Трип-репорт на Mephedrone от ✝️VATICAN✝️

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Тестируемое вещество: Мефедрон
Проба выдана: ✝️VATICAN✝️
Заявленный вес пробника: 0.5г. Фактический вес пробника: 0.4г. Принятая дозировка: 190мг. Способ употребления - интраназально
Коротко опишу опыт: писал я им 2 раза на форуме с момента открытия ветки. Оба раза был проигнориван(т.е. получил не отказ, а просто отсутствие реакции), из чего сделал вывод(как оказалось, поспешный) о том, что магазин просто-напросто пропал с экранов. Но, увидев свежее сообщение о поисках киевских тестеров на меф и фен, я решил в последний раз попытать удачу и еще раз обратился в лс с намерением уточнить условия. В привычной мне манере я сразу же зашел с козырей и спросил, возможно ли получить комбо за 2 отдельных трип-репортажа, на что получил ответ что записать могут только на меф. Я согласился на только меф, спросили какой удобен район, я дал 2 на выбор, моих не оказалось, так что дали в часе езды на общественном, предупредив что пробник будет 05. Про себя я проворчал, потому что ехать час в мороз за 0.5, да еще и не найти могу, вообще прелесть будет. Я немного поторговался, спросил нет ли двух мефов по 0.5(сейчас у магазина только такая фасовка) за 2 отдельных трипа, получил отказ, после чего сказал что съезжу, если клад свежий. Через полтора часа мне скинули координаты+2 фото+описание. К сожалению, к этому моменту уже полностью стемнело, но все же 5 вечера это не 9, так что я решил поехать сегодня, ибо завтра бы проснулся опять к обеду, пока снял, пока употребил - уже следующее утро, и найти время на написание трипа при таком раскладе непонятно когда. В общем я взял столовую ложку, что б не рыть снег руками и полетел. В нужной локации я оказался через час, как и предполагал
Локация для клада выбрана отличная: несмотря на то, что от станции метро до самой точки я шел всего минут 8, место АБСОЛЮТНО мёртвое, за все полчаса что я там проведу, мимо меня не то что не прошел ни один человек, людей в принципе не было даже в зоне моей видимости
Место для клада тоже подобрано хорошо, его было легко найти даже в полнейшей темноте с помощью слабенького фонарика в самсунге
Сам клад: фото сделаны были, когда снега было явно меньше, +это был прикоп 4-5см в холодной земле, так что ложка мне явно пригодится. Из-за наличия снега точно определить где именно метка оказалось невозможным, но область там была совершенно небольшая, так что я начал рыть где-нибудь. Мин через 20(с небольшими передышками на погреть руки и посидеть в тг) я чуть устал, сделал фото того что уже вырыл и отправил его продавцу на форуме, что бы он, возможно, уточнил, по метке я копаю или нет. Впрочем, в том что пробник на месте я не сомневался, потому как после куры там явно никого не было, так что постоял пару минут и продолжил копать, взяв на этот раз чуть ниже вырытой 10см ямы. Уже через минуту черная изолента показалась из извлекаемой земли. Курьер явно не новичок, локация и место великолепные, но как мне кажется, вес был все же на пару сантиметров ниже метки. Если бы копал равномерно, а не одну большую яму, только потом начав под ней, то справился бы минуты за 2
Упаковка: двойной зип минимального размера в двойной чёрной изоленте. Упаковано надёжно, даже если бы там прошел сильнейший ливень, ничего бы плохого не случилось. Плохое случилось при взвешивании товара: ювелирные весы с точностью до милиграмма показали 670, в то время как зип самого маленького размера весит 0.27, получаем 0.4. Уж не знаю кто там фасовал, склад или кура(или склад, но кура решил ему "помочь"), но 0.4 по позиции, которая заявлена как 0.5, это недовес 20(!)%, прошу обратить внимание
меф1.jpg
photo_2024-01-07_08-23-32.jpg
Тестер: М/22/50/182
Толлер:
за последний месяц употреблено 6г мефа суммарно, последнее употребление 0.6 неделю назад
Кросстоллер: пару дней назад низкая доза альфы, по бутылочке пива почти каждый день, сегодня не пил
Состояние перед тестом: проснувшись ближе к обеду, я поел и оказалось что сразу несколько из открыващихся магазинов готовы дать мне пробу кладом в киеве, первый адрес выдал этот шоп в начале шестого, так что я собрался и быстро поехал. Пока мотался по городу поел еще раз в маке. Придя домой поел в третий раз. Замёрз, устал, болят ноги, по психиатрии все супер. Старт теста 23:30
Подробил телефоном через зиплок то содержимое, которое до этого момента не подпадало под определение пыль, рассмотрел - доставшийся мне пробник практически белоснежного однородного цвета. На глаз высыпал на весы половину содержимого зипа, завесило на 190, да будет так. Пересыпал с весов на стол, разделил на 2 дороги одинакового размера. Достал новую чистую трубочку, и по таймингу 00:00 засыпаю порох в правую пороховницу. Сильное, но приятное жжение, делаю паузу 10 секунд и проделываю аналогичное действие с левой ноздрёй. Тоже зашло бодро. Если б я засыпал, то проснулся бы уже на этом моменте

00:05 ужаснейшие лифты падали такое чувство что вечность, у меня записано 5 минут, но за это время я успел выпить горячий чай(ненавижу горячее) и еще 2 раза сбегать за полной чашкой воды. Ооочень мерзкое ощущение, хотя вроде бы и не так уж много принял

00:10 полносью лифты пропали где-то тут, что позволило мне почувствовать наконец-таки эйфорический эффект. Меня мажет, музыка наполнилась красками, а я вцепился в клавиатуру ноутбука. Раздраженное состояние из-за неприятнейшего вкуса в горле сменяется расплывающейся улыбкой на лице

00:30 сильный стим догоняет уже разогнавшуюся эйфорию, простые занятия приносят неподдельный кайф, всех люблю, всех обожаю. Продолжаю сидеть в телеге общаться, хвалить меф и рассказывать что он чуть ли не лекарство

01:00 эффекты идут на спад, но эйфория держится. Я решаю дождаться полного спада эйфорических эффектов и догнаться перорально пробником от другого магазина

01:30 уже минут 5 как не ощущаю эйфории, присутствует только стим. Так что на этом данный трип заканчивается. К счастью, за него не было поймано ни одной побочки
Вывод: у меня смешанные впечатления от этого опыта, есть как позитивные, так и негативные моменты, но проговорить, конечно, стоит негативные. Позитивные - все остальное. Настоятельно рекомендую разобраться в ситуации с весом, потому как для обнаружения такой недостачи хватило бы и обычных весов с делением на 0.1, тут ювелирные не нужны
1)я получил пробу с 3 попытки, на первые 2 не последовало никакой реакции вообще. Меня устраивает отказ, но но игнор - я не уверен
2)вес занижен на 20%, то есть я чисто матемаически не могу поставить оценки выше 4/5 или 8/10. Да и в целом я считаю, что уж можно и граммовые клады было сделать, для прохождения проверки-то. Впрочем, не мне указывать магазину, как ему работать - мое дело высказать мнение

Оценки магазину ✝️VATICAN✝️
Оперативность 8
Клад 8
Общение ситуация описана в репорте

Оценки Mephedrone 190mg:

Эйфория 8
Стим 8
Длительность 8
Адекватность/дееспособность 6/8
Побочки отсутствуют
 
Отличный трип!
 
молодец хорошо пишет,почему досихпор не ПРО?
 
Интересно было почитать!
 
Назад
Сверху