Трип репорт на Мефедрон от MeW-shop

Kio13

Пробы не давать
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
534
Реакции
353
Приветствую всех!!! Магазин отправок MeW-shop предоставил пробу Меф'а.

Тестер:
М 30/191/81
Вещество: Мефедрон
Ветка селлера: https://rcclub.com/threads/mew_shop-mef-shishki-bezopasnaja-otpravka-np.58921/
Толлер: Ниже некуда
Кросс: Шишки высокий
Последнее употребление веществ: Шишки за день, A-PVP за 2 дня
Способ получения: Отправка НП
Стэлс: Неплохая упаковка - 2 конверта, пищевая фольга, а внутри зип-пакет.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Стафф: 0,5 г. Меф'a мутно-желтого цвета с небольшими хлопьями.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Способ употребления: Интраназально

Тайминг:

00:00
Открыв пакет сразу же почувствовался резкий запах, очень сильно напоминающий анисовые капли, с детства остались неприятные воспоминания. Ну что ж делаю дорогу - около 200 мг, припекло сильно даже очень, я аж прилег на какоето время.
00:15 Наконецто все провалилось, выпив немного водички дискомфорт в носоглотке прошел.
00:25 Ощущение необычное - сильный прилив эйфории, затылок немного онемел, немного поменялось восприятие всего вокруг, пытаюсь понять этот приход. Решил врубить музон на фоне.
00:45 Под музло навеяло приятные воспоминания, но все как-то непонятно в тумане, такое чувтство что ешка с альфой борется :). Сигареты улетают одна за другой.
01:10 Начинает отпускать, причем резко. Немного догнался (~100мг) опять запекло сильно.
01:20 Собравшись с мыслями стартую на улицу. Нужно в центр по делам, залип в окно, эффекты не так ярки как в первый раз.
01:50 Возникает мысль угостить друга, самому чето не хотелось больше.
02:30 Меня попустило, настроение так себе, каких-то особых выходов незаметил, да их и не было вообще, похавал и спокойно уснул.

Вывод:
Интерестный опыт, эйфорило сильно, но недолго. Выходов нет почти. Опер - оперативный. Скажу честно - не моя тяга. За пробу спасибо!

Оценки:

Стелс: 9/10
(для зипа нормал - не прощупаешь)
Упаковка: 8/10 (зип в фольге)
Стаф: 8/10 (эйфория на 10+)
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех!!! Магазин отправок MeW-shop предоставил пробу Меф'а.

Тестер:
М 30/191/81
Вещество: Мефедрон
Ветка селлера: https://rcclub.com/threads/mew_shop-mef-shishki-bezopasnaja-otpravka-np.58921/
Толлер: Ниже некуда
Кросс: Шишки высокий
Способ получения: Отправка НП
Стэлс: Неплохая упаковка - 2 конверта, пищевая фольга, а внутри зип-пакет.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Стафф: 0,5 г. Меф'a мутно-желтого цвета с небольшими хлопьями.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Способ употребления: Интраназально

Тайминг:

00:00
Открыв пакет сразу же почувствовался резкий запах, очень сильно напоминающий анисовые капли, с детства остались неприятные воспоминания. Ну что ж делаю дорогу - около 200 мг, припекло сильно даже очень, я аж прилег на какоето время.
00:15 Наконецто все провалилось, выпив немного водички дискомфорт в носоглотке прошел.
00:25 Ощущение необычное - сильный прилив эйфории, затылок немного онемел, немного поменялось восприятие всего вокруг, пытаюсь понять этот приход. Решил врубить музон на фоне.
00:45 Под музло навеяло приятные воспоминания, но все как-то непонятно в тумане, такое чувтство что ешка с альфой борется :). Сигареты улетают одна за другой.
01:10 Начинает отпускать, причем резко. Немного догнался (~100мг) опять запекло сильно.
01:20 Собравшись с мыслями стартую на улицу. Нужно в центр по делам, залип в окно, эффекты не так ярки как в первый раз.
01:50 Возникает мысль угостить друга, самому чето не хотелось больше.
02:30 Меня попустило, настроение так себе, каких-то особых выходов незаметил, да их и не было вообще, похавал и спокойно уснул.

Вывод:
Интерестный опыт, эйфорило сильно, но недолго. Выходов нет почти. Опер - оперативный. Скажу честно - не моя тяга. За пробу спасибо!

Оценки:

Стелс: 9/10
(для зипа нормал - не прощупаешь)
Упаковка: 8/10 (зип в фольге)
Стаф: 8/10 (эйфория на 10+)
нормальный репорт
 
Назад
Сверху