Т.Р. на "АК-47" от "GreenStore"

Pelman

Местный
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
124
Реакции
120
Продавец: "GreenStore"
Линк: https://rcclub.com/members/greenstore.72741/

Тестер: Pelman
182/75
Стаж употребления более 20 лет
Толлер: ежедневно ШШ

Тестируемое вещество: Марихуана "АК-47"
Способ получения: Клад
Закладка: Тайник
Вес: 1,6 грамма
Способ употребления: Небольшой сухой булик
Состояние перед тестом: Хорошее физическое и психическое

Предисловие: На форуме rcclub магазин "GreenStore" открыли запись на пробы марихуаны. Я предложили свою кандидатуру и меня записали. Дальше связались с представителями шопа в ТГ и мне выдали клад на согласованном районе.

Органолептика: Немножко спреcсовання достаточно сухая головка конопли с не сильным, но резким запахом марихуаны очень специфическим

Трип:

00:00 - 00:05
Сорт "АК-47" один из самых популярных уже 25 лет. Является таким из-за выносливости растения при выращивании и обладании тех необходимых свойств и эффектов для употребляющих его. В домашних условиях я помельчил половинку полученного веса, сфоткал, засыпал в колпак пару щепоток и покурил, стараясь распробовать вкусовые качества...
Дым не горький, курил легко и без кашля. Ощутил душистый землистый вкус при вдыхании, а на выдохе фруктовый привкус. Аромат присутствует как от специй

00:05 - 01:00
Почувствовал прилив сил и сосредоточенность на главном. Занимаясь физкультурой, начал писать трип-репорт. Однозначно сативное действие преобладало у данного сорта. Учитывая , что толлер к веществу выше среднего и покурил я 150-170 мг, состояние улучшилось прям заметно, значит стафф довольно мощный

01:00 - 02:00
Я был бодр, хорошо соображал и в приподнятом настроении занимался домашними делами...
Буквально неделю назад дегустировал "АК-47" и мои эмоции сегодня сравнимы после курения данного сорта. Такие шишки хорошо подойдут для больших компаний и гуляний на природе

02:00 - 03:00
Потихонечку начало попускать и я принялся готовить кушать. Сухость во рту пропала и с хорошим аппетитом приступили к приему пищи...
Без какой-либо усталости отправился по делам ;)

"AK-47" — это гибридный сорт марихуаны со многими медицинскими применениями. Часто используемый для лечения стресса и депрессии, этот сорт справиться с плохим настроением, расслабит и поможет чувствовать себя здоровым и счастливым


Вывод: Взаимодействовать с представителями "GreenStore" мне понравилось. К курьеру вопросов нет, если считать горячим клад. Вес пробы и качество товара приятно порадовали :cool:(y)


Оценка шопу:
Оператор - 10/10
Клад - 7/10
Оперативность - 7/10

Оценка стаффу:
Органолептика - 10/10 (просушенная, пролеченная шишка без семян)
Хай /Стоун - 7/6
20240425_070047.jpg20240425_081032.jpg
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху