Трип-репорт по в-ву Бутират,купирует ломки после опиатов и последствия употребления ПАВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

chi100gan

Гость
Образец размером в 10 мл был выигран в рулетку..))Которую проводил неизвестный секте волшебник и имя его затеряно во времени..неожиданно но приятно! Тестеров было 4 человека но постараюсь кратко и доступно описать действия и преимущества препарата.Прием строго по дозировке 1.5 мл на 200 мл воды(стакан). Выпиваем залпом ,небольшой привкус ,но противный , совсем не хочется запить или заесть.Хорошо принимать на голодный желудок ,чтоб избежать дискомфорта,тем более меня потом ооочень пробило на жор),может действие того ,что дунули травы ,но не факт!)В течении 10-15 мин у кого и быстрее ,не большое опьянение схожее с приемом алкоголя грамм 100-150,которое сменяется поднятием настроения и легкостью во всем теле,желанием двигаться и говорить.Глаза не много расширены , что выдает не много действие препарата,но не сильно)Главное сильно никому на уши не наступать))Само действие что-то среднее между алкоголем -экстази-марихуана!Мне нравиться!Отлично заниматься сексом,приятные прикосновения ,яркий и продолжительный оргазм как у мужчин так и у женщин.Наблюдается хорошая потенция.Тестеры были на выходах после белого ,после приема обрел релакс и здоровый сон ,то что и нужно после белого,второй после опиатов,препарат купирует абстинентный синдром и депрессию ,в последствии хороший сон.Ну а на на трезвую хорошее настроение ,потрясающий яркий секс,легкость в телодвижениях,хорошее настроение в последствии оздоровительный ,крепкий сон!После пробуждения вы встаете отлично отдохнувшим и что самое главное в ХОРОШЕМ настроении,чего и вам желаю.На мой взгляд очень хорошее дополнение в асортименте на Секте.Думаю ,что такой препарат должен быть на всяк случай в аптечке каждого гонщика!Отдельное спасибо тем кто дал возможность опробовать препарат ..Мне кажется мнение простого пользователя интересней покупателям, чем впечатления про тестера который запихает в себя кучу препаратов ,которые выпадают на пробу,что конечно ооочень отражается на чистоте восприятия в-ва. Действие препарата ощущяеться около 2-х часов ,затем идет на спад но можно догнаться…проверено))) Всем респект ,спасибо ,что прочитали.Братьям и сестрам -крепкого здоровья !Чисто ваш chi100gan!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху