Ненаход у Простоквашино

Strike

Пробы не давать!
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
41
Реакции
49
Добрый вечер. Хочу оставить свой отзыв о этом "топ-магазине" - это они так себя называют. На деле это шарашкина контора.
Если не хотите потерять время и деньги лучше проходите мимо этой конторы. Ниже опишу почему. Фото переписки и все бока этого магазина.
Начну с того что товар ужасного качества. Вот фото сколько семак в 1г шишек.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Небольшая предыстория.
Зимой оплатил в данном магазине клад. Выслал код wex. Получил фото, координаты. Место "Дарница"
Приехал на место, нашел по фото то самое место где должен быть клад, начал искать, его нет. Место было "пожарная труба".
Отписался оператору, так и так, говорю пусто там. Он ответил что надо ждать ответ от админов по поводу переклада. Настроение минус. Начинаю возращаться домой, дохожу до метро, новое сообщение от оператора, админы одобрили перезаклад. Думаю, фух.
Сразу скинули новый адрес, он рядом с предыдущим. Настроение поднялось, иду к новому месту, растояние окло 300-500 метров о старого места.
Прихожу, нахожу место, по фото все сходиться, начинаю искать и ОПЯТЬ ПУСТО! Я стою в шоке, второй клад и опять его там нет. Сначала думал уже не писать нечего оператору ибо сразу скажут что забрал, обнаглел и т.п.
Но всетаки решил написать. Говорю, второй тоже пустой! Как так? у вас явно какие то проблемы с кладами. Кто то мутит воду. Может курьер. На что услышал в ответ все, ты и так получил перезаклад, на этом все. Не повезло так не повезло - это я так от себя.

Короче говоря этот случай меня сильно разозлил. 2 клада подряд и оба пустые, такого я еще не видел. Или же оператор просто дал мне фото и координаты уже проданого клада или курьер что то мутит не то.
Вообщем понял, что дальше в этом магазине покупать нет смысла. Пусть подавятся 300 гривнами.

Нашел другой магазин, где все четко.
Цена место 11$, 8$ - за грамм шишек. Проблем с ненаходами нет. Ну как нет, было раз-два и то это были клады которые в земле. Когда клад был на магните ниразу небыло ненахода.
Общение с оператором:

Я: Привет, есть шиш?
Оператор: Привет, есть.
Я: Код Wex.
Оператор: Фото клада.

Вот скрин переписки -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Нет не каких других особо разговоров. 2-3 сообщение.

И так много сделок с этим магазином.
Иногда можно написать оператору то могут например еще не быть кладов, он всегда пишет типа делают сейчас, скоро появиться.

Сегодня решил курнут. Зашел в телеграм. Смотрю, мой любимый оператор 14 часов небыл в онлайне. Думаю, ну скорей всего выходные и он отдыхает, празднует.

Думаю, ладно, напишу КОТУ, начал интересоваться, если клад, какой р-н?
Выслал оператору код WEX. Получил фото, адрес.
Сошлись на кладе на "Университете" Богдана Хмельницкого 68. Адрес специально выложил сюда, чтобы может кто-то прочитает этот отзыв и увидет этот адрес и может отпишется, что ему уже продали этот адрес и тогда все станет понятно.
Вообщем, поехал на место, нашел. Двор, сам клад по описанию спрятан в железки для парковки -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Начал искать, ПУСТО, проверил все эти железки, очень хорошо проверил. Первый заход был во дворе некого не было, проверял даже нагнулся и в этим отверстия глянул, ну чтобы уже верняково понять, нет или есть!
Так и не нашел клад. Хотел отписаться оператору, что тут ПУСТО. Но блин сел телефон. Пришлось ехать назад домой, заряжать телефон и переписываться с оператором "КОТОМ".
Приехал домой, пишу, так и так, вот фото с места, клада нет. Как на зло еще и телефон сел. Ехал с 15% заряда за кладом. Думал хватит. Не хватило вообщем.
Описал ситуацию КОТУ, на что в ответ услышал, что я плохо искал, надо было палкой там потыкать было, сам клад плоский типа я мог не заметить. В ответ ему, пишу, что проверил очень хорошо.
Там труба 10-15 см. с двух сторон можно пальцами прощупать спокойно и понять если там что то или нет. Но я даже нагнулся и глянул в эти трубы и четко видел что там ПУСТО. Проверил все такие железки их там 3 шутки.

