Трип репорт на шишку CRIME от Organic

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
250
Реакции
361
Третий и последний в сегодняшнем марафоне будет также на гидрапон от ORGANIC


Название магазина: ORGANIC


Ветка магазина:
https://rcclub.com/threads/organic.61331/


Вещество: бошечка сорт CRIME


Способ получения: отправка


Тестер:М 21 79 180


Толерантность: выше высокого. Боб Марлі мій побратим.


Последнее употребление веществ: за день шишки


Дозировка и способ употребления: 2 буля 200мг


Характеристики: плотная шишка. Очень сильно пахнет. Органолептика идеальна, хоть в клипе снимай.

20221025_203904.jpg
Предысловие:

Более детально про посылку я рассказывал в преведущем репорте. Скажу в кратце, идеальный стелс. Хер прощупаешь, хер угадаешь. Решил я после вчерашнего дня выходов покурить под вечерок шишку. Убило в овоща,но об этом позже.



19:00

Первая баночка была опущена в компании хорошего товарища. Он забежал на перекур и не смог отказаться от предложения стать участником моей овощной лавки. Зашла она очень плотно. Вот тут я покашлял так покашлял. Вторая дала ещё сильнее по голове. Ракета оглушила двух солдат.


19:30

Не зря нас называют Израильское Пво. Быстрым движением с балкона сбиваем все 6 вылетов. Весь боекомплект пуст. Если бы адекватность была нашим врагом то мы бы выграли эту схватку. Кое как добравшись до кровати мы долго спорили кто включит видосы.
Индика доминирует очень сильно. Убило даже через чур.



20:00
Мы все также пускаем слюни и смотрим чеполино. Очень пробило на смех. Стоун приковал нас наглухо. Валит очень сильно. Немного начинает разчехлять мысли.

Так состояние продержалось ещё хороший час и начало спадать. А мы продолжили смотреть мультики. А оказывается Незнайка на луне норм тема.

20221025_203918.jpg
20221025_203921.jpg


Общее впечатление: Индика высшего разряда . Валит не по детски . Качество шишек выше всяких похвал уже говорил . Первое что сделаю в выходной день дам утром 3 напаса и умру. Рекомендую, мне сорт очень зашёл




Оценка основных эффектов:
Оператор - 11/10
Качество продукта - 11/10
Эйфория - 4/10
Стоун- 11/10
Вещество-11/10
Посылка-11/10

 
Назад
Сверху