Трип репорт Чистейший Амф от @Nar_Cat

  • Автор темы Rostvor
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rostvor

Гость
Трип репорт по «Белому» от Наркоши
Тестер: 23/92/180
Вещество: Белый Амф
Толлер: Ниже среднего
Способ употребление: В-в и интронозально
Весс пробника: 1гр
Селлер приветливый отличный чел,пробник предложил сам так как преведуйщий амф не мне не понравился он его исправил и поверьте очень в лучшую сторону, но об этом позже.Посылка пришла мне очень быстро стеллс тоже отличный как обычно у этого селлера!
ПОЕХАЛИ!
00:00 Забрал посылку, и сразу назвонил своего кориша(НАРКОМАНА СО СТАЖЕМ).Сдыбалис и ним от принес интстумент и начали думать о дозировке)
00:05 В фурик закинуто примерно 180~ мг кристаличиски белого фена,разогревается не плохо, обошлись без ватки.
00:15 Баян,контроль,хлоп откидываюсь в ожидании прихода, и вот же он мягкий чистый просто подносящий до небес и в тоже время дичайший приход просто накрывает теплым одеялом с бобрами на голове)
00:30 Ловились очень долго и даже не хотелось вставать но уже начинается сильная тяга, фух походу немного перебор с дозировкой ,но главное себя не накручивать.
01:00 Состояние вышло на плато действие, корешь до сих пор не может нарадоватся приходом ,мысль ясная,немного кружытся голова но я думаю что это от перевышеной дозировки!
02:00 Решено выпить по бакальчику пива в ближайшем гадюшнике.На базар тянет нереально но и партнера по разговору не перебиваешь что меня сильно порадовало)
03:00 Обычно в такое время я уже доганяюсь, но тут просто неохота, еще и так не хило прет,Думаю пойти угостить остальных корешей и подруг)
04:00 Меня уже немного отпускает созвонился и сдыбался с подружкой и другом чертим по 70~ миль пороха кстати крошеться от не плохо у превращается в «ПУДРУ».Зеркало,Копьюра,Шмыхххх
04:10 На привкус продукт очень хорошей очистки,слизистую не сильно палит но лифты горькие ПЗДЦ!
04:30 Друзья говорят что дано не пробовали на столько хорошего продукта, о да кстати под данным стафом очень хочется плотских утех и потенция странно но в норме!
05:00 пивасик в баре общаемся на различные темы приятная тяжесть в голове,общение очень интересное и внятное а не как обычно с темы на тему и ничего до конца не понятно)
06:00 Танцуем веселимся ,короче приятно проводим время)
08:00 Я с подружкой дома,и скажу вам что секс просто великолепен и разнообразен по данным в-вом .ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
На Утро были небольшые выхода уснул я на следуйщий день с апетитом проблем не было и паранои тоже,это меня очень радует!
Итог:
Стим: 10 из 10
Эйфо: 7 из 10 как не странно ведь это стимулятор
Выхода: Не очень сильные
Стеллс: 10 из 10
Продавец: Отличный мужик
Спасибо Наркоше за отличный стаф,все очень рекомендую!ВСЕМ МИР!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху