Трип-репорт на шишки сорта Do-Si-Dos от Паляниця

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: Паляниця
Вещество: шиш сорта Do-Si-Dos
Вес: 1 грамм

20230323_145219.jpg
Способ получения: клад, довольно качественно сделан в безлюдном месте и был снят самое что ни на есть в касание, однако по ощущениям клад такого рода продержаться может не больше недели.
Характеристики вещества: шиш оказалось спрессованной, хорошо пролечена, но просушка могла быть и получше, в общей сложности имеет приличный маникюр, веток и семочек на более чем 1 грамм практически не замечено, что же касается запаха, то терпен оказался довольно редким, пахло чем-то сладким, но явно не фруктовым, я почувствовал мёд, но потом решив поинтересоваться за сорт, ибо раннее не был с ним знаком, оказалось, что одним из родителей является Girl Scout Cookies и теперь всё встало на свои места.
Тестер м 23 | 183 | 94
Толерантность:
Средняя
Кросстолерантность: алкоголь
Способ употребления и дозировка: 250 мг через сухарь




Трип-тайминг


00:00

После успешно снятого клада я инста направился на таксе к корешу, кореш весь в работе и поэтому решил не мешать ему, надробив шишки на два плотных покура отправился в свое уже до боли родное место меж гаражами. Засыпав сырье в колпак, начал выпаливать, т.к. через сухарь не курил уже миллион лет, а обстоятельства к сожалению принудили, то в некоторых моментах пробивало на кашель, но то скорее из-за жадности. Выпалив одну банку понял шо это совсем не то шо требуется и повторил, в момент курения начал чувствовать как эффекты начали наполнять тело и рассудок и поспешил обратно домой.


00:15

Уже по дороге ощущалось как настроение всё ввысь и ввысь поднимается, приятная волна лёгкой эйфории, желание поговорить с кем-то, поугарать, но по прибытию домой пришлось довольствоваться по сижке с корешом, с превеликим рвением рассказывал как меня привело в чувство пару напасов, а он уже завидовать начал.


00:20-01:40


Сидя на стуле начал себя ощущать как-то некомфортно, хотелось лечь в кровать, но тяжесть в глазах будто бы мне подсказывала, что если приму горизонтальное положение, то земля мне пухом получится, благо у кореша была ахуевшая кресло-каталка и я уселся в неё крепко и подрубив Атаку Титанов буквально прилип к креслу и всё бы оставалось на своих местах, но серия была довольно грузящей что-ли, за час просмотра наверное ставил на паузу раза 3-4 чтоб переварить всю не очень веселую хуйню на экране.


01:45

С чудом разобравшись с этой tragedy пошел плотный штурм на холодильник, как это обычно и бывает, остановиться было тяжело да и вообще зачем


02:15


Спустя маленький промежуток времени после жора ( может какие-то 20-30 минут ) эффекты заметно пошли на спад.



Вывод: Шишка визуально выглядит более чем презентабельно, эффекты же ничем не хуже, на старте довольно четко чувствуется преобладание хай-эффектов, в дальнейшем же индика берёт свое, в принципе сорт подходящий как для дневной, так и ночной сессии.





Оценки

Селлер - 9 ( Оперативность 8/10 ; Общение 8/10 ; Клад 9.5/10 )

Вещество - 9 ( Эйфория 8/10 ; Стоун - 8,5/10 ; Ясность ума 6/10 ; Аппетит 8/10; Настроение 9/10 )



 
Спасибо большое за твой трип-репорт!) Будем и дальше радовать всех нашими канна-вкусностями
 
@helliscloser хороший репорт). Но доза у тебя великовата)) Или что вы там курите?) Четверть грамма шишек за раз o_O :eek:
Не пора ли отпуск брать для нормализации организма?)) Я курю 60-80 мг и убивает норм на полдня, а если 100-120мг это вообще в хлам))
 
Gribtop да через сухой чето совсем слабо берёт, я с сухогл курил пару лет назад, всё это время через водный 120-150 мг скуривал и по кайфу было
 
благодарю)
Тоже сейчас смотрю эту не очень веселую ху*йню )

Ты только не смотри по накурке Человек бензопила. Я на 4 серии чуть сума не сошла :LOL:
А ты на каком сезоне сейчас? Я заключительную часть начал смотреть, давно я так от аниме не грузился )) Бензопилу всю мангу прочитал, конец немного расстроил :/
 
  • Like
Реакции: Dory
благодарю)

А ты на каком сезоне сейчас? Я заключительную часть начал смотреть, давно я так от аниме не грузился )) Бензопилу всю мангу прочитал, конец немного расстроил :/
На 3м ) Тоже заинтересовало 1 сезон на одном дыхании)
Ой я пилы только сезон досмотрела, жду 2 )
 
одни анимешники
 
Отличное описание эффектов!
 
Назад
Сверху