Та что на фото который выдал КОТ, она целая, а вот на моем фото она уже раздолбана.
Фото КОТА -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Мое фото -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


На что в ответ от КОТА услышал что я плохо искал, клад супер новый, он даже его видел там, ТО ЕСТЬ ОПЕРАТОР И КУРЬЕР это один и тот же человек?
И все я придумываю, уже забрал клад и пытаюсь получить перезаклад.

Возмущения нет конечно предела. Отошел от переписки, остыл. Пишу КОТУ, ладно, поеду еще раз гляну, как заряжу телефон. Поехал ВТОРОЙ РАЗ, перепроверил все в доль и поперек - ПУСТО.
Пишу КОТУ говорю вот второй раз на месте, клада нет. ЕГО ОТВЕТ - ОК

Что значит ОК? Фото скидывать? что дальше делать?
Ответ - Я УЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ РАНЬШЕ, ПЕРЕЗАКЛАДА НЕ БУДЕТ, КЛАД НОВЫЙ, МЫ ТОП-МАГАЗИН, ПУСТЫЕ КЛАДЫ НЕ ДЕЛАЕМ.

Я ему пишу, ну подумай логически? я бы ехал второй раз, если бы я его уже забрал?
Подкупило слова КОТА который утверждал что клад 100% там он сам его видел.

КОРОЧЕ. КЛАД НЕ ПОЛУЧИЛ. По той информации что мне продали КЛАДА НЕ БЫЛО! ТАМ ПУСТО.
Могу допустить что мутит воду или курьер или оператор продает уже проданные клады. Реально такие мысли появились от того как он общался, я еще про перезаклад не начал разговор, он уже сразу ПЕРЕЗАКЛАДА НЕ БУДЕТ.
Я лично до последнего хотел разобраться и даже второй раз поехал и перепроверил все.
Cделал новые фото уже вечером вторая поездка.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Ниже выкладываю последнюю переписку с КОТОМ.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- 1

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- 2

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- 3

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- 4

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- 5

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- 6

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- 7

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- 8

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- 9

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- 10

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- 11

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- 12

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- 13

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- 14

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- 15

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- 16

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- 17
 
и тут остапа понесло , зачем после 1-го раза обратился еще в этот магазин ?
 
и тут остапа понесло , зачем после 1-го раза обратился еще в этот магазин ?
как говорил убиенный Влад Листьев,буквально за несколько дней до роковых выстрелов :
"с кем угодно,может произойти,что угодно,
но только НЕ СО МНОЙ"
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, проблема в том что я 26 апреля заказал 0.5 фена. Мне дали адрес и место, я отправился на поиски и даже не смог зайти на територию на которой по словам оператора был клад (был там 3 раза). Я писал оператору что туда попасть невозможно но он меня уверял в том что все норм и это я не могу найти. Потом на следующий день оператор мне написал что адрес кладчик перепутал и дал мне адрес правильный, я нашол адрес и фото совпало я обрадовался но зря, после 10 мин поисков я почти потерял надежду и уже сделал фото но в последний момент решил ещё поискать и нашол. Пришел домой развернул а это не то это оказался клад другого магазина. Я написал и отправил все фото оператору, фото места и фото найденного мной клада с каким-то странным и непонятным стафом. Оператор сказал чтобы я поехал туда ещё рас и проверил я его попытался переубедить что я там все перерыл и клада там. Оператор написал что отправил заявку на перезаклада и что ответ я получу в течении 24 чаов, прошли сутки я ему в течение дня писал что там с перезаклада ответа я не получил и только сегодня я написал ему опять на что мне ответили что администраторы решили не выдавать перезаклад,. Я просто хочу понять это нормально что в такой ситуации мне решили не давать перезаклад, или нет?
--- Сообщения объединены, Вчера, в 15:47 ---
21050
21051
21052
21053
21054
21055
21056
21057
21058
21059
21060
21061
21062
21063
21064
21065
21066
21067
21068
21069
21070
21071
21072
21073
21074

Сообщения автоматически объединены,
По-моему простика кидает ихнийже кладчик, но я не обвеняю не кого это моё субъективное мнение
 
Назад
Сверху