Трип-репорт на шышку Six Shooter от Underground

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,913
Реакции
1,621
Тестер: М 30/171/61
Тестируемое вещество: Шышки Six Shooter
Способ получения: клад
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : UndergroundSUPPORT
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/underground.14135/page-352
Вес пробы : 1 грамм

Получилось после рулетки на форуме добавить некую сумму и взять кладом у нас в городе шышеку от андера клад был в хорошем тихом месте , брал через сайт тоже прошло гладко сразу после пополнения мне выдало
координаты места где лежала шышечка я отправился туда и прибыв на место я увидел где онна находиться и в касание снял этот клад была в изоленте и в зип-локе шышечки пахнули довольно хорошо.
Беру ножницы , табак и начинаю коцать ее , пахнет очень хорошо после перехожу к тесту продукта
Screenshot_2023-09-17-22-46-09.pngScreenshot_2023-09-17-22-48-16.pngScreenshot_2023-09-17-22-48-49.png
Тайминг

00:00 После того как табачнул у меня получилась хорошая пахнючая пятка я насыпаю в колпачек и вытягую получаеться плотнячек такой знатный , ну этого и хотелось , вдыхаю в себя этот желтяк и понимаю по вкусу что эффект будет и очень хорошый , заходит приятно без всяких , аромат пробераеться в меня и вокруг меня тоже пахнет ганджой после выдоха начинаються первые эффекты

00:05-00:15 Выдохнув я понимаю что тело начинает расслоблять и чуть ли не мурашки пробежали по мне сразу такой подйом гнастроения наблюдаеться , довольно приятно дымиться данная модель без кашля , мягко заходит и видыхаеться и только остаеться наслаждаться эффектами , еще чуть позже ощущаю что меня начинает сушыть и влага словно уходит из меня ну это приятные ощущения после вдоха , сушыт , картинка плывет и мощность воздейстий увеличуеться появляеться
интерес кудато залипнуть и что-то посмотреть интересное чем я и занимаюсь

00:15-01:00 Я беру ноутик и начинаю искть какието интересные видосы которые мне по душе , уже появилось желание присесть а позже уже и прелечь , не куда не торопиться и внимательно рассматривать картинки которые начинаю по немногу плыть и визуал наберает оборотов , спокойствие и понимание что куда-то бежать не стоит а можно наслаждаться процессом в удовольствие , найдя видос который хотел я залип в него с головой и наслаждался процессом в общем эффект порадовал улыбка не сходит с лица и это радует на все сто

01:30 Я вдоволь насладился процессом рассмотрения видосов и уже ощутил что меня тянет на еду , следующий этап которым я тоже с удовольствием занялся и еда с каждым разом что бы не кушал становилась вкусней и вкусней в основном тянуло на сладкое и такое вкусное , насладившысь процессом попусков я уже ощутил что эффекты послабели

01:45 Эффекты можно сказать полностью ушли и я стал словно до покура , хотя слегка еще остались признаки того что я дымел немного такое замешательство ну нечего я еще продлю эффекты следующим вдохом а на этом история трипа преостанавливаеться

Оценки:
Упаковка:10/10
Клад 9/10
Товарный вид: 9/10
Сушняк 8/10
Эйфория: 8/10
Попуски 8/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Я остался доволен качеством сервиса , клада и самого стаффа еще и приятным бонусом было то что не пришлось вносить полную сумму а после рулетке на форуме я был в призерах и мне на балланс упало двести монет , заказал без проблем снял легко , а шышечки порадовали и улыбнули своим ярким и эффективным действием в общем трип пролетел на позитивной ноте с отличным настроением
 
Крутой шоп, классный шишка, отличный репорт
 
Назад
Сверху