Трип на шишку от Drug-market

baska_21

Пробы не давать
Наказан
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
547
Реакции
319
Вещество-шишки
Толер-нулевой к марихуане 5 месяцов назад последний раз курил.кросс-пвп-амф -1-2 дня назад.
Магазин-DRUG-MARKET-https://rcclub.com/threads/drug-market-amfetamin.54627/
Я-м-186-65.
Дозировка-0.15,0.2 с табаком.


Взял пробу,кладом в Киеве,место без людей,нашел в касание.

Тест
Режу ножничками шш,пахнет насыщенно,по самому запаху слышу качество.

00:00-Засыпал,натягиваю напас 1, курю,приятно на вдохе вкус прекрасный,на выдохе кашляю не могу остановиться,пока не решаюсь курить 2,подкуриваю сиги,сижу радуюсь моментом,м
еня медленными приятными волнами росслабляет,ейфория тоже по всему телу,радуюсь моментом(убилонеподетски):cool:

00:30-Посмеяться и поговорить было не с кем,так сложилось что курил 1,ну в голове щелкали смешные моменты из своей жизни и смеялся,силы покинули полностью,восприятие усилилось.:eek:

1:00 -Тело очень росслабено,но в голове ясность,контроль рассудка.Присел на кресло,оно казалось очень удобным,подумал я-(и предназначиным для раста которые хотят отдохнуть,или посидеть)Включив телевизор,в удобном кресле отдыхаю.

2:00-Просмотр телевизора-оказался интересным,и не-много смешным,ну сидеть было намного круче,но мне казалось что каждая минута,идет по 5 минут когда смотрел на время(замедленние реальности)Попил водички,и начал готовить еду,шишка отпустила очень плавно-выходишь с трипа,и возвращаешься в реальность.(своё обычное состояние)
Оценка
Место клада-10-10
Шишка,качество-10-10
Ейф-10-10
Настроение-9-10

Общая-10из10.
ВЫВОД:ШИШКА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ,ВКУСНАЯ,РАДОСТНАЯ,ЕЙФОРИЧНАЯ.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.
 
Спасибо за отзыв, рады что вам понравилось
 
Еще бы фотку шихи, было бы классно:)
 
Фото этого сорта шиш выложены в нашей основной теме
 
Шишки улёт, попробовал и замер(прибило гвоздями к табуретке)
Советую всем
 
А мне сегодня предстоит опробовать, но я в предвкушении)
 
Назад
Сверху