Трип-репорт на Мефедрон от Be Happy all the time

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,274
Реакции
1,446
Продавец: BH_Rust
Линк: https://rcclub.com/threads/behappy-all-the-time.70272/page-9#post-797333

Тестируемое вещество: Мефедрон
Способ получения: Почта
Стелс: Среднего качества, сама идея интересная но требует доработки ибо слишком подозрительный бандероль получается. Но я забрал без происшествий так что можно сказать, что "стелс" рабочий.
Вес: 1 г.

Тестер: Zagroza

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68


Способ употребления: Нозально
Толлер : Низкий
Последнее употребление веществ: Уже не вспомню, употребляю крайне редко в виду полнейшей загруженности. Так редко, что уже подумывал о полной завязке.

Состояние перед тестом: В отличном физическом и ментальном самочувствии.
Принятая дозировка : 0.25

IMG_20231105_073122_188.jpg

Органолептика:
Белый кристаллический порошок с характерным для мефедрона запахом.
Разглядывая порошок, камбекнуло во времена ауры и моей первой дороги. Надеюсь в этот раз будет качество "как тогда".


Предисловие
Привет, всем мертвецам и тем кто ещё умирает. Наступил в лужу рутины и утонул в делах на месяц, практически не употребляя так как любая попытка взять стаффчик на выходных обламывалась о ненаход, да так, что 3к спустил на дырки.
Миллион раз передумав и поменяв своё мнение из-за ахуенно "гибкого графика" с горем пополам вписался на пробу мефедрона к новому магазину.

Сервис норм но обязательно нужно улучшить стелс. Про него написано выше

Весь текст написан в хламину обдолбаный и оставил без редактирования, чисто вам на потеху.

Трип

00.00 - 00.03
Насмотревшись на порошок, положил его на стол и давлением зажигалки превратил в кристаллическую пыль. Подровняв Дюну (0.25г. +-)на экране телефона, одним глубоким вдохом отправил её оседать на поверхности моей слизистой оболочки носа.
Порошок растворился практически сразу и лифт начал вертикальное движение носоглотке
Вкус конечно мерзкий, уже совсем отвык от ощущения лотка в горле и этой невыносимой горечи, которую по плохой памяти глушил сигаретой, что было ошибкой.

Осознав свой промах, махнул на кухню, чтобы запить водичкой и покончить с этой пыткой лифтами.


00.03 - 00.08
Возвращался в комнату, я уже с полноценной настройкой моей органической оптики. На два глаза, оператор накинул такого цветокора, что вся картинка будто плыла мягкими цветами, что радовали возбужденное сознание. Также повысился так называемый Field of view, в один момент даже показалось, что я вижу полноценные 180° перед собой.


00.08 - 00.15
Пришел в комнату и тут уже в работе проф.деформация, так как практически машинально включил комп. и начал шарудить в рабочих проектах.
Так стоп! Сегодня выходной и я должен отдыхать!
Закрыл всю рабочку и запустил недавно купленную игрушку к которой давно пытаю живейший интерес, но никак не нахожу возможности поиграть.
Экран загрузки очень утомляет так как пол мефом ждать чего либо, просто невыносимо. Решил отвлечь себя и начал строчить этот репортаж.

00.15 - 1.20
Фиксирую бруксизм, уже и забыл что оно такое ибо слишком привык к стаффу местного полтавского разлива.
Эйфория очень плавно набирала обороты и вот сейчас достигла своего пика, тело подобно пластелину расплылось в кресле словно принимая его форму из-за чего я чувствую себя черезвычайно комфортно.


1.20 - 2.00
Из мира компудактерных развлечений меня вырвало только желание попить воды и перекурить папироску.
К моему удивлению, эффект только сейчас начал идти на спад и появилось то самое злополучное желание догнаться, но решаю уже дождаться полного спада, чтобы зафиксировать тайминги и спокойно дописать репортаж.

Пока пил водичку, обратил внимание, что у неё очень приятная текстура и захотелось в душ. Потому далее не откладывая приступил к водным процедурам. Тактильность на максимум и не передать словами, что я испытал.

2.00 - ...
Эффекта не ощущаю более, таймер стоп.
Могу сказать, что это был самый плавный спад в моей жизни. Но всё же от желания догнаться никуда не деться так что 0.4г. тре и всё по новой.



Пост-эффект:
Лёгкая апатия, потеря аппетита, черезмерное желание курить, сушняк, тахикардия.


Вывод:
По итогу я внюхачил, грамину за вечер и в ожидании ужаснейших выходов, готовился съесть всю аптеку, что у меня есть. Но к моему удивлению, после того как поел и повертелся в кровати около часу, заснул и встал в вполне сносном состоянии.
Однозначно, это лучший мефедрон, что мне доводилось пробовать за последний год, а может и более. Подтянуть магазину стелс и цены ему не будет.

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 6/10
Оценка стафу:

Органол
ептика - 10/10
Эйфория - 9/10
Стим - 7/10
Вход - 10/10
Пост-эффект - 10/10
 
Так это же схема проверенная. Хорошо зацикленности не было никакой
 
Трип отличный, стелс доработаем. Спасибо за обратную связь. Скидка за трип по просьбе в лс
 
Назад
Сверху