Трип-репорт на А-PvP от DRGMRKT

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,926
Доброго времени уважаемым читателям! Породолжаю обозревать продукмагазина DRGMRKT ( https://rcclub.com/threads/drgmrkt.71416/) из пробы кладом в Одессе. Начал я с Ешки продолжаю обзором на Альфу.

Тестер: М / 36 / 189 / 98.

Толерантность: Очень высокая

Кросстолерантность: нет.

Последнее употребление пав: XTC - 8 часов до трипа, Каннабис - 14 часов до трипа.

Клад: Тот же клад что и в прошлом репортаже так что оставлю ссылку на него: https://rcclub.com/threads/trip-report-na-xtc-ot-drgmrkt.71528/ и перенесу оценку от туда же: 9.5 из 10.

Стаф: Прозрачные кристаллы Альфа- пиролидиновалерофенона весом щаявленн 0.5 грамма (я бы на глаз дал не больше 0.33)
20240113_200835.jpg
20240113_200852.jpg
Небольшые бело-прозрачные камешки напинающие - сахар. На запах, довольно приятный характерный с химическим ароматом не вызывающим у меня неприятных ощущений.

Способ употребления: Ингаляции пара.

Тайминг: Начал пробу альфы в тот же день что и ешку только уже вечером после выхода МДМАшного эффекта и после пары дел по городу. Вечером закрывшись от посторонних глаз и ушей родственников в своей комнате подготовил стеклянный девайс. Насыпал приблезительно четвёртую часть всего что было в пакете. Плавлю содержимое которое быстро теряя твердую форму превращаеться в лужу и начинает кипеть. Уменьшаю огонь и опять нагреваю жидкость которая переходит в газообразное состояние в виде белого пара которое я поглащаю бронхами.
00:00 Задержав пар секунд на пять , выпускаю перед собой пар средней густоты. Сразу повторяю процедуру "вдоха выдоха".
00:01 При втором выдохе ощущаеться мощная волна входа заполняющая эйфорией сознание. Дыхание замедляеться, температура и пульс остаються стабильными. Мысли фонтанируют не давая сознанию зацепиться за конкрнтную и весь этот хаос сопровождаеться огромным удовлетворением.
00:03 Чуток отшол от наплыва эйфории делаю третий подход "вдох-выдох" и откладываю девайс по-дальше от себя и лишниг глаз и облакачиваюсь на диване традицыонно уткнувшысь в экран мобилтьика. Надолго залипая с повышенным интересом к любимым занятиям. Дыхание нормализуеться
00:14 К этому времени эйфорический эффект плавно переходит в стимулирующий. Занимаясь определённым делом вовлёчеенность в процес максимальная.
00:33 Оторвался от телефона чувствуя ослабление эффектов. Приступаю к догону. Который опять вовлекает меня в процесс. Далее перехожу в режим режим "хапка раз в 10-15 минут" надолго погружаясь в одну задачу с интересом и упорством решая проблемы возникшые перед мною. Все действия проходят в телефоне и на диване.
03:20 Зончелось содержымое девайса. Добавляю еще треть первоначального веса и плавлю, оставив в пакете менее половины стафа. Сразу зделав три вдоха подряд опять принемаюсь за дело которое почти на финише.
03:50 Закончил дело. Так как уже поздняя ночь и пперемещатся по дому нет смысла, захожу в игру на телефоне. Пыхнув еще пару хапок залипаю в Хартстоун. Постепенно каждый догон всё меньше и меньше изменяет моё состояние.
06:20 Засыпаю остатки из пакета почти не отрываясь от игры продолжаю поглащение вещества.
08:50 Заканчиваеться ввещество.
09:10 Состояние потихоньку переходит к угнетающему. Не имея желания терпеть все негативные эффекты выхода збиваю их канабисом тем самым пропускаю то время когда перестал чувствовать эффект от альфы.

