Гашиш Ice-o-lator Amnesia by CODE 048

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sexuallert

Гость
Тестер: sexuallert M,
Вещество: гарик
Толлер: средне-высокий
Кросс: отсутствует
Вес: 0.5г
Дозировка: ~70mg, 100mg
Способ употребления: иголка + бутылка
. Вступление .
Итак друзья, историю о том, как мне досталась данная проба вы можете прочесть в моем предыдущем репорте, а именно . Вторым ништяком был гашиш, который я ещё давно хотел попробовать, но к большому сожалению, спросом у нас он не особо пользуется. Хотя, было это до недавних пор, ведь вернулся знакомый мне магаз, да и не с пустыми витринами, в ассортименте появился гарик, на который я так заострил внимание.
. Органолептика .
С виду — как хороший гаш, который вы так часто могли видеть в множественных видосах, или же, на картинках в Инстаграме. Он не рассыпается, имеет единую форму, но в то же время его легко сдавить, дабы сделать, удобную для себя плюшку :3 Запах, едва уловим, но он показался мне сладковато-землянистым что ли А вот если присмотреться поближе, то можно разглядеть блестящие частички ТГК кристаллов.
IMG_20190314_222549 от sexuallert опубликован 14/3/19 в 22:27
. Трипец .
*_* Гарик тестил уже на следующий день после таблы, дабы оценить как он наваливает на трезвый рассудок. Под колесом он зашёл мне таки на ура, посмотрим как будет он будет нагребать :3
00:00 Для начала, повтыкал немного гайдов, что и как это делается, ведь гаш буду курить впервые, знаю что можно через водный, но также, и осведомлен тем, что есть и иные, более подходящие для гашиша способы.
00:05/00:10 Выбор пал на способ с иголкой и бутылкой, так и будем пробовать. Насадил» кусочек весом ~70мг на иголку, поджёг, затем затушил и засунул в бутылку, чтобы испарилось. Спустя минуту, бутылка была полна густого дыма. Ну что же, полетели..
На вкус, довольно отличается от шишек, заходит — почти не чувствуешь, но после, подкачал пресс нихуевым кашлем
00:20/01:20 Изменения ощутил не сразу, но это и верно, т.к гашик наваливает не как шишки, а постепенно и легко, сативка же, AMNESIA, ебать. Спустя минут ~15 комната насытилась яркими цветами, хотя с виду и не скажешь что накурило, но это только кажется. Далее заметил довольно необычное мышления под гашем, хочется именно чего-то делать. Накурив девушке плюшку, ну и пропустить себя любимого не смог, и вьебал ещё ~100мг, для полноты эффектов, далее мы понемногу начали собираться и двигать в центр, по пути взяв водички.
~01:30/02:20 Прошлись в парк, потом ближе к морю, на улицу просто охуительно, погодка прям подыграла в тот момент. Морской, уже не холодный, ветерок лучшим образом вписывался в те пиздатейшие моменты накура. Во время прогулки, обсуждали с девушкой множество всего, чувствовался прилив энергии и креативного мышления, и это, скажу я вам, было очень заметно.
~02:20/03:00 Под конец трипа и нашей прогулки я немного под устал, да и был уже поздний вечер, мы пришли домой и под кинцо сладко уснули.
. Итоги .
Гашиш — 8/10 Накуривает интересно, но пожалуй, дозировки в 70мг для постоянных курильщиков будет маловато.
Общение с селлером — 10/10
Место/клад — 9/10
Спасибо за возможность попробовать хороший гарсон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху