Кокс — Трип репорт по кокаину от BOGNER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RikkiRoss

Гость
Трип репорт по кокаину от BOGNER
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Тестер : 29/175/71
Способ употребления : интранозально
Вещество : сухое кристально-белое присущим запахом и отблеском
Толлер : 0
Предисловие:
Начну пожалуй свой трип репорт с благодарности за доверие и щедрый вес пробы .
Касательно клада и описания так же хочу поблагодарить минера , территориальное место клада было весьма надежное и само снятие клада не составило не какой трудности . На самом деле это немаловажно . Речи о том что клада не было на месте и быть не может. Скажу вам что эти критерии это так же лицо селлера и того сервиса который предоставляет шоп.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Поехали!
Трип будет без тайминга , так считаю что следить за временем было весьма неуместно и время прихода и его длительность , все это очень индивидуально.
Трасса примерно в 70мг уже лежит передо мной , не долго думая убираю ее.
Моя ноздря потеряла дар речи от онемения , небольшой комочек горькоты провалился в мое горло . Спустя пару минут ( так как эти пару минут ты еще не полностью осознаешь всю безграничность ожидающую впереди) начали проявляться первые еффекты : мягкие волны , легкое помутнение в голове , ооо да меня обнимал приход.Ум становится ясный , чувство уважения к себе , какой то сверх эмпатии к окружающим людям , но в тоже время ты понимаешь что все эти люди так далеки от твоего величия и ты понимаешь что все они не достойны этих чувств. Музыкальное сопровождение в этой всей атмосфере просто обязательно. Нереальные вибрации проникающие прямо в сам мозг.Музыка будто звучит во мне , я слышу каждый инструмент составляющий саму мелодию . Сказать ейфория это наверно нечего не сказать , это что то нечто , на самом деле все эти ощущения очень трудно описать словами. Легкость по всему телу , голова полна идеальных идей и планов , ясность ума , радует все что вокруг , такое ощущение что прямо от меня сияют лучи какого то блеска . Я будто бы порхаю , меня окутал какой то омут , я будто бы в оболочке . Я более чем просто человек , многогранная увереность и неповторимая безмятежность . Все это наполняло меня , пока зип не стал пустым . Легкое расстройство с чем пришло смирится , так как еффекты шли плавно на спад. Небольшая усталость сказанная таким высоким полетом и таким выплеском эмоций . Каких то особы ярковыраженных флешбеков замечено не было.
Еще раз спасибо за незабываемый трип , всем любви , всем мир.
Итог :
Качество 10/10
Оператор : 10/10
Клад : 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху