Мой первый трип-репорт на бирюзовую A-PVP от Крошки Енота

sspacesshine

Пробы не давать
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции
372
upload_2019-12-11_10-48-16.gif трип-репорт был написан исключительно из собственных побуждений и уважения к магазину, товар, описанный ниже, был приобретён за наличные
gif credit: официальный сайт магазина
upload_2019-12-11_11-9-7.gif
Вещество: baby caramel 0.25 (бирюзовая соль)
Выдан: магазин детского питания крошка енот, доверенный на форуме, собственная покупка

Фото:
64097EEC-C03F-4567-98E2-99DBB9BEF3AD.jpeg AC1211C3-9AE4-4FFE-A7B9-B7B3287F265E.jpeg
Снятие: место нашла быстро, координаты верные, чтбы достать пришлось вооружиться пилочкой для ногтей, руками обычному прохожему не достать, но все прошло по красоте, общая оценка процесса 10/10, с оператором можно обкашлять пару вопросиков с:
Тестер: девушка, 18 лет, рост 161, вес 48
Толерантность: не больше 0.5 за неделю, исключительно по вечерам

upload_2019-12-11_11-9-7.gif
Забираю в мгновение и счастливая с приподнятым настроением шуршу своей розовой курточкой в сторону дома (чем больше выделяюсь из толпы как «девочка» тем меньше возникает подозрений в плане закладок, а адекватные ребята ещё и помогают найти порой).
Открываем, запаха нет, правда люблю камешки, но это тоже очень даже ничего, именно бирюзовый (baby) у шопа очень красивый :hearteyecat:
6277756F-3AD8-439A-A5DF-0AFE6114AB57.jpeg


Что-ж, время чертежей!

18:00 делаю магистральку, сворачиваю купюру и понеслась душа в рай :3 Печёт, но вполне терпимо, запаха не присутствует, облокачиваюсь на спинку кровати и выдыхаю запрокинув голову;

18:03 чувствую характерную для соли горечь в носоглотке, прям бэ, но водичка исправляет ситуацию;

18:05 горечь и жжение пропали вовсе, зажимаю одну ноздрю, втягиваю другой чтобы наверняка. Кажется, поехали!

18:10 чувство облечения, потихоньку пропадает напряжение после рабочего дня и усталость практически не чувствуется, вместе с подавлением желания кого-то закопать или поссориться (излишки характера :’D)

18:20 не заметив за собой я уже во всю разговариваю и рассказываю молодому человеку события дня, о которых бы и не вспомнила, появилось желание что-то сделать, управившись с делами сажусь за любимое дело - рисовать;

20:00 эффект потихоньку спадает, но все ещё прет, после решения построить ещё небольшую тропинку, все повторяем до наступления ночи, если вдруг появится желание быть в 0, скурю сигарету

02:00 тянет на сон, но при желании можно увлечься чем-то до утра, обычно именно под этот час появляется нормальное такое желание тр\\\ть все, что движется (простите)0)))

Утро следущего дня: головных болей и отсутствия настроения не заметила, прекрасно себя чувствую и могу работать весь день.

upload_2019-12-11_11-9-7.gif
ИТОГИ СЕГО МЭДЖИКА

магазин качественный и достойный, обслуживание на 10, качество товара хорошее, чайки ваш клад точно не наковыряют, хорошее настроение обеспечено!
Спасибо за прочтение :3

Сообщения автоматически объединены,
Прошу отписать тех кто прочитал и покритиковать на правильность написания, мне будет приятно с:
 
Со шрифтом сделай что-то,а то слишком мелко и тяжело читать,а сам трип неплохой;)
 
Со шрифтом сделай что-то,а то слишком мелко и тяжело читать,а сам трип неплохой;)
спасибо! Редактировать пока не могу, зарегестрировалась меньше недели назад( Как можно будет, исправлю)
 
Так, давай слюнки пускать не будем только :D:D
Не буду, меня до сих пор перетряхивает от вида соли на фоне студака, особенно когда репорт пишет молодая девушка)
Так, чисто исследовательский интерес.
 
Трип-репорт хороший как для первого раза)
Эта соль больше в эйфорию или стим даёт?
благодарю :D
Наверное все таки больше в эйфорию, само самочувствие приятное, но предыдущий раз у них очень жестокая партия была, синего, так х=рачило что ходишь как дурачек и думаешь как оно могло так вставить :eek:
Не люблю такого, да и балуюсь ближе к выходным всегда, зачем оно надо на работе/учебе
Сообщения автоматически объединены,
Не буду, меня до сих пор перетряхивает от вида соли на фоне студака, особенно когда репорт пишет молодая девушка)
Так, чисто исследовательский интерес.
Порой саму переклинивает и на пару месяцев аж отвращение от этого всего, насильно бы не заставили, потом снова чего-то новенького хочется .-.
Сообщения автоматически объединены,
Трип-репорт хороший как для первого раза)
Эта соль больше в эйфорию или стим даёт?
Мне говорили что если курить то эйфорией там и не пахнет, только стим, но пробовать не хочу и думаю что никогда не буду.
 
Не буду, меня до сих пор перетряхивает от вида соли на фоне студака, особенно когда репорт пишет молодая девушка)
Так, чисто исследовательский интерес.
Соледарен с вами в интересе)
Я вижу репорт как заявку нового пользователя)
Интересно когда в свои 18 успела научитса альфу курить))
И репорт норм писать.))
 
Соледарен с вами в интересе)
Я вижу репорт как заявку нового пользователя)
Интересно когда в свои 18 успела научитса альфу курить))
И репорт норм писать.))
я не курю)
Сообщения автоматически объединены,
Соледарен с вами в интересе)
Я вижу репорт как заявку нового пользователя)
Интересно когда в свои 18 успела научитса альфу курить))
И репорт норм писать.))
И писала по правилам оформления в закрепе, а успеть, знаете, оно дело не хитрое...)
 
Назад
Сверху