Трип-репорт на шишечки LSD / AK-47 от Green Store

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
752
Реакции
1,437
Название магазина: Green Store
Вещество: марихуана сорта LSD и AK-47
Заявленный вес: 3 гр.
По факту: 1,6 гр. + 1,6 гр
Выдан: https://rcclub.com/threads/green-store-proby.72370/
Способ получения: клад
Тестер: 29/170/75 мои репорты -> туть
Толерантность: высокая / за день гидра
Кросстолерантность: за день джин
Дозировка: LSD около 500мг / AK-47 около 400
Способ употребления: водный друг




Предисловие:


Давненько я не ездила за кладом и даже начала скучать по этому делу, тем более что погода и природа требуют, а цели куда-то направиться нет). В общем, сложилось всё удачнейшим образом и записавшись на пробник к новому проходящему проверку магазину, я направилась в личные сообщения к оператору с вопросом геолокации кладов, поскольку в будний могу поехать только вечером. Ответом была приятно удивлена, не часто спрашивают, какой район подходит лично мне. В середине следующего дня, фото клада было уже у меня, в одном из указанных мною районов. ✨🤝




Клад:


Фото клада понравилось первого взгляда, но думаю долго не пролежал бы там, но на то он и горячий)), снят соответственно в касание. Два предоставленных сорта были упакованы вакууматором и по стандарту обмотаны изой.




IMG_20240425_204842.jpg



ТГК: до 25%
Тип: Sativa - 30% / Indica - 70%
Генетика: Skunk #1 X Mazar


Характеристика и органолептика:


Шишечки средней плотности, в трихомах, аромат землистый, но практически отсутствовал, больше напоминал именно запах скошеной травы. Найдена одна семечка.




Основной текст: (с таймингом)


20:00 Как и всегда, засыпаю около половины напа и начинается подпал. Горит не очень, медленно тлеет, но уверенно наполняет бутылку дымом. Вдыхаю, на вкус обычно, зашло мягко, ничего не поняла и сразу выкуриваю ещё одну такую же порцию.


20:05 Сознание и мировоззрение плавно начали меняться, но этого было недостаточно для полного погружения в трип, по этому на протяжении следующих пяти минут мы повторяли предыдущие водные процедуры.


20:15-21:10 Эффекты раскрываются не сразу и плавно выходят на плато. Настроение заметно поднялось, а на душе ощущалось тепло и умиротворение. Немного позалипав друг на друга с моим сокурителем, пришли к общему выводу, что значительно ощущается толерантность, после того как неделю просидели на ароматнейшей гидре, хоть до этого неделю не курили вовсе. В целом, хай и эйфо сопровождала нас около часа, после чего хотелось всё повторить заново, но аппетит победил этот спор и мы направились на кухню варить пельмеши, утолять свою жажду)). Вообще удивительно как смена стрейна, хоть и не всегда, но жутко влияет на аппетит и вкусовые рецепторы, даже страшно порою, что остановиться сложно.
😅




IMG_20240425_204013.jpg



ТГК: 20-24%
Тип: Sativa - 70%, Indica - 30%
Генетика: Colambian, Mexican & Tailand Sativa x Afgan Indica


Характеристика и органолептика:


Хрустящая сахарно - трихомистая липкая шишечка, в руках таяла и рассыпалась без помощи гриндера, аромат так же не яркий но более насыщенный пряный и сладкий.




Основной текст: (с таймингом)


13:00 Делаю паузу, наполняю половинку напа и начинается магия. Стафф горит хорошо, наполняя бутылку плотным молочным дымом. На вдохе скручивает горло и на выходе немного пробивает на кашель, послевкусие остаётся приятное. Сразу ощущаю некоторые изменения, тревожность начала плавно меня покидать. Скуриваю ещё два таких же и перемещаюсь на диван продолжать смотреть сериал.


13.15 Ощущается приятное расслабление, настроение значительно взросло. Без того дурацкий и смешной сериал БМС кажется ещё в разы смешнее и меня прорывает так, что я в голосину просто начинаю со всего орать))


13:40 Состояние отличное и стабильное, решаю приступить к рутинным домашним делам. Вставать и начинать было немного впадлу, но когда увлеклась работой, преимущество сативы раскрылось и всё стабилизировалось, а я на полном чиле, в сопровождении приятной музыки погрузилась в свои дела, не заметив, как быстро и приятно стало проходить моё время.


14:50 Я ощущала лёгкость и вдохновение, мысли и идеи переполняли мою голову, мне хотелось перейти к более творческим моим делам и начав работу, поняла, что волшебные чары всё же плавно рассеиваются и я выкурила ещё пол напасика и просто.. радостно продолжила жить).




Вывод:


Хорошие рабочие эйфо шишки, отключают негативные эмоции и чувства, поднимают настроение и помогают быть самой собой. Отлично расслабляют оба сорта при этом не мажут, время действия более часа, но всё же сорт АК-47 оказался для меня более ярче и сильнее, а так же поспособствовал к вдохновению и креативности. Аппетит как впервые, всё вкусно и классно.


Спасибо большое магазину
Green Store, за сотрудничество, мы в ожидании ваших цен. Порадовал сервис, оперативность и щедрый пробник, приятно что вы делаете то, что другие не могут. ✨😏




Оценки:


Сервис:
10
Оперативность: 10
Клад: 10


Эффект: 8
Стоун: 8
Эйфория: 6
Органолептика: 7
Аромат: 6
Аппетит: 10


Эффект: 9
Стоун: 7
Эйфория: 7
Органолептика: 8
Аромат: 7
Аппетит: 10


Настроение: 10
Общее впечатление: 10
 

Вложения

  • IMG_20240425_204353.jpg
    IMG_20240425_204353.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 16
  • IMG_20240425_203727.jpg
    IMG_20240425_203727.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 13
  • IMG_20240425_203353.jpg
    IMG_20240425_203353.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 17
Фото - супер! (y) (y) (y) (y) (y)
 
Назад
Сверху