Креативный репорт по кислоте от неизвестного продавца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2

25i-nboh

Гость
Все ссылки обновлены. Доступен полный подлинный текст для чтения.
Привет сектанты. Вот решил темку отписать с очень оригинальным и креативным репортом по марками от уже не известного продавца(по правилам форума запрещено разглашать название магазина которого нет на форуме). Дело происходило несколько лет назад, уже не помню когда это было, триповали мы с товарищем и товарищ настолько вдохновился в трипе что отписал об этом трип-репорт, но не совсем обычный, а самый интересный и креативный из тех что мне доводилось читать, трип репорт в художественном стиле. Кому не лень предлагаю вашему вниманию книгу «Двое в палате, не считая Будды», автор Мартин Лютый Сублингвист. Столько текста я не могу вставить в сообщение потому прилагаю книгу в пдф формате(просто распечатайте архив, пдф файлы нельзя загрузить на сайт), но если у кого нету возможности открыть пдфку и есть желание прочесть книгу, пишите, я разобью текст на несколько сообщений. Приятного чтения друзья.
Пы.Сы
Все персонажи и события в книге реальны. Книга никакой пропаганды к употреблению психоделиков не несёт
По просьбе автора книги прилагаю голосование по предложенным им подпунктам, для него это важно
ссылка на гугл-диск
вирустотал архив чист
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху