Метамфетамин от Kyrnyt.net

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089

Тестер - девушка, 34/48/174
Толлер - отсутствует

Вещество - порошок белого молочного цвета, мягкий, пристает к зипу, с сильным запахом опиатов и старости)
Вес пробы - 0,5гр
Способ употребления - размешав с водой, выпила перед едой)
Представитель - магазин kyrnyt.net, у которого не так давно появились в продаже новые метадон, метамфетамин и мдма. Ссылка на тему магазина:
https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net/

Всем привет) сегодня расскажу о тесте метадона (меда), впервые в жизни я пробую его)...
Все началось с того, что любимый магазин kyrnyt.net сделал мне предложение поставить его новый баннер, а вместе с ним выдал мне два адреса с медом и ск).
Это очень вкусно, подумала я, и вечером отправилась за закладками.
Побродив минут 20 по району, я нашла нужный дом, и забрала пакетик. Открыв его, я высыпала 20мг на ладошку и лизнула)).. На улице сладко обнималась парочка, глаза у девушки горели ярким блеском, что меня привлекло, она смеялась.
Первые эффекты появились через пять минут, мед просочился на языке и был горьким на вкус..
Вначале мед меня расслабил, потом начал согревать.. Я шла по улице и думала о том, как было бы здорово вместе с другом найти закладки, очень захотелось общения..))
В метро передо мной стал парень, у него были красивые ноги, и прикольные джинсы, я любовалась ими всю дорогу))...
Дома я рассмотрела мед на вид - это был порошок белого молочного цвета с запахом старых шерстяных носков). Из чего его делают?

Метадон, используют в качестве лекарства, для лечения сильной зависимости и облегчения состояния..). Он относится к группе производных опиатов и морфинов, и лечит сильную физическую боль.
Я сьела яблочко и выпила горький раствор меда с холодной водой, и стала ждать эффектов.

IMG_20181223_201446.jpg


Запах у него очень острый, специфический, доносился по всей кухне. Решила принять еще около 20мг на ладошке.

Время 20:50. Мне очень захотелось расслабить голову и я прилегла полежать на кровати.

20-55. Первые эффекты в виде эйфории это сияние в глазах, мне стало весело, с телевизора улыбалась счастливая семья))), а во рту было горько.. Если сначала горько, потом будет сладко)).. одно из правил действия народных лекарств))).

21-00. Зрение стало расплывчатым, мед начал действовать, в сердце появилась приятная теплота.. у меня было чувство что кто-то обнял меня за плечи) захотелось немного подремать. Я стала сильно улыбаться, в голове было очень весело. Ноги стали тяжелыми, а в груди было тепло.

21-03. Интересно стало смотреть на окружающий мир, все такое мерцающее и праздничное)..
Ко мне прибежал кот, захотелось потрогать его мокрый носик).

21-07. Наступает пик эйфории, телу захотелось сделать массаж, прикосновения рук к телу стали очень приятными..

21:13. Звуки стали очень приятными и сладкими, я встала намазать руки увлажняющим кремом, телу хотелось влаги. Я прошлась и заметила, что меня хорошо расслабило и было трудно передвигаться.

21:17. Зашла в ванную, и заметила как мои глаза горели ярким блеском, я была очень красивой в этот момент..)
Я чувствовала счастье..

На этом я закончу свой трип. Хочу поблагодарить kyrnyt.net за этот приятный вечер, так как испытала очень приятные и новые для себя ощущения.. И все это в гамме вылилось в красоту вечера и чувство любви).
Оценки:
Эйфория - 10/10
Эмпатия, счастье - 10/10
Kyrnyt.net спасибо).
Ты раскрыл мой секрет.

IMG_20181223_184823_804.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо
 
Отличный как по мне. Подробно все
 
  • Like
Реакции: lyna
Репорт отличный, подробный с фотками, круть. Только не перебарщивайте девушка с этими веществами с опиатами. Можно улететь на долго. А так все отлично. Желаю вам успехов, вы хорошо написали...
 
lyna, все хорошо только пробу я тебе дал метамфетамина, а не метадона
Сообщения автоматически объединены,
метадона у нас нет
 
Всем хорошего дня))
 
Норм Трип, спасибо. Понравились как описуешь эффекты, так держать по больше бы так описывали .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lyna
Классный отзыв))
Сообщения автоматически объединены,
Кстати,да. Мёд он прям тает от температуры тела. Обычно цвета сливочного масла деревенского)
А это мет,что же все их так путают-то)
 
Классный отзыв))
Сообщения автоматически объединены,
Кстати,да. Мёд он прям тает от температуры тела. Обычно цвета сливочного масла деревенского)
А это мет,что же все их так путают-то)
Почему "мёд"¿
 
  • Like
Реакции: lyna
Норм Трип, спасибо. Понравились как описуешь эффекты, так держать по больше бы так описывали .
Благодарю, приятно, я старалась отслеживать все детально и сразу писала в блокнот)
 
Назад
Сверху