5'nizza от RCClub (10 июля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оо ну тут не поленились на конверты потратились, а ты))))209грн пожалел)))хахах
Сообщения автоматически объединены,
Молодой одессит на собеседовании.
- У вас есть высшее экономическое образование?
- Я вас умоляю, а то, шо я из еврейской семьи вам уже недостаточно?
Ого, новый анекдот не читал его ранее, ахахаа.
Да, закинуть им 200 на чепуху и ждать ветра с поля
 
прикиньте сколько человек ведется, мне тож письмо приходило типа вы уже победили - выбирай тачку или деньги, только 5 процентов внести нада)
Так дааа. Ну как можно что-то выйграть нигде не зарегистрировавшись
 
А такие разводы с конвертов и начинались. От всегда думал как так вестись можно?
Начинались они со звонков вообще и мама дала им наш адрес и понеслась, я ей потом обьяснил что к чему
 
Я тоже до 14го ездил.
6 лет прошло, эхххх время летит быстро и незаметно, порой даже не осознаешь всего п.....ца ситуации
Сообщения автоматически объединены,
И ждать следующий конверт, с ещё одним лохотроном)))
Конечно хотелось бы узнать, а что будет дальше, хотя там и так все понятно, но все же, нужно будет чекнуть инфу, мб что-то найду
 
В Одессе с коронавирусом просто договорились.
Он даже остался немножко должен
 
В Одессе с коронавирусом просто договорились.
Он даже остался немножко должен
Да, видел, вообще правилами пренебрегают, а потом болеют, но вроде бы все ок там, вот в Киеве кошмар
 
Да, видел, вообще правилами пренебрегают, а потом болеют, но вроде бы все ок там, вот в Киеве кошмар
Да это анекдот)))
А Киев как и везде маски не носят,забили
 
Мы уже за еду делаем актив, стоит зодумаца...
Так это же и круто, общаешьсяи активничаешь, а если повезет, то и получишь вкусняхху
Сообщения автоматически объединены,
Да это анекдот)))
А Киев как и везде маски не носят,забили
Да уж, куча людей без масок, ибо жарко, а в ней вообще ад, дышать тяжело
 
Родственники безвременно скончавшегося участкового терапевта одесской поликлиники Шмулика Фельдмана уже год не могут вступить в права наследства - никак не могут разобрать почерк завещания...
 
Родственники безвременно скончавшегося участкового терапевта одесской поликлиники Шмулика Фельдмана уже год не могут вступить в права наследства - никак не могут разобрать почерк завещания...
Чтобы понять почерк врачей, есть только один вариант это стать врачем
 
Родственники безвременно скончавшегося участкового терапевта одесской поликлиники Шмулика Фельдмана уже год не могут вступить в права наследства - никак не могут разобрать почерк завещания...
Завещание нотариус пишет, даже в Одессе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху