Трип-репорт по Амфетамин Фосфат от hell support

GIGANT

Местный
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
39
Реакции
17
@hellsupport выдал мне клад...
Вещество: Амфетамин фосфат вышего качества , это действительно так, чистейшая небесная пыльца ангелов,правда немного мокровата мне попалась, знчит свежачёк)
Выдан: @hellsupport через telegram, получил банальное фото
fNxSqvk
с написаным адресом , и местом где лежит моя черная.закладка.
Клад: Непосредственно прозрачный чикет герметично уложен , и замотан в черную изоленту,так де в комплекте йдут два маленьких очень мощных магнитика ,для крепежа клада на железо, актуально зимой ,как н как)
p81130-132225.aDAQ9f
,
fHFqtCj

Распаковка:
fkdMQ4q
,
crTx6T6
довольно , просто и надежно, простые механизмы не ламаются:)
Тестер: 20/78/184
Основна инфа: Забирал , клад в жилом доме за это автору большой +
1.сульфат не замерзнет,тем самым не поменяет свои свойства.
2. В тепле добре , можна не отходя от “касы” , припудрить носик , за безопасность +.
3.Левые люди в таких местах не лазят, чайки не проследят, и запаянные не найдут. Это еще +
Посте внедрения вещества в мой нос , а именно в слизистую ,вкус противный но термимо в норме , так сказать gold midlle, златая средина, запах из чикета приятный отдает запахом хорошо ухоженой девушки , и ацетоном.
После приема время ускорилось сильно как и мои движения, я чуствовал себя сверх человеком , (остро)умный, много говорил , но не бред , как всегда а по теме, апетит не пропадал максимум на полчаса после одной сплошной линии это + , желудок не убиваеш, настроение первые 3 часа на высоте , хочется что то творить чем то заниматся , по началу все получается ,чють пожже ,если кропотливая работа то триппалово мешает нанизовать бусы например.
Первая траса была в 13.40 30го числа в 16.00 подключился еще один “Дорожник”, последняя траса и остатки от 0.5 грам в 6.45 утра первого числа.
Хотелось повышать дозу ради ускорения , но немного с каждой трасой ефект не тот, так что совет, не повышайте дозацию попусту , если нет необходимости просто поспите, и наново ловите приход.
Вот такие пироги ребятка.
Вывод: Плохого по сути и сказать нечего , так по мелочам покраснение слизистых гола, нос немного, тупняки от большого количества и частоты применения , но усталость вобще не чуствутся ,проявляется только крепатурой по утру,на это все можно закрыть глаза все минуса перекрываются плюсами.
И так Упаковка.9/10 можна немного еще креатива.
Место прятки 10/10 когда на улице тепло , можно уже и во двор выйти.
Сам продукт 10/10 чистейший продукт , с минимальными отходами , без обмана.
Содержимое пакета: указаное 0.5 насыпано 0.84 реальных видимо изза того что он был слегонца мокроват , это зазор влаги что б было ровно все и гладко без притензий.
Мои пожелание: Товар очень хорош, и цена доступней чем в других магазинах причем намного и в разы, качество как на цену очень превышает себя, в большинстве магазинов с “громким иминем”
Нет такого качества,насыпа,и цены.
Я советую всем , @hellsupport .
Проводит за “руку” прям к кладу в режиме Live , подсоветует и поможет , решает вопросы в миг.
Спасибо что дали шанс описать ваш амфагазин именно мне, успехов и процветания    ○ ____
    ‖    |
    ‖了解!!|
    ‖    |
    ‖ ̄ ̄ ̄ ̄
  ∧_∧
 (`・ω・‖
 丶 つ0
  しーJ
 
Назад
Сверху