Трип — Репортаж по Enzo White Crystal от Back2Future

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

gseregag

Гость
ТРИП РЕПОРТАЖ
по
Enzo White Crystal
от
Back2Future
Тэстэр — Я)
Толлер к ск — не малй
Способ употребления — через лампу(курение)
Вес пробы — 0.25
ПРЕДИСЛОВИЕ
Появился на нашем любимом форуме такой мега приятный магаз как ,
Back2Future
Записался на пробу энзо и получил адрес в близлежащем приятном месте)
Приехал,забрал бысро и без палева,место хорошо подобрано…покатил домой тэстить с довольной физиономией)
ТАЙМИНГ
15.00-По пути на хаус забиваю в сегаретку чутка,10-15мг…
Курю..знакомый привкус спиртика)
Приход хорош…ой как меня тогда цапнуло)люблю курение именно за то что пеовый раз после поомжута когда куриш отлааливаешся пиздец)
15.15-дааа продукт порадовал какчеством…приход мощный и стим держится долго))застегивает во все мелочевочки)мозг работает на все 1000%
16.00-желание догнатся взяло верх и я уже дома насыпаю уже в лампу 20мг… плавится хорошо,цвет прозрачный без ненужных оттенков…после напаса аж в глазах темнеет…)оч мощный продукт…будьте осторожны)новечкам особенно окуратно!
Эфект держится после курения часа три и потом начиется спад,при интраназальном применении эфект держится от 5 до 7 часов…
Ланной пробы мне хватило на сутки)целые сутки я уганялся — что говорит о высоком качестве продукта)))
Вывод:
Очень понравился данный продукт,он мощный и долгоиграющий,параноя несильная и появляется только при привышении дозировки…выходы мною небыли замечены поскольку после суточного триппа я тупо отрубился спать)
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ПРОДУКТ И ДАННОГО СЕЛЛЕРА!
СПАСИБО Back2Future
ЗА ДОВЕРИЕ И ВЫДАННУЮ ПРОБУ
Так держать вы хороший магаз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху