XTC "Purple My Brand"от PixeL

Space_drug

Местный
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
29
Реакции
51
Ссылка на раздел продавца : https://rcclub.com/threads/pixel-xts...fedron-mdma-kristally-metkatinon-griby.12504/
Продавец-оператор : https://rcclub.com/members/poppy.15733/

Вещество: XTC "Purple My Brand" 300mg (в виде таблетки)
Вес товара: 0.520
Тестер: Парень|24 года|172|70
Толерантность: средняя
Последнее употребление веществ: каннабис сутки назад.

Дозировка и способ употребления: половинка (0.260 г), и через полтора часа еще половинку, Перорально (в рот)

Характеристики: таблетка фиолетового цвета, выгравирована в форме черепа.

Способ получения: Написал оператору, оплатил. Через пару часов скинули адрес. Отличное понятное описание, хорошее место клада.

Упакован на 10/10
Клад 10/10
Общение с оператором 10/10


Фотография вещества:

DSC_5174.JPG
DSC_5194.JPG


00:00
Поделил таблетку, запил половинку водой.

00:10
Пошел в магазин закупится водой и вкусняшками.

00:30
Вышел с магазина, чувствую настроение поднялось, появилась лёгкая бодрость.

00:40
Восприятие поменялось, чувствую внутренне удовлетворение, интерес к жизни.

00:50
Включил музыку, захотелось потанцевать, движения лёгкие, плавные. Чувство усталости быстро не приходит.

01:30
Эффекты на пике, я запил вторую половинку. Хотелось постоянно пить маленькими порциями. Я захотел прилечь на кровать.

01:50
Волны эйфории радовали меня, мне хотелось растягиваться. Был спокоен, включил передачу про космос и покурил немного каннабиса.

02:50

Меня ещё крыло, но чувствую что привык к эффектам. Я решил взбодриться, пошел в магазин. Посмотрел в зеркало, зрачки широкие, но глаза не красные, хоть и курил каннабис, но блестят ярко.

03:30
На улице свежо, ощущение будто я не иду, а по экскаватору еду. Время как то по другому идёт, складывается впечатление)

03:50
Пришел домой, сделал зелёный чай, приступил к поеданию эклеров. Хоть я и думал что не хочу есть, но попробовав, вкус усилился и еще вкуснее кажется.

04:30
Настроение хорошее, я прилёг поспать 2 часа, ,чтобы потом поехать в кино. Устроился удобно, уснул быстро, и сладко.

06:30
Проснулся, встал,. Меня немного покрутило) я начал собираться в кино и покурил ещё дабы усилить веселье)
Меня разогнало снова и я отлично провел время в кино в компании друзей и попкорма.


Вывод:
Мне понравился эффект, я будто проснулся, а потом еще и нахлынула эйфория. Хочу заметить, что вкусы очень усиливает данная таблетка. Голова не болела, на следующий день казалось, что меня еще таращит, но это даже прикольно. Настроение на последующие пару дней отличное.


Оценки:
Стим 8/10

Эйфория 10/10
Расслабленность 10/10
Аппетит 10/10
Восприятие цветов 9/10
Восприятие звуков 10/10
Ощущение запаха 9/10
 
А тебе не скучно одному есть ешки?
Просто интересно, никогда их в одиночку не принимала, тебе не хочется с кем то болтать, потому что меня всегда дико приперает на поговорить без остановки ;D
 
А тебе не скучно одному есть ешки?
Просто интересно, никогда их в одиночку не принимала, тебе не хочется с кем то болтать, потому что меня всегда дико приперает на поговорить без остановки ;D
Согласен, скучновато, я принимаю самостоятельно не всегда, дабы разобраться в своих чувствах, мне сложно их выражать как все люди. Мдма помогает мне почувствовать что мне нравиться, а что мне навязали общество
 
Прикольно накрыло)
 
Назад
Сверху