Зеленая Альфа ПВП от Benneton Shop внутривенно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Narkasha

Гость
И вот звёзды сошлись и на мою долю выпало протестировать этот психостимулятор.Ранее уже имел дело с этим злом , всё было печально,потому что первый раз мне подогнали почти 2 грамма 4Ф-пвп, был марафон 5 дней, пока не кончился пакет.Второй раз покупал человеку, естественно часть стаффа досталось мне,хоть и было небольшое количество,но запомнился тот раз как самый жесткий , паранойа была после второго приёма альфы.Третий раз также выпал мне жирный пробник,грамм альфы, сильная была,эйфоричная, правда паранойа и глюки сильнейшие.Все разы я нюхал,пока не добрался до лампочки ,после того тупо курил до конца пакета.Мне хватило опыта прошлого,но блин агитаторы спровоцировали меня на то чтобы попробовать соль внутривенно,и вот выпала возможность осуществить дибильную идею…
Отслеживая трек мне писало что посылка будет только через день после отправки,странно конечно ,ведь в основном всё приходит за день,но видимо проблемы с вирусом Петя , дибильная НаркоПочта показала что ждать два дня,ну та ладно,мне не к спеху,и вполне устроит получить заветную зелёную соль в пятницу,но нет, оказалось что всё уже на месте было в четверг ,я получив СМС бросаю все дела и мчусь на почту (8-9км) лисапедом))
Получив бандероль,я бегом в аптеку по воду и инструмент и го бегом домой.
Стелс: 8/10,довольно не плохой,и очень порадовал подгончик,как раз не хватало мне этой вещи)))Большое спасибо )))Это ещё супер +
Вещество: кристаллы ярко зеленого цвета, запаха я никакого не услышал, горькие, слизистая немеет после контакта с ними,в воде растворяется хорошо;
DSC_0300~01 от narkasha опубликован 7/7/17 в 08:13
Тестер: М29/84/182
Опыт: психостимуляторы вживаю на протяжении 10лет,с солями познакомился чуть более 3х лет назад, весь свой опыт написал в первом абзаце
Толлер: к пв нулевой,последний раз года два назад
Кросс-толлер: Амф фумарат за 7 дней,за 20часов Экстези от ХэппиДедди,за несколько часов кратом, который меня нормально держал и к моменту приёма;
Распечатав вес,проверил 300-330мг(не доверяю весам полностью ),взял для старта ~50 мг,залил 5мл воды,растворилось сравнительно быстро, один большой кристалл растворялся чуть дольше от основной массы,но при перемешивании в течении 2х минут всё растворилось,без осадка,окрасив раствор в зеленый цвет,я был предупрежден насчёт этого селлером,говорил что переживать не стоит…. Придётся верить ))
DSC_0301~01 от narkasha опубликован 7/7/17 в 08:14
Для начала решено брать минимальную рекомендуемую дозировку,15 мг,итого выбрав всё через выборку,я наливаю себе 1,5мл
Время Х настало:
00:00(16’13) — контроль/старт!!Пускаю в вену 15мг действуещего вещества, вену совершенно не печёт, вытягиваю иглу,наступаю проспиртованной ватой и сразу начинается приход, ускорение сердцебиения,разгон дыхания, повышение температуры тела;
00:04 — и весь приходНачинается стимовый разгон, берусь за одно дело,следом вижу что нужно делать второе третье и пятое))явный стим,но времени у меня мало,в течении часа мамка с работы должна прийти, нужно к тому моменту сделать основное и ехать назад в село;
00:05+ — занимаюсь разливкой кваса,шифрованием стаффа (зачатки паранойи),стим 10/10, легкий сушняк и небольшая тошнота (),я собрался с мыслями,расставил приоритеты и более не берусь за несколько дел одновременно.Зрачок в норме;
00:20(16:33) — тут мне показалось мало, решил добавить кубыху(10мг),приход,и дальше заниматься делами;
01:00 — всё сделал,баян с делами спрятал в раме велика,отмерял 50мг знакомому,по пути завезу гостинец;
01:30 — кролику передал новое для него вещество, объяснил что к чему,сам бегом домой,вроде эффекты на уровне,но уже подкрадывается желание повторить;
01:50(18:03) — повтор 15 мг,опять же разгон сердцебиения,кидает в жар и пот ручьём,пока что намёка на паранойю нет;
02:27(18:40) — опять мне мало,делаю 10 мг,после чего начинаю хоботится влёгкую;
04:27(20:40) — очередной повтор 15 мг,сидя в туалете у бабули)) Занимаюсь поливкой огорода;
