Mr.WhiteShop

standard.gif
 
Последнее редактирование:
Купил в четверг у вас 2 г розового амфетамина. Вчера с самого утра уже получил ТТН, что посылка выехала. И сегодня, так же рано утром успешно забрал её, ваша оперативность радует. Хочу так же отметить и похвалить ваш новый стелс - значительно улучшили, по сравнению с тем, когда вы отправляли бесплатные пробы за трип-репорты, молодцы! Теперь касательно вашего продукта...
Я в последние месяцы был немного разочарован качеством амфетамина от разных шопов, но ваш амф всё таки удивляет, качество бомба🔥
Никаких противных лифтов после интраназального приёма (которые проходят при этом быстро за 1-2 минуты), просушен замечательно. Яркий вход, настроение взлетает выше крыши в комбинации с ясным мышлением и плавной стимуляцией, но тяга всё равно мощная при этом. С учётом мощных эффектов так же заметил, что нагрузка на сердце и сосуды минимальная, что тоже очень радует. Действительно ваш амфетамин синтезирован на пропене без всякой лишней химии ровными руками химика, моё уважение. После окончания эффектов нет даже малейших отходов, совсем никаких!как в физическом плане, так и на уровне психики. А настроение сохраняется хорошим на весь день, просто прекрасно☺️ Так же можно с комфортом принимать пищу, аппетит притупляется так как нужно! (можно как кушать, так и отказаться от пищи на весь день). Ещё отсутствует пост-эффект бессонницы, если принять рано утром не больше 150-200мг без догонов, то уснёшь ночью без проблем. Если и покупать амфетамин, так это точно у вас! За такое шикарное качество и удовольствие без побочек очень хорошая цена, респект. Давно не встречал такого классного амфа, обязательно куплю ещё.👍Единственный напряг был - это оплата на биткоин кошелёк без возможности оплатить на номер карты. Понимаю, безопасность прежде всего... Тем более уже разобрался с криптопереводами, поэтому порядок.
Теперь вы мой любимый магазин по амфу на этом форуме. Кто действительно хочет оценить, как красочно прёт амфетамин - обращайтесь к этому шопу, он вас приятно удивит.😊
 

Вложения

  • IMG_20240210_165551.jpg
    IMG_20240210_165551.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 35
ProLiNe Рады для вас стараться :)
Для нас качество - превыше всего !

За оплату на криптокошелек - да, на карту не принимаем, сами понимаете по причинам безопасности.
 
ProLiNe Эх, господа и дамы, есть такая примета: разбивать рюмки, бокалы, фужеры на счастье. Так вот, ваш любимый химик, вчера холодильник разбил, поэтому до субботы 00:01, ко всем заказам+ 10% к весу
п.с. была мысль, сфотографировать свежатины, но из-за потраченного времени на новый холодильник, я приехал, а он уже всё запаковал... и как минимум на данный период, отправка максимально быстро будет происходить;-)
Сообщения автоматически объединены,

PooH всё очень просто, в основном я производитель, а уже потом продавец;-)
 
Чистый, нежный продукт, сердце не грузит, слизистую не разъедает, взаимодействует с потребителем, а не пытается доминировать, побочек нет, при накопленной усталости не истощает окончательно. Самый лучший с того, что встречалось за долгое время. Продавец человечный, простой, отправка быстрая, нормально упакован.
Большое спасибо.
 
Хочу поблагодарить данный магазин за продукт отличного качества! Очень яркий эффект и практически отсутствие отходов. Выслали оперативно, да к тому же сделали небольшой подарок и накинули веса. Химик прикольный дед, с которым весело пообщаться. Буду дальше сотрудничать с магазином, и вам советую.
 
Можно пробу?
 
  • Like
Реакции: Buf
rohaua к концу недели будет свежий товар из свежего пропена;-) а ещё попробую воспроизвести так называемые камни....
Сообщения автоматически объединены,

Вообще лучше по любым вопросам писать в телегу
 
rohaua к концу недели будет свежий товар из свежего пропена;-) а ещё попробую воспроизвести так называемые камни....
Сообщения автоматически объединены,

Вообще лучше по любым вопросам писать в телегу
Какой недели это или следующее? Если что за мной плюсик+ поставьте. Я в теме
 
rohaua к концу недели будет свежий товар из свежего пропена;-) а ещё попробую воспроизвести так называемые камни....
Сообщения автоматически объединены,

Вообще лучше по любым вопросам писать в телегу
Тогда когда будет свежачок ждём не дождёмся))
 
rohaua к концу недели будет свежий товар из свежего пропена;-) а ещё попробую воспроизвести так называемые камни....
Сообщения автоматически объединены,

Вообще лучше по любым вопросам писать в телегу
А можно за трип-репортажы протестировать ваш новый товар отправочкой если будет хорошый буду покупать у вас
 
Назад
Сверху