Добавить Левый Берег?

  • Да

  • Не


Результаты будут видны только после голосования.
що зараз є по акціях?
 
киньте контакти актуальні
 
Паци ,що я можу сказати магазин входить в топи RCClub 🗣️🥇
Так ціна не маленька ,але товар якісний ,швидка відправка + клади гарантійні🙋

Я завжди беру щось по акціях⛽🌲

І навіть зараз в магазині вона проходить ,хоч невелика ,але приємно🫠

Тому рекомендую 🥃
 
Паци ,що я можу сказати магазин входить в топи RCClub 🗣️🥇
Так ціна не маленька ,але товар якісний ,швидка відправка + клади гарантійні🙋

Я завжди беру щось по акціях⛽🌲

І навіть зараз в магазині вона проходить ,хоч невелика ,але приємно🫠

Тому рекомендую 🥃
Дякую бро ❤️ сделаю скидочку 10%
 
Спасибо большое, место отличное, нашли сразу не смотря на то, что фотография без снега ✨ не в касание конечно, но спасла яркая изо. 🍀 Гидра чудесная и не реально ароматная, всё как всегда на уровне. 💜
 

Вложения

  • IMG_20231210_190352.jpg
    IMG_20231210_190352.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 55
ХОУХОУХОУХОУХОУ🎅 ОТ ДЯДЮШКИ БОССА 😅 С ОТЛИЧНОЙ СКИДКОЙ 👍

ГИДРОПОНИКА STRAWBERRY 🍓 CHEESECAKE ПО 2Г ✅ всего 780 грн дорогие мои 😘
Р/Н
: БОРЩАГОВКА 🤙 НА СВЯЗИ БУДЕТ КУРИТЬ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА ПО ТОПОВЫМ ЦЕНАМ 🔥 С ПЕРВЫХ РУК ❤️

👇 И НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО 👇

🔥 MIX
БИТЫХ 🔥
СОРТОВ HYDROPONIC 🌲


✅ ЛЕГЕНДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ✅

NEW
🤩 СОСТАВ: 80% битых шш с 5 сортов гидры | CHERRY PIE 🍒 WEEDING CHEESECAKE 🍇 STRAWBERRY CHEESECAKE 🍓 OG PUNCH 👊 BLUE MONKEY 🙈
🌡️ТГК: 22-23% (высокий)
Индика 80% / Сатива 20%


🏙 КИЕВ 🏙 РАЙОНЫ:

🗽ПРАВЫЙ БЕРЕГ 🗽
Ⓜ️ Дружбы Народов - 2/3г ✅
Ⓜ️ Палац Спорта - 3г ✅

мк-рн: Русановка - 3г ✅
Ⓜ️ Левобережная - 2/3г ✅
мк-рн: Березняки - 2/3г ✅
Ⓜ️ Черниговская - 3г ✅
Ⓜ️ Позняки - 2/3/5г ✅
р/н: Ленинградская пл. - 3г ✅

МЕРРИ КРИСТМАС ☃️ ДРУЗЬЯ

🥷 Оператор:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

(Заказывать только здесь
 
Всем привет! В этом магазине покупаю с начала лета.Сначала брал гидроплан.Не разочаровался.Осенью пошли шишки.Качество -топ. Беру всегда отправкой.Никогда никаких косяков не было.Опер дружелюбный.Отправляют быстро.Конспирация норм.Вакуум...Крайний раз заказал 10гр.шиш ЛСД.где-то месяц назад.На данный момент еще трошки осталось.Качество хорошее,меня устраивает.А я курю уже больше тридцати лет.Два-три колпака на вечер,вполне хватает.Так,что буду заказывать еще.Всем рекомедую. Счастья-Здоровья.Всех благ всем.
 

Вложения

  • IMG_20231119_153232.jpg
    IMG_20231119_153232.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 39
  • IMG_20231119_153207.jpg
    IMG_20231119_153207.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 33
  • IMG_20231119_153215.jpg
    IMG_20231119_153215.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 40
топовий мазаз,ще б якась рулетка крутилась чи шш за відгук)
 
PXL_20231212_220036721.jpg

Довго томити нікого не стану , TRIADA_BOSS_CLAN це просто Санта 🎅 під Новий рік 🎄, заказав я бітий мікс гідропоніки розумів що це буде улет , бо врав не одноразово , після чого оплатив і чекав на подарунок .
Наступного ранку Санта 🎅 мені пише бро для тебе як для військового э подарунок і замість бітої гідри я получив просто неймовірних цельніх шишку гідри які набагато дорожчі , вони настільки сильно пахнуть шо я не знаю де їх зберігати 😂😂😂😂 .
Дуже тобі вдячний за ресвіс , всім раджу цей магазин TRIADA_BOSS_CLAN , і всіх з Новорічними святами 🎄🎅🎄🎅🎄🎅🎄🎊🎄🎊🎅🎄🎊
 
Лучше бы реги из Китая завезли
 
Всем привет! Брал около недели назад новые шишки( strawbery cheesecake ) 10гр. почтой. Доехало быстро.Все супер.Ебашит хорошо.Меня все устраивает
IMG_20231227_155453[1].jpg
IMG_20231227_155510[1].jpg
 
И вас с новым годом, желаю счастья здоровья удачи и тд)
 
Спасибо большое, ✨💜 шш хорошие и аромат такой сладкий пряный но, не самые сильные, что у вас пробовали. Накур очень отличается, так плавно, спустя мин 10 разгоняет. Приятный сативный хай, легко проводить день и очень поднимает настроение.💃🎄🍀🤙
IMG_20231228_234151.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое, ✨💜 шш хорошие и аромат такой сладкий пряный но, не самые сильные, что у вас пробовали. Накур очень отличается, так плавно, спустя мин 10 разгоняет. Приятный сативный хай, легко проводить день и очень поднимает настроение.💃🎄🍀🤙
Посмотреть вложение 86438
що за сорт?
 
Назад
Сверху