є на гриби тріп?
Сообщения автоматически объединены,

Якщо до замовлення додайте вагу трохи то запилю тріп
Тимбільше зараз акція треба брати
 
є на гриби тріп?
Сообщения автоматически объединены,

Якщо до замовлення додайте вагу трохи то запилю тріп
Тимбільше зараз акція треба брати
Є, пишіть у телеграм @plnts24
 
Стану на пробу Альфы, запишите меня пожалуйста
 
Palanytsa акції це добре, подяка за акцію. Але планую не шишки, а концентрат взяти
Сообщения автоматически объединены,

@TVOI_OTECтакож не зрозумів їз дію
 
Хочу поделиться опытом сотрудничества с оператором магазина поляныця который дал мне кошелёк потому что в боте кошель не работал,на него я скинул деньги.Получил координаты,еле нашол в итоге потому что судя по листве на фото кладу месяц не меньше,нкашёл понятно ни фига кроме мокрого и старой изоленты смекну шо к чему.Обратился к оперу оказался тупо ШВЫРЬ
 
Хочу поделиться опытом сотрудничества с оператором магазина поляныця который дал мне кошелёк потому что в боте кошель не работал,на него я скинул деньги.Получил координаты,еле нашол в итоге потому что судя по листве на фото кладу месяц не меньше,нкашёл понятно ни фига кроме мокрого и старой изоленты смекну шо к чему.Обратился к оперу оказался тупо ШВЫРЬ
Очень грустно бро
 
Хочу поделиться опытом сотрудничества с оператором магазина поляныця который дал мне кошелёк потому что в боте кошель не работал,на него я скинул деньги.Получил координаты,еле нашол в итоге потому что судя по листве на фото кладу месяц не меньше,нкашёл понятно ни фига кроме мокрого и старой изоленты смекну шо к чему.Обратился к оперу оказался тупо ШВЫРЬ
Доброго дня, будь-ласка напишіть у телеграм @plnts24
 
🏙️Київ! Довгоочікуване оновлення!
  • шишки(1г) Lemon Haze🍋
  • трім(1г,2 г) з сорту LSD👽
  • печиво Belladonna🍪
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Отличное обновление!
 
🏙Біла Церква! Велике оновлення :

🌿Шишки сортів : LSD, Critical Kush
🍪Печиво Belladonna
🌱Трім Kabul+DoSiDos
🍄Гриби Pink Buffalo

Поповнення бота з мінільмальною коммісією —>
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
🏙Біла Церква! Велике оновлення :

🌿Шишки сортів : LSD, Critical Kush
🍪Печиво Belladonna
🌱Трім Kabul+DoSiDos
🍄Гриби Pink Buffalo

Поповнення бота з мінільмальною коммісією —>
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Додано район Центр! Райони : Вокзальна, Парк Олександрія, Центр
 
Топ магаз, рекомендую один з найкращих по ціні та якості послуг.
 
Не так давно заказывал сорт лимон 🍋 отправили уже на следующий день после оплаты, травка конечно оказалась для меня мощной) и качественной, у этого магаза качество супер, но удивило меня только что нужно ещё доплачивать за стелс 0_о только в этом магазе такое впервые увидел, но все равно буду пока что заказывать только тут, ибо качество шышек было просто волшебное
 
Не так давно заказывал сорт лимон 🍋 отправили уже на следующий день после оплаты, травка конечно оказалась для меня мощной) и качественной, у этого магаза качество супер, но удивило меня только что нужно ещё доплачивать за стелс 0_о только в этом магазе такое впервые увидел, но все равно буду пока что заказывать только тут, ибо качество шышек было просто волшебное
Доплата за стелс уже обычное дело, многие продавцы практикуют ... Хотя для меня дикость это тоже :) , раньше продавцы оплачивали посылку,не все но факт ) времена меняются, эхх....
 
Не так давно заказывал сорт лимон 🍋 отправили уже на следующий день после оплаты, травка конечно оказалась для меня мощной) и качественной, у этого магаза качество супер, но удивило меня только что нужно ещё доплачивать за стелс 0_о только в этом магазе такое впервые увидел, но все равно буду пока что заказывать только тут, ибо качество шышек было просто волшебное
Дякуємо за відгук)
 
Назад
Сверху