Трип-репортаж на Шышку Gelato от BudsHup

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,913
Реакции
1,621
Тестер: М 30/171/66
Тестируемое вещество: Шышки
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : BudsHup
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/budshup.71561/
Вес пробы : 1 грамм
IMG_20240130_232642_092.jpgIMG_20240130_184112.jpgIMG_20240130_190302.jpg
смотря на форуме я увидел этот магазин с шышками с высоким содержанием тгк да и фотки были очень приятные на вид я записался на отправочку пробой , довольно быстро мне написал в личку оператор и попросил данные на отправку ну я дал и начал ожыдать смс с пробничком и в скоре мне он пришел что посылка отправилась ко мне ну стало ожыдать еще интересней и вот смс через пару дней что доставленно ну я на следуещее утро собераюсь и двигаю в путь , забрав все отлично упаковано довольно простенько но прикольно и сразу не обнаружыш вещество очень культурно и уместо я бы сказал

00:00 достав посылочку я увидел прекрасную шышечку на вид такую с коричневатым табачным оттенком ну а когда роскрыл ее запах стал очень убедительный и стал покрывать собой пространство ну и вид был очень прикольный улитый трихомами на вид окуратненькая ухоженная шышечка без семок ну я перебил и попробовал крышечку через водник

00:00 - 00:05 вдох сразу дал понять что эффект будет моментальный и безспорный вкус заполонил меня полностью и я начал после вдоха уже задумоватся что ого накрыло сразу , ну еще через какойто промежуток меня накрыл кашель ну такой короткий и приятный , послевкусие отличное ну я понимаю что сразу нужно заходить а там дальше будет видно медлить нельзя бо эффекты в разгаре и наростают

00:05 - 00:15 Я залетел в дом и эффект шлейфом тянулся за мной в теле стала приятная легкость , немного мурашет в носу шекочит вкус послде вдоха а эффеты берут плавное направления и я начинаю по немногу раслобляться и кайфовать дальше я включаю для себя сериал на тельчике

00:45 - 01:30 Ну в общем весь этот период приятно держыт добовляет радости во всем происходящем , первые пол часа я вообще был не подвижеш и с любопытством наблюдал за картинкой в телевизоре было смешно и зрительно , раслобление ощутимое , такое некое присутствие что все тело в напрежении ну хотя после опять плавность ну а как после вдоха стало состояние надымлености так оно уверенно и держыться по сей момент не давай сомнений в качестве данной модели травки и естественно в ней приличное количество тгк и вкуса я доволен

01:45 - 02:00 Когда наступил самый лодгожданный и приятный момент попусков травка раскрыла себе однозначно с очень хорошей стороны , я просто не мог оторваться от стола и сладостей вкус был настолько восхетительный что хотелось продолжать без остоновки ведь это дополняло состояние и эффекты раскрывались в новой прелести , короче скажу я налопался прилично а хотелось и дальше не останавливаться под ней вкус очень ощущаеться

После попусков эффект все еще приятно держыт в далеке , уже конечно не так мочно ну всеже травка прекрасно вписуеться в любые занятия и нету такого напряженного состояния а легкий вялик под которым хочеться творить и чем-то заниматься а не залипать , добротный эффект так сказать я в прекрасном тонусе и очень доволен

Оценки:
Упаковка:10/10
Стэлс:8/10
Товарный вид: 9/10
Попуски: 10/10
Эйфория: 9/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Отлично себя показала в действии и зарекомендовала данная модель , одни трехомы которыми улита шышечка без семочек , очень приятная на вид и вкус , облодает высоким количеством содержанием тгк да и вообще эффект от нее очень положытельный и сразу после вдоха идет пик который не остонавливаеться на протяжении всего действия отличный оператор , быстрая отправка , приличьный стэлс да и магазин на уровне особенно радует качеством своих шышечек которые на вид бомбезные
 
Отличный репортаж!
 
Назад
Сверху