5'nizza от RCClub (10 июля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Валит на повал. В Мариуполе кладами нет репортов, хоть бери и едь в Марик.
Да, только там сейчам время неспокойное, я бы подумал) Та и далековато туда)
 
Это круто, с близкими как по мне должны быть хорошие отношения, не сиотря на разногласия)
Да там свои заморочки первые пару дней может вообще не разговаривать ,а потом отходит
 
А я вкурсе. Моей тоже как-то звонили когда я на вахте был))
И что они говорят? Готовте деньги ваш сын у нас? Вот бы пообщаться с такими)
Сообщения автоматически объединены,
Да там свои заморочки первые пару дней может вообще не разговаривать ,а потом отходит
Главное что миритесь и долго обиду не держите, у всех бывают свои конфликты, причем абсолютно разностороние)
 
Та да. С мамкой померился вроде.
А твое как?
Єто самое главное.
И что они говорят? Готовте деньги ваш сын у нас? Вот бы пообщаться с такими)
Сообщения автоматически объединены,

Главное что миритесь и долго обиду не держите, у всех бывают свои конфликты, причем абсолютно разностороние)
Та да на зоне небось сидят операторы хреновы.
 
Да этой афере уже сто лет в обед

Да там нехер общаться
Чисто ради прикола, одного чела розвели на 600грн, скинул на финансовый номер водафон, я с него орал, и пообщался с теми кто его развел, было весело, жалко правда пацана, последние деньги отдал
Сообщения автоматически объединены,
Єто самое главное.

Та да на зоне небось сидят операторы хреновы.
Они самые, их там таких очень много, и схемы все новее и новее, все запутанее и запутанее
 
Да, только там сейчам время неспокойное, я бы подумал) Та и далековато туда)
дорога туда из Херсона - мрак. А город прикольный. Если к азовмашу и иличу не подходить)
 
дорога туда из Херсона - мрак. А город прикольный. Если к азовмашу и иличу не подходить)
Не был там хз, если чисто для туризма, то я хочу как-то в Каменец сгонять вот там шикарно и есть на что глянуть)
 
Чичто ради прикола, одного чнла розвели на 600грн, скинул на финансовый номер водафон, я с него орал, и пообщался с теми кто его развел, было весело, жалко правда пацана, последние деньги отдал
Да у меня знакомому звонили типа ты выйграл Тойоту кемри бо пополнялся через айбокс и автоматически зарегистрирован в акции... А чтоб забрать нужно 5к скинуть. Дак я ему говорю ану перезвони и узнай где офис те говорят в Киеве такая то улица,я ему так скажи что ты рядом и готов отдать бабки налом и щас подьедеш, дак те сразу не нужно там на офисе никого нет, а будний день между прочим. Короче тип чуть не повелся уже искал 5к
 
Да у меня знакомому звонили типа ты выйграл Тойоту кемри бо пополнялся через айбокс и автоматически зарегистрирован в акции... А чтоб забрать нужно 5к скинуть. Дак я ему говорю ану перезвони и узнай где офис те говорят в Киеве такая то улица,я ему так скажи что ты рядом и готов отдать бабки налом и щас подьедеш, дак те сразу не нужно там на офисе никого нет, а будний день между прочим. Короче тип чуть не повелся уже искал 5к
А мне вот на обычную почту прходит посылка с конвертами, тип я выиграл приз 200к грн, но нужно закинуть 200грн чтобы забрать приз, сделать заказ тип у них и приз в кармане, конечно же я их послал куда подальше
 
Не был там хз, если чисто для туризма, то я хочу как-то в Каменец сгонять вот там шикарно и есть на что глянуть)
Тоже б зганял. А в Марике был давно. Едиш такой по городу: красиво, ухоженно. А выезжаеш к заводу и запах серы оседает.
 
А мне вот на обычную почту прходит посылка с конвертами, тип я выиграл приз 200к грн, но нужно закинуть 209 чтобы забраьь приз, сделать заказ тип у них и приз в кармане, конечно же я их послал куда подальше
Оо ну тут не поленились на конверты потратились, а ты))))209грн пожалел)))хахах
Сообщения автоматически объединены,
Молодой одессит на собеседовании.
- У вас есть высшее экономическое образование?
- Я вас умоляю, а то, шо я из еврейской семьи вам уже недостаточно?
 
Да у меня знакомому звонили типа ты выйграл Тойоту кемри бо пополнялся через айбокс и автоматически зарегистрирован в акции... А чтоб забрать нужно 5к скинуть. Дак я ему говорю ану перезвони и узнай где офис те говорят в Киеве такая то улица,я ему так скажи что ты рядом и готов отдать бабки налом и щас подьедеш, дак те сразу не нужно там на офисе никого нет, а будний день между прочим. Короче тип чуть не повелся уже искал 5к
прикиньте сколько человек ведется, мне тож письмо приходило типа вы уже победили - выбирай тачку или деньги, только 5 процентов внести нада)
 
А такие разводы с конвертов и начинались. От всегда думал как так вестись можно?
 
Тоже б зганял. А в Марике был давно. Едиш такой по городу: красиво, ухоженно. А выезжаеш к заводу и запах серы оседает.
Мда уж, понмню друг ездил туда продавать картошку, но я как-то туда не попал) Тогла еще не было ато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху