Курилка Forbes Store | Рулетки | Конкурсы | Привнот | Призы за актив

Mr.Forbes

Пользователь
Продавец
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
20
Реакции
23
Forbes Store
КОНКУРСЫ • РУЛЕТКИ • ОБЩЕНИЕ
 
Привет!Очередной телепорт магазина уже проверенного ))....Блин дайте народу проб.А так то Welcome
 
всем привет)
 
Привет дорогие друзья и коллеги
 
тихо падали каштаны
Сообщения автоматически объединены,

где ребята....
 
Последнее редактирование:
Що ви як настрій?
 
skripi день в пустую)))Ну не то шо бы...надо писать трип репорт на шишки....а я не могу от ъхолодильника отойти и весы найти фу жесть
Сообщения автоматически объединены,

skripi как сам Расскажи как день прошел?Что можешь отметить в нем?
 
ArsenRC буває,я то з командировки їду,за два дня більше 1к км проїхали, нарешті дома переночую ці готелі захарили вже трохи,і цеє планую якось на доставку заскочіть ехех вихідні цікаві мають буть
 
skripi о живешь хоть))Ну что ж уставший человек - счастоивый человек!ЗАказуй доставку и сделай себе выходные
 
ArsenRC уже всьо як не має буть😎 треба тільки забрать
Сообщения автоматически объединены,

Доречі як до доставки відноситесь бачу останнім часом багато хто морозиться, но я думаю це солька виновата
 
Всё даже лучше чем хорошо Как у вас дела
 
Хороший день.Еще бы дернуть чего-то бы вообще сказка.Как дела господа присяжные-заседатели?
 
Хороший день.Еще бы дернуть чего-то бы вообще сказка.Как дела господа присяжные-заседатели?
Уже чуть лучше чем было .Как говорится, Дальше больше, ещё не вечер. Сейчас нарешаем килограмм самогона, шишак, лучшие подружки подойдут. И жизнь маслом
Сообщения автоматически объединены,

Уже чуть лучше чем было .Как говорится, Дальше больше, ещё не вечер. Сейчас нарешаем килограмм самогона, шишак, лучшие подружки подойдут. И жизнь маслом
Пока я писал уже всё пришло (Ча-Ча с Винограда) ну и Кура)
 
Доброго здоровья...
 
Pelman шо ты старина !Как самочувтствик?Как психо?
 
ArsenRC
Востановился. Выводы сделал...
Спасибо за поддержку, Арсен джан
 
Pelman рад за тебя!Не молчи главное...всегда открыт для общения бро
 
Аййооууу как дела движ!!!Шо никто не несет чушь смешную?Пишите хоть где-нибудь
 
Назад
Сверху