Трип-репортаж на Шышку Фиолетовую от MikeTuson

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,931
Реакции
1,630
Тестер: М 30/171/66
Тестируемое вещество: Шышки
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : https://rcclub.com/members/miketuson.67903/
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/miketuson-family-canna-farm.70873/
Вес пробы : 2 грамма
IMG_20231124_171130.jpgIMG_20231124_171222.jpgScreenshot_2023-11-25-17-57-07.pngScreenshot_2023-11-25-17-57-34.png
Я увидел что появился магазин с новыми шышечками которые по внешнему виду мне очень понравилисть по фоткам и появилось желание их попробовать и провести тест данного продукта , я написал на ветке и с оператором списался на что он мне дал положытельный ответ насчет отправки я принялся после того как дал данные к прибытию посылки через короткий промежуток посылка уже была на почте я отправился за ней и забрав ее я отправился домой все успешно пролания шло посылка была запечатана очень хорошо и надежно стелс очень современный и качественный спалить не получиться ну я открыв стэлс был удивлен уже приближающегося запаха , а когда увидел красивые шышечки с безумным ароматом который стоял на всю комнату я выбрал модель и перебив принялся к тесту продукта самв шышечка легкая и воздушная , семок нету

Трип

00:00 Я немного табачнув засыпаю себе крышечку такую хорошую и начинаю натяговать , пахнет конечно безупречно и когда перебивал и вообще , перебив получилась такая масса шышечная фиолетового цвета , земельного оттенка на вид вообщем натягую получаеться плотнечек , приятно заходит вкус адеколона ну шышечного ну такая запах перебивает табак и плотность ощущаеться на входе приятности а после выдоха начинает подкашливать так без остановки ну приятно уже стало ясно что по эффектам можно готовиться и ждать дальнейшых эффектов

00:05 - 00:15 Я начинаю поп чучуть готовиться к продолжению действий и начинает такой эффект быть что хочеться шевелиться , двигаься и танцевать такое ощущения , улыбка не сходит с лица бщем эффект ощутим я начинаю двигаться она розгоняет при этом понятно что эффект еще раскрываеться и такое ощущаеться еще мощная волна которая догоняет вдох и появляеться желание прилечь и не куда не торопиться немного собраться и собрать свои силы

00:30 -01:00 Я падаю на диван и нахожусь в лежащем положении , вставать вообще не охота , смотрю сериал понимаю что картинка плывет , меня надымело очень сильно и по эффектам просто улет , конечно можно было бы чемто заняться ну только если вдыхать меньшое количество

01:30 Эффекты чуть уменьшелись и я начал немного двигаться хотя глаза такие надымленные и тело такое накуренное и слабость , хотя энергии прилив поступил на то чтобы покушать чегото жыдкого и сладкого что бы хоть как-то разсушыться

02:00 я налетел на холодильник и продукты молочного содержания очень охотно , хотя такое состояние что много не сйешь и хочеться чего-то особенного и жыво творящего , за молочкой шоколад потом опять молочку много и надежно ну серовно держыт в общем я довольный попусками и состаянием дальше прилег смотреть кинчик , дыметь пока не хочеться я с трудом вышел подымел сижку и смотря фильмец понимаю что меня знатно так надымелло после опущенного вдоха модель конечно достойна внимания и уважения , если с утра подыметь то можно и
некуда и не пойти на количесто нужно обращать внимание сколько сыпешь

В итоге я открыл глаза на следуещее утро , с таким не пониманием где я и что происходит , почему такой сушняк ого что внатуре еще держыт или как , встав я понимаю что еще держыт ну состояние такое явно что после покура такой приятный вялик не куда не хочеться спешыть , чтото скушать а лучше кофе , фух не спеша я еще раз выдвенулся на тест и еще раз эта модель доказала что эфто просто космические шышульки которые навалюют будто в первый раз

Оценки:
Упаковка 10/10
Стэлс: 10/10
Товарный вид 10/10
Запах 10/10
Эйфория: 8/10
Попуски 9/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Ну у меня без сомнения остались положытельные эмоцыи от данного магазина , скорость , упаковка , количество,качество и вообще эксклюзивнасть стаффа на высшем уровне , просто космическая модель Фиолетовой шышечки которая отправляет вас полетать в космический галактиках визуалами и мощностью действий , заряжает энергией и потом так долго держыт что просто это дары земли я остался доволен
 
Тестер: М 30/171/66
Тестируемое вещество: Шышки
а когда увидел красивые шышечки с безумным ароматом который стоял на всю комнату я выбрал модель и перебив принялся к тесту продукта самв шышечка легкая и воздушная , семок нету
действительно, очень красивые...классно :)
 
Ахуенчик)
 
KatrinaKiss працює цікаво, перші 30 хвилин хочеться рухатися, щось робити, емоційний підйом, потім індика дає про себе знати, і так хвилями 3 години
 

Вложения

  • 20231125_110003.jpg
    20231125_110003.jpg
    600.6 KB · Просмотры: 9
Трип репортаж шикарный. Как всегда на высоте
 
Назад
Сверху