Во Львовской области депутат сложил мандат из-за ссоры в соцсети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Переписку депутат почистил, но его оппонент сохранил скрины.

На Львовщине депутат Бродовского райсовета сложил полномочия после скандала вокруг его комментариев. Под своей заметкой в фейсбуке Василий Маховский ругался с местным атошником Николаем Федоруком и слов не подбирал, говорится в ТСН.12:00.

Позже эту переписку подчистил, однако у оппонента остались фотографии с доказательствами — их он обнародовал на сессии райсовета. Депутат за свои слова извинился, однако о сказанном не жалеет.

«То, что я сказал ему, я не жалею. Я жалею, что, возможно, которые действительно воевали в АТО, могли воспринять те слова в свою сторону, за что я извинился», — отметил Маховский.

Депутат Бродовского райсовета сложил полномочия из-за ссоры с АТОшником в Facebook

Во Львовской области депутат Бродовского райсовета сложил полномочия после скандала вокруг его комментариев. Под своим сообщением в Facebook он ругался с местным АТОшником Николае Федоруком и слов не подбирал. Позже эту переписку подчистил, однако у оппонента остались фотографии с доказательствами — их он обнародовал на сессии райсовета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху