тоже как удалился стал делать редко и тоже толлер слабый. Я тестировал кокс после шишек. Люто накуренным. Девочки бывало нюхали спиды, но к кокаину слабый у всех. Почти ноль.
Вес пробника: Не было весов. Ну 0.3 там скорее всего. Зашло отлично на 4-х.
Способ употребления: интраназально
Дозировки: 0.3 в четвером. По 2 нормальные такие дороги. Реально.
Предыстория.
…Предыстории нет. Встретился как-то с Хэпи вызвонил он меня. Говорит вот и вот. Забрали и попросил отписать за него и передать от него пару слов. Стелс кстати на уровне, я приценил. Сервис тут порядок, тем более посылка пролежала очень долго… Нюхать в тот же день не было возможности.
Фото.
Дальнейшие события.
Настал как-то день Х. Не сразу это было. Как раз похолодало. Я в этот день спокойно курил себе шишки. Как вдруг пересёкся с Хэпи и 2 девочками. Вот ну и в итоге сделали всё быстро и сразу.
Трип.
00:00:00:12 В общем-то посмотрел я на время. Запомнил. Понюхав не ощущалось сложности этого. Очень легко зашел. Очень приятно и мягко я бы сказал. Не больно вообще почти не ощущалось как хорошо он зашёл. Вкус тоже не омерзительный как бывает. Когда капает не хочется скривиться или там неприятности какие-то. Всё ништяк. И в первые 10 минут всё начинает меняться. Такая уверенность и спокойствие насыщенности вечера. Так приятно общаться и видеть людей и общаться с ними. Фоткаемся и делаем приколы разные, слушаем музыку на улице и потягиваем сигареты, курю даже я. Человек который не курит. Но не целую сигарету.
00:12-00:30 Девочки решают вызвать такси и покататься под музыкой на такси. В итоге это и происходит. Но в момент вызова такси пошел снег и стало всё волшебно и стильно. Было так приятно всё это выкупать и принимать. Реально круто. На плато выходит в ближайшие 10 минут. Но эффекты начинают проявляться практически сразу. Интересно, что это все так незаметно и естесвенно происходит. Понюхал и тупо разу настроение «Кокаин». Кокаин. Музыка была такая(и подобная далее):
00:30-01:00 Мало того, что все волшебно. Этот кокс еще и долгоиграющий. Все в восторге просто. Как же оно интересно всё. Но в течении 30 минут, может чуть больше мы попращались с девочками. Прощались очень долго, было сказано много добра. Сделано много фоток, интересно это всё было делать. Шёл символический белый снег. Но как и любое добро, оно очень короткое. Вот к часу конечно эффекты начали чуть спадать. Ну это и нормально, но крыло более часа точно.
01:00-01:30 Проведя девочек мы решили пойти в теплое место выпить кофе. Так получилось, что дойдя туда мы заказали кофе с алкоголем. Ну ничего. Оно как раз таки зашло в тему. Эффекты хоть и начали ослабевать, но кокс не дал быстро забыть о себе. Он был долгим и интересным трипом и говорить было интересно до конца дня и ничего как бы. Вроде и холод не помеха и всё соединилось. Хороший настоящий естественный трип! И сейчас не плохо, я лягу спать.
01:30-03:00 Вот я уже после всех событий тоже дома. Забыл сказать , что понюхал я накуреный и трип с шишек заметно ослаб после дорожек. У меня ясность осенила меня. Эйфория была на высочайшем уровне. То есть даже сейчас, когда я это пишу и вспоминаю я помню как было классно. Стим слабее, но мне хотелось двигаться и общаться. Я дописываю трип и спокойно иду спать мне не плохо и это был волшебный и красивый вечер, со всеми душевыми и моральными составляющими. Всё круто. Но отож, что оно очень круто). Слишком круто. Кокаин — это волшебство! А этот так тем более!!
03:00-[..Дальнейшие события, а именно. Лягу спать]
Вывод. Вывод такой. Сервис прекрасный. Стелс хороший. Кокаин волшебный. Чистый, естественный и хороший трип без побочных эффектов. Единственное что, очень нравится… Ну кокаин для того и создан, чтобы нравиться. Спасибо за возможность. Хэпи кстати передавал, что кокс отличный. Мы с ним вместе пришли, что это один из лучших. Мы это просто сказали почти одновременно. А хэпи куда больше меня его пробовал. Ну вот. Спасибо! И мир всем правильным людям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху