Трип-репорт по шишке White Widow от _____тАтыШО?п ____

SHOOTER

Местный
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
194
Реакции
170
Название магазина: _____тАтыШО?п ____

Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/_____tatysho-p-____-shishki-griby-klady-kiev-otpravki-ukraina.59199/


Вещество: Шишка (White Widow)



Способ получения: Посылка. Стелс хороший.


Тестер: М/19/62/175


Толерантность:
Низкая.



Последнее употребление веществ: Амф. Дня 2 назад.


Характеристики:
Спресованная шишка с приятным хвойным ароматом. Вес 1 г


upload_2020-6-21_23-43-3.png



Дозировка и способ употребления: Через сушку. Где-то 0.3 г

Тайминг

00:00 - 00:10
Достав шишку из зиплока, я почувствовал приятный хвойный аромат. Видно что шишка хорошо пролечена. Покрошив ее, заряжаем с другом колпак и курим. Первая банка очень дала по горлу и я немного закашлялся. Дальше все зашло как по маслу. Сам дым довольно вкусный.

00:10 - 00:20
Покурив, идем с корешем прогуляться. Спустя минут 10 ловлю приход. Краски вокруг насытились, солнышко так приятно светит. Обстановка вокруг очень приятная и классная.

00:20 - 00:50
Идем с корешем, смеемся. Понимаем что не плохо было бы съесть по мороженному и запить водичкой, но это все так далеко. Чувствуется стоун эффект, хочется посидеть, но мы все таки идем в магаз за вкусняшками.

00:50 - 02:00

В магазине к мороженому и водичке прибавились вафли и сникерс. Надо же было как то компенсировать потраченные силы на поход сюда. На кассе меня насмешило то что мы с корешем как 2 каких-то маленьких гнома собираем купленные продукты в пакет.

02:00 - 03:00
С вкусняшками мы паркуемся в ближайшем дворе и смеясь сьедаем все что купили. Доев. чувствуется явное ослабление эффектов шишки, но не смотря на это, хорошее настроение держалось до конца дня.

Оценка основных эффектов:


Настроение: 10/10
Эйфория: 5/10
Стоун: 8/10
Смех: 9/10
Аппетит: 10/10

Отхода: 0/10


Общее впечатление:

Хорошая шишка которая не останется без внимания любителей дунуть. Сам сервис довольно хорош. Отдельный респект за название:D Посылка пришла быстро, с хорошим стелсом. Желаю удачного развития бизнеса.:cool:
 
Интересно упаковано для шиш)
 
0:50-2:00 вы че в магазине час и 10 минут были?
 
Назад
Сверху