Вкусное комбо от Chemical Brother

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mr.Pickles

Гость
Всем здрасьте!
На волне отличнейшего настроения, под нежным облаком эйфории, и с уверенным стимом решил написать небольшой репортаж о комбо наборе за халявную цену от Chem. Bro.
Забегая наперед, скажу что всем доволен, и вообще рад что натрапыв именно на этого продавца в поисках шишек.
Seller —
Довольный клиент — Mr.Pickles, м31/182/93;
Вещество — амфетамина сульфат + шишки lsd по одному грамму
Толерантность к фену — чуть болле 2 недель отдыха
Кростолерантность — Кальций + D3
Итак, бороздя просторы секты, наткнулся на новый для меня шоп. Привлёк внимания их комбо набор за небольшие деньги, который в последствии оказался у меня.
Списался, оплатил, диалог с оператором лёгкий и не принужденный.
Отправили с небольшой задержкой, т.к. заказывал 8’ого марта. Ну и сегодня, заинтригованный, и в хорошем настроении отправился забирать ту самую коробочку с НП.
Всегда интригует и веселит то, каким образом будет выглядеть стелс. Ведь это часть обожаемой мною прелюдии с ПАВ.
Долго не метушусь, вскрываю, и смотря на содержимое, с улыбкой на лице вспоминаю DS’a, попая Стелс — на пятерку. Запах отсутствовал только до того момента, как я извлек небольшой оберток. Пробиваясь через намотанную изо, мою комнату окутал аромоксамит бошечки. Рядом был пакетик с амфетамином, который тоже пропахся ароматами натуры, про который собственно и собираюсь ниже рассказать.
Органолептические свойства.
На вид, большая прямоугольная пластина белого цвета, с незначительным кремовым оттенком. Запах слабовыраженный, амфетаминовый. Консистенция — засохшая паста, глина. Очень легко и просто давится, собираясь в магистраль. Делаю себе две полосы весом в 150 мг., вдох, еще раз вдох…
Прилег…Чувствую сразу что продукт хорош. Заходит обьемно, с ооочень небольшим жжением. Пускаю слезинки, глаза как у терминатора, в голове немного запульсировало. Начинает стекать. Горечь почти не заметна, и истребляется сразу имбирным глотком чая. Дааа, жизнь прекрасна, думаешь в этот момент. Прояснилось сознание, смотрю в зеркало и вижу довольное лицо. Кожа растянулась, глаза обрели уверенность и своеобразное спокойствие. В теле легкость, дыхание пришло в тонус Включаю Tekkno Mix Вити Строгонова, и ухожу в объятия нежно-лайтовой эйфории.
Далее нет смысла продолжать, т.к. личная жизнь, и личное времяпровождения не должно афишироваться. Да и вам вряд-ли будет интересно.
Скажу коротко, 3-4 часа амф держит ровно. Догнаться захотелось на 4 часу, но это особо картины не изменило, лишь захоботился.
По итогу, могу назвать этот амфетамин плавным, с приятной стимовой тягой, лайтовой но естественной эйфорией. Из недостатков могу лишь отметить довольно сильную сухость во рту.
Оценка веществу — 7/10.
Оценка по соотношению цена/качество — 10/10.
Также ниже вы можете увидеть фото-прелюдию перед моим употреблением
Спасиб Чем Бро, за возможность провести время интересней!
Peace.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху