Трип-репорт на амфетамин от "Black Sky Market"

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Информация о продавце
Название магазина: Black Sky Market
Способ получения пробника: клад
Упаковка: изолента и средний зип-лок с веществами.

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 год.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность.
Толерантность: амфетамин употребляла более двух недель назад
Кросс-толерантность: ~день назад шишки, пару дней назад марка, более недели назад мефедрон и экстази.
Состояние перед употреблением: хорошо выспалась благодаря шишкам этого магазина, приподнятое настроение, отличное самочувствие.

Информация о веществе
Тестируемое вещество: амфетамин (вероятно сульфат).
Вес пробника: 0,5г.
Характеристики вещества: желтоватый порошок, слегка влажный, не сильно липнет к карточке, хорошо дробится (скорее давится). Запах химический, характерный для амфетаминов, вкус - горький. При употреблении не жжет слизистую, "лифты" не очень противные. Но немного забивает нос.

photo_2021-01-29 15.35.36.jpeg

Время действия и эффекты

00:00.
Просыпаюсь достаточно рано и вспоминаю, что вообще-то у меня еще запланирован тест амфетамина! Быстро привожу себя в порядок и завтракаю дорогой ~70мг. Заходит легко, совсем немного горчит и печет уже в горле, но терпимо.

00:30. Действие вещества начинает набирать силу. Умеренно забился нос, что не очень приятно. Жажды не испытываю, но становится жарковато и очень тепло и расслабленно внутри. Начинаю вспоминать, какие дела у меня на сегодня есть (вспоминаю, что должна написать массу трип-репортов и вот, наконец, до этого доходят руки).

01:00. Домой приходит подруга и заявляет, что мы обязаны поубирать во всем доме (переезжаем на днях). Ну, спорить я с ней не стала, хоть убирать мне и не хотелось. Достали с ней тряпки и прочие снасти для уборки и занялись делом. Заметила, что амфетамин очень сильно бьет по ушам (а точнее по давлению, как только встаю – очень плохо начинаю слышать все происходящее, как из вакуума.

02:30. Вся вспотела, немного устала, но поубирала и собрала часть вещей по пакетам. Сажусь обратно за ноутбук, заканчивать начатое. Чувствую себя хорошо, расслаблено, но сконцентрировано. Не раздражаюсь, не отвлекаюсь и получаю настоящее удовольствие от всего, что делаю (кроме мытья полов :D)

04:00.
Звонок в дверь. Открываю, думая, что это мч пришел с работы, а там сюрприз в виде доставки из мака. Очень приятно, но кушать я не хочу основательно. Оставлю на потом.

05:00. Эффекты стремительно пропадают, оставляя за собой небольшое желание догнаться и все еще некую расслабленность в теле.

Итого

Клад: 10/10

Лично для меня был не очень удобный район, но за это оценку не могу и не буду снижать, ибо плюсы говорят сами за себя: место не людное, клад на магните. Сняла в касание — короче, сказка.

Упаковка: 10/10

Зип-лок, в нем еще по зип-локу с веществами, выданными на пробу.

Общая оценка вещества: 8/10

Хороший амфетамин, но с первой дороги очень "давит на уши", играет с давлением, а также неплохо так забивает нос. В остальном, очень стимулирующий амф, усиливает концентрацию и хорошо ровно стимулирует. Нет перепадов настроения, сильной жажды, пайки.
Подробная оценка эффектов:
Стимуляция: 8/10
Эйфория: 4/10

Соотношение примерно: 70/30
Ясность ума: 10/10
Отхода: 0/10
Повышение уровня восприятия: 5/10


Продавец: 10/10
Продавец не любит тянуть кота за ... и это видно!:D Сразу открылся, записал и в течение трех часов выдал клад. Все очень быстро, оперативно и с оповещением. Приятно, сразу видна клиентоориентированность.
 
хороший трип,не чего лишнего
 
Назад
Сверху