Гашиш Ice-o-Lator HQ (40%ТГК) из Амстердама @rockstar_kh

  • Автор темы YaKuruTrafku
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

YaKuruTrafku

Гость
Хочу выразить огромнейшую благодарность RockStar_Shop® за пробу Гашиша весом в полграмма. Начну с того, что это лучший гаш, что я курил на е. Осталось попробовать только у Mr.N1ce , там заявлена вышка Португалия .
FritzHashish вообще не гашишь в сравнении с этим товаром . Да и кидалово он .
Суть не этом.
Вчера в 20:30 приходит в телеграме сюрприз от RockStar_Shop® с комментарием без лишних слов.
Я честно сказать укуривался с товарищем, но в 21:00 увидив мессадж в кладом сразу пулей полетел на Гагарина. Это же ГАШИШ.
Ёпаное военное положение, мы с другом на кладе в 21:50, дошли за 10 мин от метро Спортивная. Тихое место. Но в связи с коммендантским часом НАЦГВАРДИЯ 5 МИН ПРХОДИЛА ВОЗЛЕ КЛАДА И УШЛА.
Никого нету, сняли в касание. Место чётенькое. Настроение привалило.
Идём на метро обратно, за то ,что кентюля съездил да и вообще… По дороге сняли изо. Под ним два зипа. Как раз во второй пятку другу.
Отламываю ему 0.1г . На ощупь очень мягкое и липкое. Еле Етодрал от зипа . Пахнет шикарно , похоже на Афганский гаш квазимиксера, что курил 2 года назад. Сладко-гашишно-ёлочный запах! Друг сказал , что очень насыщенный и никогда такого не слышал. Друг вообще никогда не курил ГАШ!
Забегу наперед, друг поехал к себе и потом в 2 часа ночи писал , что получил ПЕРЕДОЗИРОВКУ гашем и еле справился с тошнотой. От сотни мг он сказал , что первые 15 мин лёгкий расслабон, потом полный Стоун с головокружением. Но переждав все пришло в норму, он жив. Просто гаш очень сильный!
Сам репорт:
00:01 по совету селлера рву 100 мг на кучу мелких кусочков. Все пахнет и липко. Табачнул. Вытянулось 3 банки с этого. Поднимал еле еле.
00:05 лёгкий рилекс по телу , крышу вторую банку…
00.08 как же я накашлялся от табака. Курить ВРЭДНО!
00:15 ножки поднесли, лёгкое головокружение. Мне приятно общаться , пишу селлеру, что гаш такой себе, не могу ничего понять
00:20 голова закружилась, паника, мне пизда. Те, кто меня видят говорят,что глаза как у китайца, очень слипаются. Мне весело, я ржу
00:30 шучу шутки, которые накуренный не смешны, приставучий. Вывожу эффект, он в балансе и на плато! Немного втыкаю и бодрит. 50/50 — Инд/сат . Жора нету. Идеальное состояние, подвешенная Нирвана.
00:50 минут 20 залипаю в музыку, пищдячит сильно, не общительный, больше в индус пошло
01:30 печенье с чаем летит на ура, концентрация в кино превосходная. Ощущение , что сжимает голову.. приспустила от глюкозы..бляя
01:50 двадцать минут думал да или нет. Опускаю вторую на 100 мг. Ну я и кабан . Знаю теперь, что нужно подождать
02:10 глаза бардовые, гыгыкаю. Снова плато. Фишка наша в интенсивности. Приятно наблюдать тишину и слушать музыку. Ну шизофрения. Держите песню
02:30 долго рассказываю некурящему какой ажуенный гаш, мне похуй на все, я грузовик, меня тащит, планирую о сне и ржу с передозировки друга в телеге . Доволен прошедшим днём и благодарен селлеру . Очень легко уснул и крепко спал. На утро побочек не было, лёгкая голова. Можно мешать с шишкой. Смешав с бошкой на утро перло часов 6. Вещества усилили друг друга. Курил с гидрой от Malibu Store .
Conclusions(P.s) или Выводы:
Гаш достоин своей цены, полграммами можно укурить в хлам на высоком уровне 4-5 человек. Держит крепко и гибридно 2.5 + часа укурыша со шлейфами рилекса. Очень сильный хай, глаза краснеют. Трава больше на вечер. Я бы с гашем настоящим сильно не частил, чтобы шишки крыли. Продукт вышка . Спасибо за доверие.
Ваш Вкуснейший Пармезан
Магическая песня в подарок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху