Трип репорт на n-bom(marka) 3000мкг от RUDOKOP

baska_21

Пробы не давать
Наказан
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
547
Реакции
319
Тестер-м.186.75 - Ж.170-51
Вещество-Марка
Толер-неделю назад марка.
Кросс-метамф 2 дня назад,шишки-вчера.
Способ получения-выдал пробу https://rcclub.com/threads/opt-bot-rudokop.59188/



Трип

00:00-Я и малышка делим марку на 2 части,кидаем- под язык.(на вкус горько напоминает железо-)

00:50-А вот и замечаю,после того как посмотрел на лицо девушки,оно всё плыло,то наооброт ставало сильно выраженым и я переставал смотреть,обратно смотрю на лицо, ухо одно большое другое маленькое,и так по всему лицу(я в ето время дико смеюсь).Она смотрит на меня и говорит ты стал такой маленький что мне кажеться ты сейчас со всем пропадешь(в прямом смысле).Мы сидели и где-то 2 часа друг друга россматривали,ето было так прикольно смотреть как мы меняемся(и очень смешно).:cool:

2:30-Малая ушла незнаю что она делала,я сидел смотрел на комнату.Забегает она и говорит в комнате паук-большой я его боюсь(она боялась сильно) Я говорю ты что гонишь какой паук бл*
иду смотреть,я захожу вижу маленький паучок спускаеться по паутине но в то же-время он то стаёт дико больших размеров,то обратно маленьких,картина(я вижу того-же паука большого что и она).Я говорю нужно покинуть етот дом,мы собрались и убежали в машину.Понимая что ето нас бомчик так подшатал.

3-00-Сидим в машине,угараем,плато вещества уже вроде как,бы мы смирились с действиям,ловим кайф,россказываем друг другу свои визуалы.С машины было выходить очень страшно почему-то) визуалило не по детски+смех не переставался.


5-00-Малая сказала что хочеть домой,мы пошли домой(забыли про паука),бы были сильно уставшие,включили музыку и лягли на кровать..:innocent:

6-00-Действия я такого не ощущал,только в подсознание было очень много-не понятного что стоило осознать,ну не сегодня,так как мы уснули.


ВЫВОД

МАРКА СИЛЬНО ПРЕТ,ЦЕЛУЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ,ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ГУРУ.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОПРОБЫВАТЬ,ПУШКА)

Оценки
Качество вещества-10.10
Визуалы-10.10
Место клада-10.10
Контроль себя-8.10
Побочные-усталость не больше.
Общая-9-.10



 
Назад
Сверху