Курилка LegoHim

Ну км говори быстро , что случилось ????
[USERS=[URL='https://rcclub.com/members/44/']Одна_Такая[/URL], Koshka58]
Да ничего особенного, обычное дело, к которому давно пора привыкнуть, но к которому нельзя привыкнуть. Встреча с дочкой которую мы оба с ней ждем каждые каникулы откладывается со 2 на 4, уменьшая тем самым на 3 дня наше с ней общение. А так все за.бись[/USERS]
 
Последнее редактирование:
Очень пе
Да ничего особенного, обычное дело, к которому давно пора привыкнуть, но к которому нельзя привыкнуть. Встреча с дочкой которую мы оба с ней ждем каждые каникулы откладывается со 2 на 4, уменьшая тем самым на 3 дня наше с ней общение. А так все за.бись
Печально...
Ну нужно надеется на самое лучшее.
 
Да ничего особенного, обычное дело, к которому давно пора привыкнуть, но к которому нельзя привыкнуть. Встреча с дочкой которую мы оба с ней ждем каждые каникулы откладывается со 2 на 4, уменьшая тем самым на 3 дня наше с ней общение. А так все за.бись
А почему?
Приедь и забери завтра
 
Прикольно. Работает:). Пробовали bb-code? Можно скрывать посты для всех пользователей, кроме определенных ников
 
всем привет! покататься на пился и оторвался от души. еду домой митет на дороги. всех с ноступившим. Кисуля приеду тебе на кручу.
 
Доброе утро, Друзья! Держите капельку позитивчика)

Мальчик, решивший стать программистом, уже неделю перебирал сломавшийся компьютер. Его мама круглосуточно возилась на кухне. Было непонятно, почему она вдруг начала так вкусно готовить. Мальчик не знал, что три дня назад мама случайно услышала отрывок его разговора с приятелем:
- ... Память у меня хорошая. У меня с питанием проблема. Я вначале на "мать" грешил, думал, уже избавляться от неё буду, но пусть пока будет, какая есть. А вот питание, как выяснилось, хреновое. Буду думать, что делать.
 
- Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей».
Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.
 
— А я с мужиками ездила на рыбалку!!!
— Ты испортила им рыбалку или украсила пьянку?
— Я им обеспечила групповуху .... Запутала все снасти, полдня тр@хались!
 
Посадили чукчу в тюрьму, в камере еще один мужик.
Мужик:
- За что посадили?
- Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что?
- Жену убил. Восемь лет...
Чукча (удивленно):
- Восемь лет однако... За что? Там меху-то с ладошку!
 
Заблудился один туpист в джунглях Hовой Зеландии. Выходит он на полянку, а там племя канибалов. Увидели они его, окpужили.
— Все, пи*дец. — думает мужик.
В это вpемя пpоливается на него свет с неба и он слышит:
— Hет, еще нет! Ты должен выхватить нож у вождя и воткнуть в сеpдце его сына.
Мужик с кpиками набpасывается на вождя, выхватывает у него нож и убивает его сына.
Голос с неба:
— Вот тепеpь точно пи*дец!
 
Промитей, ты чего девушку троллишь:D:D. Её все знают:D:D.
Мы с тобой тут два монстра-чайки по всем веткам ее пролетели с криками: Дай, Дай:D:D.
У меня с этим магазом бодаться желания нет. После инцидента на ветке желания проб брать нет. Заявление, что знает вся администрация известного ресурса вызывает только один вопрос - что дальше? В арбитраже там достаточно примеров, которые тоже администрация знает. И? Фраза (почти цитата) "... или ты думаешь я в Кемерово пробы раздаю, а в других кидаю" тоже интересная. Всегда считал, что цель пробы - проверка не только самого продавца на наличие товара и наличие кладов, но и работы курьеров. Сколько магазинов работают в одних городах, но не успев открыться уходят из других из-за кривой работы курьера. Еще и в выражениях не стесняется.
 
Привет, не я всё выяснил большетнебуду кней придераться, просто немогу спокойно смотреть когда както всё непонытно, конечно я хочу только чтоб у неё всё тип-топ было я только за здравый кипиш .
 
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям
:D:D:D
 
Привет, не я всё выяснил большетнебуду кней придераться, просто немогу спокойно смотреть когда както всё непонытно, конечно я хочу только чтоб у неё всё тип-топ было я только за здравый кипиш .
Я для себя тоже поэтому и не захожу туда больше;)
 
Назад
Сверху