Трип-репорт на Каннабис от Aura

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,925
Доброго времени и приветствую всех на замечательном форуме! Сегодня подлежит описанию проба шишек каннабиса отправкой от проходящего проверку магазина Аura (https://rcclub.com/threads/klady-otpravki-po-ua-ehkstezi-mefedron-shishki.62926/page-5#post-700611). И так как проверка должна пройти как можно быстрей, разглагольствовать не буду (хотя на самом деле буду). Приступим.

Тестер: М / 33 / 189 / 77

Толерантность: Выше среднего.

Кросстолерантность: А-PvP - высокая

Последнее употребление пав:
А-PvP - на прошлый день; Каннабис - 5 дней назад.


Стелс: Стандартный, не прощупывался но после вскрытия стаф выпал из стелса и искать не пришлось, при случайном повреждении могли бы обнаружить. 7 из 10.


Упаковка: Два зип-пакета. запаха слышно не было, повреждений не обнаружено. 7 из 10.

20210617_162436.jpg

Стаф: Шишки каннабиса Amnesia haze весом 1 грамм.
20210617_162526.jpg
20210617_162542.jpg
20210617_162550.jpg
Зелёные шишки с обилием трихом, не сильным пряным запахом. Просушенные, измельчаются руками легко. без семян.

Способ употребления: Курение через водный аппарат.


Тайминг: Пригласил Пару дегустаторов, все собрались вокруг водника, приступаем к пробам.
00:00 Вытягивается густой белый дым из плотно засыпаного напёрстка. Вдыхаю...

(offtop: На єтом месте хочу сделать небольшое отступление: Дело в том что репортаж начал писать еще на позапрошлом день и в ночь на вчера отредактировал, расскрасил и с чувством выполненного долга нажал заветную кнопку "создать тему". Тут форум попросил пройти авторизацию, после выбило error а при переходе на предидущую страницу я с ужасом обнаружил свой репортаж на єтом месте, панические попытки найти целый трип ни к чему не привели и я с апатией и злостью пошёл спать, так что передописываю с новым вдохновением как только выделилось свободное время. Во временные рамки я попадаю, прошу простить за невыполнение заявления опубликовать репортаж ещё вчера, взамен постараюсь описать по подробней)

... в мои бронхи томно вливается белый газообразный сгусток материи доставляя заветную частицу меня, которой к слову мне не хватало последнее время. Кто-то називает его Джа, кто-то по невежеству своему или со страха вовсе обзивает психотропным веществом или наркотиком. Я же считаю тетрагидроканнабинол незаменимым компонентом моего сознания, но я отвлёкся. Давит на бронхи выше среднего, секунд пять от силы подержал и выдыхаю с кашлем продолжительностью секунд 15.
00:02 Не давая передохнуть, натягивающий товарищ зовет на "вторяк", чуть менее концентрированый первого. Приходится рывком из положения - лёжа, принимать второй удар. На этот раз без кашля.
00:03 Лежу на диване, восстановил дыхание и встречаю вход добрыми родными обятиями окутывающий мой рассудок. - Я успел соскучиться за ним. Не обращая внимания на присутствующих в комнате я погружаюсь в себя с удовольствием и любопытством ощущаю как перестраиваються мои мысли на родной лад. Да я трезв более чем! А то что я б не встал с дивана в тот момент даже если бы за окном начался апокалипсис вполне объяснимо: я мог встать но не хотел.
00:06 За это время товарищи сделали по одной и от добавки отказывались. Коварный натягивающий не унимался:
- Тут из "покоцаного" осталась маленькая крышка, кто будет?
- Не, я пас - молвил второй товарищ.
- Мне и так чудово.. - Хотел констатировать я, но мысль "накурится як павук" перегнала предидущую оборвав речевой апарат на полу слове - А давай добью.- Возомнив себя спасителем бедненькой одинокой кришечки от незавидной участи остаться одной измельчённой среди шишек а то и вовсе одиноко свёрнутой в бумажку.
00:08 В отличии от предидущих, спасенная крышка растворилась во мне мягко и без тяжести, позволив максимально задержать дыхание и практически всей остаться в моих дыхательных органах.
Поставил музику в ютубе, я погрузился веселится с мыслями внутрь себя оставив друзей и кошку развлекать себя самим. По моему друзья тоже поуходили куда-то оставив свои тела с застывшыми физианомиямии сидеть на стульях. Может это и выглядело со стороны как палата психиатрической лечебницы с каматозниками но внутри черепной коробки происходил настоящий карнавал пестрящий яркими красками, по крайней мере у меня.
00:32 Плато. Начинаем по просту говоря- Одуплятся. Палата ожевилась Мелкие фразы переростают в предложения со временем обрастая налётом юмора. Ну или попыток его изобразить. Один хрен весело!
00:42 Товарищ, тот что натягивающий засобирался домой. Просит с собой пятку. Я одобрительно квакаю давая понять чтоб сам отсыпал сколько захочет. Совесть не позволила отсыпать много, хоть я тогда был бы не против так как понимал что мне одной крышки хватит на оставшийся день а остальное планировал раздать ценителям.
00:50 Второй друг закрывает дверь за первым. И после немногочисленных движений сопровождающишся гласными звуками происходит обмен информации между двумя оставшимися каматозниками, оживившимися но как буд-то они не очень рады этому факту. Результатом вышеперечисленного становиться догон по одной хорошей баночьке.
00:51 Бух и дальнейшее состояние яб описал как в полу сне. Прибывая в котором я не очень заметил как второй товарищ пошёл домой прихватив свой презент. Да я даже встал и закрыл за ним дверь минут через 5 или 10. Находясь в полном сознании и ясном рассудке я абсолютно потерял интерес к реальности увлечённо занимаясь самопрограмированием.
01:40 Пришел еще один друг с которым я заранее договорился что оставлю накуриться. Без малейшего сожаления отдал ему остатки и проводил за дверь. Мы поняли друг друга без слов. Я же оставшись вновь в спокойствии на едине с собой продолжил.
03:00 Примерно в такое время полусонное состояние организма плавно перешло в сладкий и здоровый сон.
05:23 Проснулся от дикого брачного вопля моей кошки которая гуляет и орет как певица. Она то все время орала но я как отключил єту звуковую доржку в моем воображаеиом звуковом проигривателе. Вторым фактором повлиявшим на моё пробуждение стал немыслимый аппетит, я за несколько минут опустошил запасы в томе. И полон энергии рванул за провизией.

Выводы: Хорошая травка заставившая меня по-настальгировать за укуреными годами моей ранней молодости в которых перед тем как умыться опускплась крышка бомбезной ганджи от которой многие уходили в перебор. Хорошо просушенные и качественно сохранённые шишечки вплоть до попадания в меня. Спасибо магазину за стаф, успехов в бизнэсе и богатых урожаев!

Оценки:
Стелс: 7 из 10.
Упаковка: 7 из 10.
Эйфория: 7.7 из 10.
Стоун: 9 из 10.
Смех: 7 из 10.
Креативность: 9 из 10.
Ємпатия: 4 из 10.
Ясность рассудка: 6.9 из 10.
Общая стафа: 8.7 из 10. Рекомендую!


Спасибо всем за внимание, надеюсь не сильно отвлекал художественным описанием происходящего, вот уже и не жалею что утратил первую версию репортажа, эта мне понравилась больше)
Конечно же не могу не напомнить что: Трава не наркотик!
Всем всего! До скорых встреч!
 
  • Like
Реакции: Gobb
Годный репорт.Ровно вcе cделал)
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху