Трип-репорт по Амфетамину от магазина Zeland

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
50669180_unlbpwo6hazwjzdgasl3.gif

Трип-репорт
по Амфетамину
от магазина

Zeland

7240.gif
  • Вещество: Амфетамин (Белоснежный комкообразный порох, как мне показалось - влажноватый немного ).
  • Клад: В начале увидела новую тему о раздаче пробников в Киеве. Но так, как вес пробника озвучен был 0.4. Я сомневалась записываться или нет, так как смоим толлером (мне этого -маловата будет) . Но все таки, почитав отзывы, решила отписать в теме. Селлер в скором времени , отписал и скинул координаты клада. . Мда.. Реально жопа Мира, как для меня .. Я смогла поехать за кладом, только спустя день- под вечер.. Добратся до места, понадобилось пару часов... Фото и описания - вполне четкие и понятные. . И я очень была приятно удивлена, что он пролежал так долго . Очень даже креативно и собразительно. И чайки врядли, мне кажется унесут такой клад ..разве, что уборщики или кто-то, случайно снесет . .
  • Минус - да очень далеко и доберался пришлось, тремя видами транспорта. Вес пробника - как мне кажется , для таких усилий (немного маловатый) ..
  • Плюс - клад креативный и удобнный и ненужно в земле или снегу рыться. Описание и координаты , четкие и понятные.. Плотно и герметично упакован и влавлагу или воду, врядли пропустит.
  • Фотографии:
58WPN09.jpg

  • Тестер: @Myska25
  • рост - 168см
  • вес - 52 кг
  • пол - женский
  • возраст - 18+
  • толлер - высокий
7150.gif
  • Основной текст:
00:00- Беру этот оригинальный клад, все таки приятно, что чайки не унесли. Что бы его открыть трачу, больше пяти минут. На вид влажноватый и белоснежный порох с камнями.. где-то, на вид меньше пол грамма... Запах химии, немного ощутим. Дробиться он, немного тяжело и липнет к поверхности и к карточке немного Делаю небольшие-- две дорожки ..чотенько -они ложатся ..
Вдох ..выдох . .печет немного в носу..запах химии ощущается, чуть-чуть, в носу и носоглатке.. Жжение и дискомфорт спустя пару минут проходят

00:04- В носу еле ощутим запах химии. И потом ещё какой-то, горький привкус в горле и носоглотке. Когда падает, немного кислое или горькое в горле . Нужна запивать, будет по-любому. Сразу видно и понятно, что фенчик хорошо очищеный и отличного качества. »

00:20 - Спустя минут -пятнадцать двадцать . Начинают проявлятся первые нотки стима. Но они четко ощущаются и дают о себе знать. Моё настроение и самочувствие намного улучшились. Сонливость и усталость, быстро покинули меня. А светлые мысли , накрыли мою светлую голову . Слегка ощущается , что участился пульс и сердцебиение. Появляется много мыслей в голове, но на одной сосредоточиться тяжело..

00:41 - Да поправило , вроде нормально и вырвняло отлично.. Хоть в себя пришла немного .. И роздуплило меня нормально и накрыло четко. Появляется куча делов мыслей и хоботов. Зависаю в телефоне на форуме и чатах ..

00:58 - Мне все равно , чего-то не хватает . Хочется большего стима и решили, еще по дороге сделать . Черчу снова -не большие (две дорожки)..

01:2
3 - Юзаем по-второй - дехе. Вход.. Выдох . . Жжение . Запиваю водичкой и мило общаюсь.. Да время летит, очень не заметно..

00:00 - уснуть тяжеловато и ночь пролетела, очень быстро. Сразу куча дел и мыслей в голове . ОтредактиРуюю завтра. .
Всем добра ..

anime-linii-55.gif

Побочные эффекты: Женние в носу и носоглатке, но не очень сильное. Потеря сна и аппетита. Общая усталость организма . Запайки и залипы в гаждетах.. Легкий тупизм вопределенных ситуациях..
razdeliteli_024.gif

Вывод: Магазин быстро стал на проверку и раздал пробники товара. Довольно креативный подход к кладам и в бизнесе в целом. Такие клады, точно не куда- не пропадуть и чайки врядли cнесут.. Да и качество, довольно хорошее..
razdeliteli_034.gif

Оценки:
Клад : 7/10 (очень далеко)
Внешний вид: 8/10
Качество: 8/10
Эйфо/Стим: 3/7
Общительность 8/10
Оперативность 8/10
Общее впечатление 8/10
Общая оценка Магазина: 8/10
 

Вложения

  • untitled_527613.gif
    untitled_527613.gif
    7.2 KB · Просмотры: 16
Назад
Сверху