Трип-Репорт по Шишкам VIP сорт 20-29%тгк от "DharmaRC"

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
★Трип-Репорт по Шишкам VIP сорт 20-29%тгк★ от "DharmaRC"
• Способ Получения: Адрес выданый оператором в телеграме (@DH24CCoperator)

• Сылка на ветку Продавца: https://rcclub.com/threads/prajs-assortiment-kontakty-klady-v-11-gorodax.3060/

• Сайт Автопродаж: DH24.BIZ

• Вещество: Бошки VIP сорт 20-29%тгк. Оператор уточнил что сорт "Power Plant"
IMG_20190926_234922.jpg

• Вес: 1г. (Насыпь от души даже кажется что чуть больше грама)
IMG_20190926_234918.jpg

• Характеристики: Приятно узнваемый запах.
Сладкий,цитрусовый,фруктовый. На вид светло зеленые шишечки,хорошо просушены.

• Упаковка: ЗипЛок + зеленая термоусадка.
IMG_20190926_234920.jpg

• Клад/Место: Фото-адрес. в клад в частном секторе. Четко/удобно положеный прикоп. Место не людное клад был точно по метке. Пришел за пару сек забрал и ушел.

» Тестер «
× WTFuck_YHHB ×
[Пол:Мужской. Вес:78кг. Рост:184см. Возраст:23года.]

• КроссТоллер: Не употреблял ничего уже 6 дней.

• Толлер: Высокий

• Дозировка: Плотная банка примерно 0,12г

• Способ Употребления: Водный "Бульбулятор"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
» Пред-История «
Получил фото адрес от оператора и после работы поехал за кладом. От остановки идти было не далеко, минут 5-7. Клад снял быстро и отправился домой курить. Пришел разрезал пачку. Порезал шш и немного потабачил.
IMG_20190926_234916.jpg
Засыпал плотную банку в колпак и принялся курить...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

× Тестим ×
(20:07) Курю...куриться мягко,приятно. Сразу по кухне запах встал сильный очень вкусненький как по мне.
(20:10) Баночка легко зашла вторяк за нею полетел. Чувствуеться сильный энергетический хай и мощный приход...
(20:17) Эффекты немного послабились от начальных но валит очень хорошо. Сняло усталость после рабочего дня
(20:42) Пробивает на творчество все это время сидел рисовал.
(21:00) Прилег на диван фильм посмотреть через пару мин очущаешь как по телу такое расслабление. Кааааефф:)
(21:16) Травка обостряет зрительное восприятие. Так круто было посмотреть "Мстителей" на большом экране. Ощущения намного лучше чем на свежую голову:D
(21:37) Захотелось кушать сделал пару бутэрбродов и пошел дальше смотреть.
(22:08) Так лень было досмтривать да и попускать вроде начало в общем я спать пошел. Вырубился очень быстро и когда проснулся чувствовал себя бодро и абсолютно нормально.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
• [ В Ы В О Д ] •

- Качество: 9/10 (Очень понравилось но курил бошки и по сильнее/лучше. Но у каждых свой прикол.)
- Оператор: 10/10 (Всегда быстро отвечает,если отходит ставит ник что тоже не мало важно,вежлив и помогает всегда ему отдельное спасибо)
- Клад/Место: Можно сказать идеальное место жаль что ехать мне далеко но сам клад и место были удобно для снятия.
- Расслабление: 9/10
- Работа магазина/Сервис: 9/10
- Общая Оценка: 9/10
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Выращаю благодарность магазину "DharmaRc" за выделеный пробник. Шиш достойный и полностью мне понравился как и на приходе так и протяжении трипа. Советую "DharmaRc" как ровный Шоп с качественным товаром по всем позициям прайса. Для меня он топ сам у них беру постоянно:) Всем Фарту)
 
Назад
Сверху