Трип-репорт на грибочки Pink Buffalo от Ecuador

Eclipse999

Местный
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
58
Реакции
39
Telegram
@devil_mirror
О потребителе

Потребитель: Я
Вес: 66
Рост: 173
Ситтер: Нет
Толер: 0. Пробовал грибы первый раз.
Кросстолер: 2-3 банки травы неделю назад.
Сорт грибов: Pink Buffalo :mushroom:
Употреблённое количество:
Приблизительно 2.3 гр (на руках имелось 5)
Способ употребления: В молотом виде запивая бледно-тёплым чаем :coffee:


---------------------------------------------------------------------------------
Трип
---------------------------------------------------------------------------------



И так, пару дней назад я рыскал по форуму в поисках грибов, так как слышал рассказы о них, читал трип-репорты и хотел попробовать их уже не один год.
Во время своих поисковых работ, я резко вспомнил что когда зарегистрировался на форуме мне попалась на глаза раздача проб от продавца Ecuador, и тут я решился написать этому уважаемому человеку.
Он ответил довольно быстро, мы обговорили с ним сорта и цену (она к слову вышла очень неожиданная и приятная, так как до этого другой продавец выкатил мне ценник в 1000+ грн)
Я ему перевёл деньги, на что он пообещал на следующий день отправить грибочки уже ко мне в город.

И так на следующий день я получил TTH, после увидел в приложении
НП :package: что моя посылка уже на пути ко мне, чему я был очень рад.

Наконец настал долгожданный момент Х


С утра я проснулся с хорошим настроением. Мой завтрак составил чай и маленький йогурт. После завтрака я пошёл на почту забирать посылку.
После того как забрал посылку, я отписал продавцу что всё окей и посылка уже у меня на руках.

По приходу домой, я сразу подался распаковывать "бандероль".

Из понятных причин я не буду показывать сам стелс (думаю все всё понимают почему, не маленькие уже), но могу сказать что он неплохо продуман,
так что моя оценка стелсу 8.5/10

Сами грибы были запакованы в вакуумный пакет

2.jpg
3.jpg
1.jpg



По рекомендациям продавца я перемолол грибы в кофемолке. Стоит также отметить что грибы были хорошо просушены и ломались как чипсы.

Далее я отделил часть полученного порошка так как весов под рукой не оказалось.

4.jpg


После я съел меньшую часть запив чаем

13:52 - Я съел грибы

14:02 - Чувствовалась тяжесть в ногах и ощущение лёгкости при ходьбе.

(Я отписал продавцу на что он сказал что трип начнётся через 60 мин примерно).

14:17 - 14:20 -Я чувствую очень сильную тяжесть в ногах, эйфория начинает нарастать и я понимаю что начинаю залипать в скатерть. Начинаются визуалы, и мазанина

14:37 - Я попрощался с девушкой так как она уезжала в город по делам. Обнял её и понимаю что я уже стоять не могу совсем, меня начинает дико шатать, и я решил прилечь включив параллельно музыку. Также дополню что трип начался очень резко будто камнем ударили по голове.

14:50 - Меня начинает уносить куда то очень далеко, возле кровати стоят два деревца, и я наблюдаю как листья на них начинают шевелиться, цвета настолько контрастные что это не описать.

15:00 - Я наблюдаю как играются два моих котёнка, их движения кажутся такими грациозными что я готов был вечность смотреть на то, как они играют между собой.

15: 20 - Меня накрыло очень сильно, я боюсь встать на ноги. Возникают флешбеки в голове. Я слышу голоса из прошлого, и не могу понять где галлюцинация а где реальность. Чувство времени пропало совсем, минуты длились как секунды, а порой как и часы.

15:34 - Я ловлю очень сильный бед. Кое как я дополз до туалета что бы справить нужду по маленькому, далее я не помню как дополз до кровати. Мне казалось что я сделал что то плохое находясь в бреду, и сейчас я вижу только галлюцинации а не реальность. Мне кажется что меня пытаются вернуть в свой мир и достучаться до меня. Я начинаю вспоминать где я брал эти грибы, мне дали их в трипе или я взял их в реальности, или вся моя жизнь была галлюцинацией. После того что я думал что я сделал что то плохое я увидел двух сущностей, они меня заверили что они показали мне образы и если я не буду ценить настоящее время и людей находящихся рядом, они мне показали варианты развития событий сказав что это одно из возможных реальностей. Я сразу понял что это за сущности. Это были грибы.

