Трип-репорт на Alfa-Pvp от Benetton

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,913
Реакции
1,621
Тестер: М 30/171/65
Тестируемое вещество: Альфа светлая в камушках с желтым оттенком
Способ получения: новая почта
Толлер: средний
Последнее употребление ПАВ: ТГК день назад , Амфетамин за 2 до
Получил товар от: BenettonSupport
Тема магазина: https://rcclub.com/threads/benetton.66098/
Вес пробы : 0.5 гр

В общем я забрал посылку с данным веществом стэлс был отличным и продуктивным , составляющие соответствовало заявленному весу и количеству , качество тоже было хорошое каменистые камни среднего и побольше размера желтоватого оттенка , на вид прозрачные и немного с вкраплениями светлые и желто темные внутри ну в общем я беру нужные преспособы в виде трубочки , фольги и зажыгалки и перехожу в нужную комнату для тестирования данного продукта
Screenshot_2023-10-25-01-07-06.pngIMG_20231025_010843_586.jpg
Трип

00:00 Взял с собой средний камень , и ложу его на фольгу , подношу зажыгалку и начинаю нагревать на что сразу вижу что он плавиться и я начинаю подносить трубочку и вдыхать в себя сразу появляется какой-то спиртовой оттенок вкуса ри первых вдохах пара ну а после уже вкус меняется я затягуюсь в процесс , дыма прилично выпускаю

00:05 - 00:15 Ну дальше такой же процесс без особых остановок я провожу тестирования , этот камень превращается в жыжу светлого цвета вкус стает более приятный а вдохи плотней и гуще , ощущается первые волны разгона в теле и мыслях процесс начинает затяговать я беру паузу дымлю сижку , она вкусная и дымиться на одном дыхании без остановок , ощущаю что меня подсушыло и разогнало пошел в ванную , умылся водой и немного разсушыло ну такое стало лучше состояние подрывное как бы не убежать не куда

00:30 - 01:00 Я возвращаюсь спустя какой-то период на балкон и дадымлюю оставшийся ингридиент в фольге после переплавки , цвет капли меняется со светлого на желтоватый , вкус тоже добавляется и стает более сладостным после желтоватого оттенка стает более коричнево - вишневый цвет ну я дымлю дальше в теле эйфория ощутима меня начинает уже поднимать на взлет на месте , в итоге я додымел эту движуху и вышел обратно в квартиру , поток мыслей приличный , разгон ощутим уже трудно стоять на месте и я начинаю капошыться по квартире ищу пока не понятно что ну процесс затягующий , дальше ощущаю опять сушняк иду опять в ванну и умываюсь стает ярче по ощущениям

01:00 - 03:00 Я этот весь период находился в квартире особо не хотелось не куда выходить , дыметь тоже особо не хотел так что занимался своими делами , клацал телефон , запускал приставку потом ставил на паузу , смотрел в компе тоже разные сайты глядет ну в общем было интересно чем-то заниматься по месту , ощутимо было что разгоняет на уровне очень прилично и держыт крепко , какие-то даже визуалы проскакуют ну может от того что я много сижек здымел и дым везде ну а так меня поднимает словно торнадо а я в нутри в гуще событий хотя нахожусь на месте процесс увлекательный , беготня и поток мыслей , ну скажу по сравнению с некоторыми другими продуктами данного направления этот окозался довольно ровный и без каких-то лишних труханин и колибаний я ощущал себя в полном адеквате протяжении всего трипа и довольно улыбчивое состояние на позитивной волне направления , ну правда в конце действия пролетала немного грустинка что делать дальше типо ставало скучно и чем заняться бы варианты иссекали типо сводилось к тому что по кругу опять вдыхать скорей всего ну я еще ну я уже не хотел повторять это процесс и взял паузу что бы стабильнуться а так довольно ровно и продуктивно пролетел период

Уже состояние вернулось в прежнее как до вдохов и действие ослабно и вернулось в стартовые позиции я догоняться и разгоняться не имел желания и хотя мысли проскакывали ну я уже занялся своими делами по месту и в итоге остался доволен что принял такое решение в итоге даже получилось приготовить для себя еды и успокоиться и остановиться я не плохо полетал и вечером еще вдохнул гринчика для аппетита , покушал и под прикольный фильмец заснул сном младенца , после того как проснулся утром ощущал себя хорошо не каких побочек и эффектов остаточных не заметил

Оценки:
Упаковка:9/10
Стелс:9/10
Товарный вид: 9/10
Чистота: 8/10
Стим: 8/10
Эйфория: 7/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Весь процесс прошел хорошо , на одном дыхании меня и разгоняло и останавливало и закручивался сюжет действий и потом раскручивался обратно ну в целом я остался доволен тестом данного продукта и было замечательно протестировать его за что огромная благодарность магазину и оператору , весь процесс отправки получения и теста был на очень хорошем уровне я остался доволен
 
Назад
Сверху