Выводы: Альфа весьма стандартных эффектров на уровне хорошего продукта который есть на рынке сейчас (ну когечно из тех которые я пробовал). Хороший эйфорический эффект при входе, и довольно не слабая стимуляция на продолженни трипа. После первых двух часов при употреблении можно общаться с окружающими не знающими что я под веществом. По крайней мере я не спалился). Ещё напомню про хорошую упаковку упомянутую в прошлом трипе. Спасибо за рпробники желаю скорейшей проверки! Перехожу к оценкам.

Оценки:
Клад: 9.5 из 10
Эйфория: 8 из 10.
Стимуляция: 8.5 из 10.
Вовлечённость: 8 из 10.
Эмпатия: 6 из 10.
Ясность рассудка: 6.5 из 10.
Обшая стафа: 7.5 из 10.


Спасибо за внимание.
Па-па!
 
Последнее редактирование:
Прикольно, но на очень высокий толлер лично по мне она вся одинаковая эта альфа))) еще и на 9 часов хватило 0.33)? У меня на средний толлер ушло бы часа 4 на это дело) 0.33 почти на полсуток это по моему нормально)
Сообщения автоматически объединены,

А ты еще после мдма надо тоже это учитывать)
Сообщения автоматически объединены,

Трип хороший)
 
отличное оформление,приятно читать репорты от тебя
вижу и солькой не брезгуешь
 
Прикольно, но на очень высокий толлер лично по мне она вся одинаковая эта альфа))) еще и на 9 часов хватило 0.33)? У меня на средний толлер ушло бы часа 4 на это дело) 0.33 почти на полсуток это по моему нормально)
Сообщения автоматически объединены,

А ты еще после мдма надо тоже это учитывать)
Сообщения автоматически объединены,

Трип хороший)
Спасибо.
Не могу понять почему многие на форуме утверждают мол если большой толер по альфе то мдма не прёт?
Исходя из личного опыта (4-5 лет стажа альфы, ешку первый раз попробовал уже употребляя (кстати треп можно почитать в моём Списке) заявляю:
Прёт как первый раз, перебивая альфу как будь-то её нет. Когда начинает гребсти мдма - при мысле об Альфе моя лимбическая система реагирует кортко - "Фу" и выкидывает эти неприятные асоциации вон из сознания.

я и не ставлю в кросстолер эти вещества так как сколько бы я не сдолбил соли - Король эфоретиков перебьет её всегда если придерживаться простых правил: Мдма - толлер быстро накапливаеться и никакого алкоголя.
 
kva ну слушай я вот в трип репорте своём написал все подробно. Все зависит еще от организма , у всех по разному) да прет конечно) ну просто по разному она прет) сколько можно им обьяснять , вес , рост , обмен веществ. Физическая и психическая нагрузка , короче много факторов влияет) а они все равно, а вот почему у этого так прет , а у другого по другому) по кочану ебать)
 
  • Like
Реакции: kva
kva ну слушай я вот в трип репорте своём написал все подробно. Все зависит еще от организма , у всех по разному) да прет конечно) ну просто по разному она прет) сколько можно им обьяснять , вес , рост , обмен веществ. Физическая и психическая нагрузка , короче много факторов влияет) а они все равно, а вот почему у этого так прет , а у другого по другому) по кочану ебать)
Согласен про множество факторов

А прёт мдма меня всегда одинаково (не берём во внимание таблы-миксы аля мдма/2C-B или фен в табле) Одно дело когда об этом заявлено, другое когда пишут одно а пихают другое.
 
Последнее редактирование:
Чет мало использовал ты за 9 часов. Но трип улет
 
  • Like
Реакции: kva
На чистом стекле и при оптимальной температуре нагревания можно здорово экономить. Сейчас подбираю оптимальную концентрацию пропиленглюколя и глицерина для вэйпа, гребет по другому как-то)
Сообщения автоматически объединены,

Чет мало использовал ты за 9 часов. Но трип улет
 
Назад
Сверху