15:46 - Всё время я искал рядом телефон и смотрел почему то время говорил себе что это важно и не важно в одно время. Повторяя себе под нос слова "Это неописуемо". В этот момент мне стало приятно и спокойно.

15:48 - Я резко встал с кровати, иду а всё отдаёт зеленью. Я вижу привычную мне мебель но она будто живая, из живого дерева и слышу лишь пение птиц. И резко я опять оказываюсь в кровати.

15:58 - Меня не покидает состояние будто я мокрый, почему то на протяжении всего трипа я чувствовал себя мокрым, будто облитым водой.

16:00 - Я слышу музыку, скорее звук напоминающий зов вселенной или моего разума, или же это были грибы... их язык. Я включил музыку снова, она начала то увеличивать то уменьшать скорость.

16:28 - Меня до сих пор прёт, я был везде и нигде в одно время. Я абсолютно не чувствовал своего ЭГО и Я в целом. Мне не хватало теплоты.

16:40 - Я наконец встал с кровати, и пошёл опять справить нужду по маленькому. Всё ещё я чувствовал бесконечный поток мыслей который перебивал мою основную мысль. Визуалы и глубина звука всё ещё оставались на месте, я отписал продавцу и он поинтересовался о моём самочувствии, и спросил как мне вообще. В целом я себя очень хорошо чувствовал, будто после глубокого сна.

17:00 - Он сказал что возможно накроет ещё. Я был конечно в шоке, но всё прошло гладко и к 17:30 визуалов почти не было

17:40 - Меня почти полностью отпустило



Итоги

В целом мне очень понравилось, это что то новое для меня что придало мне ясность ума после трипа. Будто всё разложили по полочкам в голове. До сих пор меня сопровождает чувство покоя и умиротворённости, так что те кто сомневаются и имеют много вопросов к грибам, скажу вам так. Только пробуйте, никто не сможет вам дословно полностью передать эти чувства.

Стелс: 8.5/10
Коммуникабельность и вежливость продавца: 10/10
Оперативность: 10/10
Эффект грибов: Так как по началу словил бед, ставлю 9/10. Сорт реально очень мощный.
Вкус: 10/10 так как я являюсь поклонником грибов в целом, в особенности вкуса и запаха (будь то шампиньоны или любые другие грибы), оставалось очень насыщенное послевкусие.
Запах: 10/10
Трип: 9/10
Состояние после приёма: 10/10

Кстати отмечу что пропала тяга к сигаретам, а я являюсь заядлым курильщиком.

P.S: Спасибо Ecuador за очень приятную цену, отзывчивость и сами грибочки :mushroom::giggle:
Так как у меня осталось ещё небольшое количество буду счастлив порадовать вас ещё одним трип-репортом.

Отмечу что это первый мой трип-репорт на данном форуме, поэтому прошу не судить строго).
 
Поздравляю с первым грибным опытом..:) тоже недавно пробовал Pink Buffalo чуть больше 3 недель назад, заваривал чай сразу из 3 граммов, впервые пробуя этот стрейн грибов и я пережил один из самых интересных, глубоких и приятных трипов, которые у меня были по психоделикам.. так что данный стрейн действительно сильный по эффектам, однозначно стоит брать.. в ближайшее время я хочу заказать ещё и уже попровать войти в трип приняв сразу 5г грибов))
 
Хороший репорт!
У меня был тоже незабываемый опыт с 5г данного сорта
 
Отличный репорт. Стоит купить весы и увеличивать дозу по полграмма.
 
Меня грибы пол дня прут, а вас 4 часа хехе
 
Меня грибы пол дня прут, а вас 4 часа хехе
Читал репорты там где людей и по 2 часа пёрло, и по 8 что вообще жесть конечно
Сообщения автоматически объединены,

Отличный репорт. Стоит купить весы и увеличивать дозу по полграмма.
Спасибо, возьму во всеоружие
 
Спустя время я хочу дополнить, что я полностью бросил курить сигареты
 
Назад
Сверху