Трип-репорт на пробу A-PVP от "BeeHappy all the time"

1iSuS1

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
7
Приветствую жители и посетители форума!
Сегодняшний рассказ будет касательно пробника альфы в г.Житомир.
Вещество: A-PvP
Выдан: BeeHappy
Клад: (магнит) Место очень лёгкое, буквально снял в касание проходя даже не сбавляя шаг. Хотя место немного людное в моменте (Двор). Плотный зип-лок довольно хорошо замотан в изоленту.
Фото: IMG_20240318_123829_512.jpg IMG_20240318_123848_508.jpg
Тестер: (пол/вес/рост/возраст): М/80/186/23
ПРЕДЫСТОРИЯ
Стандартная ситуация, шарахаясь вечером по форуму, натыкаюсь на раздачу проб в г.Житомир.
Не долго думая подаю свою кандидатуру на пробник, практически был уверен в одобрении т.к. ранее делал репорт на амфик от этого шопа.
На утро след дня я получаю позитивный ответ и был направлен к оперу для выдачи адреса.
Отписавши оперу, выбрал район в боте но картинку я получил ближе к вечеру, (оператор извинился и объяснил причину задержки).
На следующий день отправился за кладом.
Настроен был слегка настороженно (не так давно приняли с травчиком).
Заходя во двор заметаю Приус нашей доблестной, принимаю решение зайти позже 😅😅
По итогу проходя мимо снимаю магнит даже не тормозя на этой ноте что меня очень порадовало.
ТРИП-ТАЙМ
00:00
- залетаю к кенту на хату, сходу мне была предложена банка от которой я отказался в пользу пробника.
Распечатав упаковку насыпаю немного в колпак поверх табака.
Опускаю первую, заходит мягко без лишних привкусом в прочем это первая, всегда "вкусная"
Сразу дожигаю и опускаю вторую, на этот раз ощущается что припалено но не противно.
00:05 - Сразу почувствовал пинок в голову, подступила тошнота, но пару минут и состояние стабилизировалось.
00:15 - Сидим, разговариваем, Стим ощущается довольно сильно. Но и эйфория начинает накатывать плавненько.
00:30 - Как под меня под рукой оказалась чистая лампа, засыпал в лампочку, начал плавить, течёт прекрасно, капля ровная за собой оставляет ровный хвост, испаряется густым дымом не оставляя и следа.
По вкусу ближе нейтраль. Дым не тяжёлый, не противный.
00:50 - Замечаю за собой что с этим девайсом увлёкся😅. Эйфория пришла и начала пытаться вытеснять Стим. (Как мне показалось) в голове лёгкая спутанность, сосредоточиться на одном довольно сложно, решили перекурить по сигарете, заодно перекусить чего-то.
01:00 - Сигарета мало того что под веществом и так слабо чувствуется так ещё и по крепости это был КЕНТ 4-ка. Так и не понял покурил я или просто вышел подышать.
01:30 - Перекусил, паралельно сделав пару хапок. Переместились в другую комнату к воднику, включили музыку. Услышав мягкий басс от акустики, эйфория взяла верх и присадила меня на диван, пробежали мурашки по коже.
02:30 - За разговорами время пролетело незаметно, но рассеянность усилилась да и Стим начал двигать тело и мысли сподвигая на какие-то действия, но точно не сидеть на месте.
03:00 - Еле собравшись с мыслями вызвал таксу, оставил пяточку товарищу, полетел на базу.
04:00 - Прибыл на место, пока построение, туда-сюда. Ощущаю довольно сильное желание догнаться,
04:15 - Взяв трубку, пошёл перекурить, стандарт процедура, табак, пару камней, поджигаю, делаю плотную затяжку, за ней вторую, опять ощутил тошноту на на этот раз полегче.
04:30 - Вернулся в комнату, сел и завтыкал минут на 10, в голове абсолютная каша, думать довольно сложно. Имеется стойкое желание заняться чем-то, но уже было поздно. Поэтому любые работы оставил на завтра, включил музыку и начал писать репорт.
05:30 - Опять появляется желание догнаться, но переборов это состояние продолжил шарится по телефону наслаждаясь музыкой, заодно узнать сколько держит в бодром состоянии и когда я всё таки усну.
07:00 - На часах два часа ночи, глаза даже не закрываются, Стим таращит сознание, эйфория мало ощущается, но желание взорвать ещё пару хапок только усилилось, что ещё делать посреди ночи без желания спать. Правильно, идти курить😁
07:20 - Забив трубку пошёл заниматься делами. На курилке пусто, завис там на долго, докупив почти весь стафф.
08:00 - Замёрз, и убедив себя оставить на завтра, мало ли выхода будут интересные.
Вернулся,лёг, с головой укрывшись спальником, залип в видосы, не смыкая глаз, незаметно для самого себя наступило утро, меня "будят" на построение.
12:30 - Слабо но ещё держит, больше не употреблял до момента когда начало подступать состояние усталости и желание спать.
А это началось ближе к часу дня.
Добив остатки новых каких-либо ощущений не было. На этом можно закончить репорт и делать выводы
Заключение/Оценка
Подбивая итоги скажу что эффект как по мне немного необычный, только из-за того что на протяжении всего употребления мозг довольно сильно троит, особенно если увлечься с юзом.
Но это единственное что я заметил из негативных моментов.
Выход кстати довольно мягкий. Сутки после ощущается небольшая слабость и сонливость. Но не более.
Оценивая данную продукцию и шоп в целом могу следующим образом.
(СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ)
Вещество: 9/10
Качество: 7/10
Стим: 10/10
Эйфория: 8/10
Сила основных эффектов: 10/10
Оператор (общение): 10/10 (оперативные ответы и толерантное общение)
Клад: 10/10 (это был самый лёгкий клад за всю карьеру употребления)
Выход(1- было плохо/10- не ощущал дискомфорта): 8/10
Общая оценка: 10/10 (учитывая все аспекты, (ответ опера, клад, вес) оцениваю данный шоп на отлично))
Спасибо магазину за доверие и предоставленный пробник.
 
Нормально. Лампа зациклюет
 
  • Like
Реакции: Buf
лампа паяет,гуд трип бро)
 
Назад
Сверху