Трип-репорт на мефедрон

Pelman

Местный
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
118
Реакции
118
Продавец: такого шопа на данном форуме пока нет
Линк: ----------------

Тестер: Pelman
182/75
Стаж употребления более 17 лет
Толлер: неделю назад грамм мефа и шш утром, вечером

Тестируемое вещество: Мефедрон
Способ получения: Клад
Клад: Прикоп недалеко от станции метро в тихом месте с четкими ориентирами
Вес: 5 грамм
Способ употребления: Назально/ВВ

Состояние перед тестом: В отличном физическом состоянии

Предисловие: Занял призовое место в рулетке на форуме которого не существует с недавнего времени. Приз 5 грамм мефа или 5 грамм альфа. Втеченеии нескольких дней в личной переписке с представителем шопа определились, что выдатут кладом мефедрон. Но будет дольше по времени.
Окец!
Около недели прошло и мне сообщил главный оператор в телеге, что на днях сделают красиво. Определились с районом. Еще пару дней ожидания и поздним вечером получил фото закладки. В среду утром поднял свой приз без проблем...

Органолептика: Белый сбившийся в комки кристаллический порошок с характерным мефедрону запахом...

Трип:

00:00 - 00:10

Уже дома на тарелочке растер хрустящие кристалы. Меня настарживал резкий неприятный запах. Понимая, что буду гулять, находится в обществе разных людей, палиться таким образом не собирался. Поэтому растер около 1,5 грамма кристаллов в порошок и дал выветриться.
Пару дорожек (0,15 г) снюхал правильным образом, расположив вещество равномерно в пазухи носоглотки. Ощущался специфический запах, но не обжигал слизистую. Немножко вспотели ладожки. Участилось сердцебиение...

00:10 - 00:40

Настроение поднималось и формировался план действий для организации развлекательного досуга. Становилось понятно, что данный порох не скоростной, но эйфоричный. Понять какого уровня спецэфекты, было затруднительно на данном этапе. То есть ощущения физические от прикоснолвений к интимным местам и есть важная изюменка творческих наркотиков. Побочные эффекты (отходосы и закуси при больших дозировках) оказались минимальными!

00:40 - 01:30

Эффекты по немногу идут на спад и присутствует желание догнаться, чтобы продолжить маргинальное "веселье". К концу первого часа "скушал еще пару червячков"(0.15-0.2 г) и отправился в магазин готовиться к приезду гостей. Чувствовал себя превосходно. Пятка пороха, спрятаная в специальном месте моей одежды, уже не издавала хим. запаха и тоько грела душу.

01:30 - 02:00

Эффекты по немногу идут на спад и присутствует желание догнаться, чтобы поддерживать прелестное состояние души и тела. К концу второго часа вовсе перестал их ощущать после пары стопок водочкию. Лишь пост-эффект.
Таймер стоп.

В дальнейшем я превращал меф в раствор для инъекций и дозировками 0,175-0,25 г "пускал по трубам" перед занятием сексом. Очень важно отметить, что и приход, и тяга от данного продукта больше напоминает мефедроновую муку с достойными спецэффектами.
Когда нужно было двигаться по городу и общаться о делах, я поддерживал приподнятое настроение систематически вдыхая носом мефчик с уголка карты)

Вывод:

Сервис и товар меня приятно порадовал. Исполнение клада без нареканий...
Учитывая немалое количество порошка, что я употребил, самочувствие хорошее. Если бы все нозально принималось, было бы тяжелее востанавливаться.
Всё на высоте. Магаз рабочий. Рекомендую всем!

Оценка шопу:
Оператор - 10/10
Клад - 10/10
Оперативность 7/10

Оценка стафу:
Органолептика - 8/10
Эйфория - 8/10
Стим - 6/10
Спецэффекты (секс) - 7/10
 

Вложения

  • ОКО.jpg
    ОКО.jpg
    224 KB · Просмотры: 225
Последнее редактирование:
жаль что нет такого магаза но трип репорт в коллекцию уже хорощо.Лайк
 
ооо,я походу узнал этот меф
трип хорош
 
Назад
Сверху