Трип репорт на шишку Girl Scout от Organic

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
250
Реакции
361
Второй репорт в сегодняшней трилогии будет на гидрапон от ORGANIC

Название магазина: ORGANIC

Ветка магазина:
https://rcclub.com/threads/organic.61331/

Вещество: Шишки сорта Girl Scout

Способ получения: отправка

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: выше высокого

Последнее употребление веществ: утром 3 баночки сорта Позитив

Дозировка и способ употребления: 2 буля 250мг

Характеристики: пушистая шишка с очень ярким запахом. Усыпана трихомами и очень очень липкая
20221025_203822.jpg
20221025_203828.jpg
Предысловие:
Неуспев снять последний слой стелса в меня влетел очень едкий запах шишек. Стелс как всегда хорош. Запаха не было никакого. Шишка в своей органолептике идеальна. Крошиться проблематично. Очень забивает гриндер из за маслянистости.



19:00

Шишка очень сильно пахнет елью. Вот очень сильно. Первая банка очень дала по лёгким. Кашля небыло но передернуло всего. На выдохе по телу пробежали мурашки. И резко стало тепло внутри. Дым настолько едкий что сидеть на накуреном балконе не очень комфортно. Настежь нужно сразу открывать окна. Вторая баночка также дала мне тырсы. Очень мои лёгкие пострадали в такой схватке.

19:30

Прикурило очень прикольно. И приземлило на попку но и не до состояния овощ. Даже немного смог поработать. Немного даёт в голову параноидные мысли. Но это все из за Путлера я думаю. Накур очень плотный, так сказать накрыло по самое нехочу.
Чувство теплоты внутри по немногу стало развиваться. Спустя 15минут было принято решение перекурить сижку.

20:30

По немногу отпускает и дико хочется спать. Вот все шло хорошо, но что-то потом пошло не так. Может сам организм даёт понять что он устал либо индика помогает ему чувствовать это.
Решил продолжить вечер смотря сериалы и укутаышись в 4одеяла. Так по тиху полностью и отпустило.



Общее впечатление: Накурило как Винокура. Глаз нету просто. Качество шишек выше всяких похвал. На весь вес 0 семян и 0 палок. Одним словом качество Калифорния




Оценка основных эффектов:
Оператор - 11/10
Качество продукта - 11/10
Эйфория - 6/10
Стоун- 8/10
Вещество-11/10
Посылка-11/10

 
Назад
Сверху