05:07(21:20) — чувствуется нехватка,пока нет возможности осуществить догонку ;
06:27(22:40) — 20мг,приход пока ещё ощущается ,сразу жар и реки пота текут;
07:20(23:30) — пришла в гости паранойа,мне кажется что во дворе кто-то лазит,и я сижу его выпасаю на пороге,сам же понимаю что это ветер и листья шелестят,но всё жеПродолжалось это на протяжении часа,через полчаса я уже хотел повторить,но пришлось ещё полчаса бороться с шелестом)))Насколько оказывается у нас в селе шумно ночью))Слух пиздец, слышно всё за пару километров;
08:15(00:25 ночи) — 20мг в очередной раз погнали в вену, какая-то тяга не очень то и эйфоричная,я ожидал большего,и стим физический на 90%, даже ночью (делать то нехуй)не особо тянет хоботится с интернетом ,или в игрушку какую (деберц,покер,тысяча,нарды)на телефоне играть, хотя в основном часто когда в одиночестве трипую под стимами хуй оторвёшся от игор, когда уже зацепился;
Дальнейшие действия и заключались в догонялки,перечислить ночные догоны:
~2часа ночи 20-25мг
04:20 — 25 мг;
05:20 — ~10-15 мг,толком не прочухал;
Настало утро,решил двинуть в гости к бывшей.Там также всё продолжилось:
06:55(14:40 со старта) — 20мг в вену,подруге стелю дорожку в 10мг,опять жар/пот;
08:20 — 20 мг туда же (в/в), взял градусник наконец-то, температура 38,2, сердцебиение 130-140уд/мин,Моя EX также требует повторения, также предоставляю ~15мг;
Продолжительность всё меньше и меньше ,и уже через час хочется доганяться, правда с собой инструмента нету,в аптеку ехать желания нет,потому как фейс слегка паливный,ну что ж, попробую нозально
9:35 — стелю себе дорогу в 20 мг,раздавил, шмыг,не печёт ,через минут пять разогнал стим, также предоставил 10мг женщине, занимаемся домашними заботами,на секс совершенно не тянет;
10:50 — остаток 30мг стелю, себе 20 и 10 жене,она пока не желает доганяться, её и так хорошо держит;
Всю дорогу меня чисто стимило,пот лился рекой,вода пилась всю ночь и вот пол дня, какое количество выпил и представить не могу,но хотя бы пил,а то бывало под винтом сутки не пью воды,и уже на уходах начинаю заливаться,когда штаны спадают;
14:00 — бензин кончился окончательно, ощущаю себя хреново,судороги, зубы болят ,выпил кратома чтобы снять ухода;
15:00 — немного легче,но слабость и головокружение;
16:14 — ровно через сутки от начала я дописываю репорт,состояние немного улучшилось, просто лежу и пишу,зрение более-менее,ночью была расфокусировка ,и днём тоже, сейчас норм;
П.С:
Толком аппетита не появилось (особенности моего организма под стимами долго не ем),небольшие перекусы
22:00 — наконец-то потянул банку Мексиканских Авиалиний, думал уснуть,но наоборот сатива наСтимила меня и сна пока нету,зато немного аппетит появился.Померял АД:110/80(стандарт мой 130/80),сердце ещё быстро бьётся:102 уд/мин,продолжительный стимохвост.
Думаю что необходимо применить сонники,….или бутират)пока выпью таблетку,бутират будет к сложному случаю;
23:30 — пока спать не хочется,хотя думал что усну рано, пойду пожру и рэпну ,тогда оно должно усыпить наконец-то));
Промучавшись ещё около двух часов пытаясь уснуть пришлось выпить 3гр бутирата, ещё спустя час уснул
Выводы: ввиду моего не очень большого опыта с этими веществами (соли, Альфа,пировалероны…)не могу быть уверенным в объективности моего заключения,но всё же!!:эта зеленая Альфа из всех что я юзал самая безпаранойная,были периодически загоны,но они проходили в течении небольшого промежутка времени.Может всё дело в том что я не загонял дозу,но меня и такая вполне устроила.
Стим 10/10
Эйфо 2/10
Паранойа 3/10
Ухода 5/10 (но я прочухал на 3 чку после снятия кратомом
Продолжительность действия час-полтора плато,и ещё столько же пост-эффекты,плюс стимовый хвост который я ощущал гораздо долгое время
Выражаю благодарность селлеру за предоставленный материал для тестирования,имхо годный,но не настолько яркий и мощный как я ожидал,правда может если бы загнул 50-100 то и ПД хватонул,но я поддерживался здравого смысла.
Удачи вам в бизнесе!!!
Всем спасибо за внимание, будьте здоровы!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху