трип-репорт на Мефедрон Vanilla Ice от AmfHouse

sphynx

Местный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
136
Реакции
163
О мне:

Вес-65
Пол
Возраст-30+
Рост-192
Толер- Средний, пару недель назад Мефедрон Vanilla Ice 1г
Вещество-Мефедрон Vanilla Ice 1г
Выдан-https://rcclub.com/forums/AmfHOUSE/

1.jpg

Всем привет , вот мой трип репорт на меф, но сперва пожалуй не большая предыстория:
Выйграл тут в рулетку(к слову первый раз на этом форуме участвую в рулетке), и как раз на собиралась нужная сумма для покупки , не долго думая взял в боте 1 г Мефодия, изучив и заранее спланировав маршрут спустя некоторое время выдвинулся за призом, снял в касание ,место было безлюдное , даже если и пришлось бы повозиться, то это было бы не особо в напряг, потому что повторюсь место было малолюдное, забрав благополучно клад, я отправился на базу на дегустацию продукта, прибыв домой , после того как не много перекусив, решил потихоньку начинать кураж, итак где то 150- 180 мг, кристалликов высыпал из герметика и принялся усердно их дробить при помощи двух карточек, одной придавливал сверху, второй снимал с первой то что налипло на карту, и так раза три четыре, в итоге получилось две жирные дороги, которые отправились по носу одна за друго в обе ноздри.


Трип:

00-00: после того как я их занюхал сразу ощутил как у меня в носу разгорелся пожар, жгло конкретно в этом раз, благо не долго от силы 2 минуты, лифтов особо не наблюдал, от слова вообще, что могло не радовать.

00-03: начинается что то уже чествовать, дрожь пробежала по телу, стало весьма жарковато, начинает по не могу мазать, картинка подёргивается , чувствую эйфорию которая распространяется по всему телу,
по совместительству доставляя массу положительных эмоций.

00-06:
По моим ощущениям, у этому моменту настал пик эффектов от вещества, все выше перечисление эффекты, по своей силе действия не усиливались, не ощущал преобладание каких-либо из них, они как то гармонировали между собой, и не нагружали психологически, а на оборот разгрузили эмоционально, на все как то стало пофиг, в принципе в домашней обстановке особо не чего не напрягает , но тем не менее как то на свой волне и мысленно оказываюсь где-то за пределами повседневной суеты.

00-20:
Эффекты по прежнему ощущаются но немного, совсем чуть-чуть менее интенсивно, возможно к этому состоянию привыкаешь , за время этого трипа , да и за все время употребления мефедия в общем, но тем не менее все ещё на достойном уровне, что бы было не много веселей я предпочитаю слушать музыку, она в разгар трипа особо доставляет, звучит более энергичней что-ли, в общем прикольно одним простым словом.

00-40: К этому времени мазанка постепенно приравнивалась практически к нулю, эйфория едва заметна, стима особо не заметил, мне било комфортно находится на одном месте в течение трипа, как и в принципе в движении, так что бы хотелось похоботится, желания особо не возникало, как и в этот раз , так и в последующие, но если бы надо было что ни будь поделать, я думаю что это можно было делать без проблем, рама была в более и менее собранном состояние, конечно же не большие усилия надо било прикладывать, но всё же.

01-00:
Всё тут основные эффекты равнялись нулю, то что мы ещё действует на организм, я думаю все же иметь место быть, но чисто на заднем фоне так сказать, появилось желание повторить процедуру, но полазить в инете переодевало эту мысль, но до поры до времени, спустя минут 30-40, это желание взяло верх, и я повторил, но эта уже другая история:)

Вывод:

Стаф-10/10
Место -клада-10/10
Клад-10/10​
 
Назад
Сверху